Анонсы телеканала "2х2" с 1 по 7 июля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала "2х2" с 1 по 7 июля

Анонсы телеканала "2х2" с 1 по 7 июля

20 июня 2013
alt
Понедельник, 1 июля

ПЫХЧЕВО
22:22
ПРЕМЬЕРА
Сериал собственного производства 2х2, очаровавший отечественных зрителей, снова с вами! Специально для поклонников подготовлены новые, остросоциальные серии на актуальные темы. 

ВАЛЕРА
22:45
ПРЕМЬЕРА
Бесконечное преодоление собственной стеснительности и безотказности среднестатистического офисного клерка Валеры. Это понятно каждому… Новые серии, старя безысходность.

РОБОЦЫП
23:25
ПРЕМЬЕРА 6-го СЕЗОНА
Анимационный хит от Adult swim про все абсурдное, что только может произойти в этой жизни.

Вторник, 2 июля

АТОМНЫЙ ЛЕС
23:15
В далеком будущем в автоматах на улицах продаются термоядерный синтез и нанотанки. Космический прогресс и нанотаблетки окончательно доконали человечество, а в атомном заповеднике -  огороженной после ядерной аварии зоне «А» - выросло несколько поколений животных. Мутировав под воздействием радиации, животные обрели разум и социализировались.

Среда, 3 июля

ПИП ШОУ
00:35
Британский ситком о жизни двух соседей по съемной квартире. Марку и Джереми немного за тридцать, они полные лузеры, хотя каждый из них может обстоятельно доказать обратное. Марк типичный клерк и, несмотря на более выгодное финансовое положение, абсолютно не приспособлен к жизни в обществе: над ним издеваются дети, и он стесняется девушек. По жизни неуклюжий и наивный пессимист. Джереми более энергичен и оптимистичен, но его самооценка явно завышена. Он считает себя музыкантом и пишет нескладную электронную музыку, которую никто не готов оценить по достоинству.

Четверг, 4 июля

ДАМСКИЙ УГОДНИК
00:05
Хулиганский полнометражный фильм от Марка Брукса и Питера Гилстрапа, достойный преемник скандального «Южного парка». Главный герой - девятитилетний мальчик-социопат, мечтающий стать сутенером. Его единственный друг - хомяк, от которого не очень здорово пахнет. Убойный хип-хоп, "соленый" юмор и флэш-анимация - вот три кита, на которых строится безумный и рисованный проект "Lil' Pimp ".

Пятница, 5 июля

ATHF
01:50
ATHF настолько же абсурден, насколько и популярен. Пытаться расшифровать название бесполезно. Расслабьтесь и встречайте героев: Фрай – пакет картошки фри, Шейк – молочный коктейль, тефтель по имени Тефтель и суперзвезда – сосед Карл! Слоган сериала: «Танцевать запрещено!»

Суббота, 6 июля

БИТВА МАРАФОНОВ: СОБАКИ VS КОШКИ
21:21
КОШКИ. 
Серии: Симпсоны 15№9; 16№14; Гриффины 8№12; Футурама 7№8; Американский папаша 5№4.
Провоцируем жуткий холивар заядлых кошатников и собачников! Голосуйте на сайте 2х2, и мы увидим, кто кого.

Воскресенье, 7 июля

БЕЗМОЛВНЫЙ ГНЕВ
12:15
Непобедимый Чак Норрис в роли доблестного шерифа, стоящего целой армии полицейских, должен спасти тихий американский город от зомби-убийцы. В маленькой американском городке, где отродясь не случалось ничего интересного, появился убийца-психопат Джон Кирби. В процессе ареста преступник был ранен, и чтобы его спасти, доктор Том Хольман применяет методы, которые делают из убийцы непобедимое чудовище. На пути зверя становится шериф Ден Стивенсон, только он способен остановить кровавый кошмар.

БИТВА МАРАФОНОВ: СОБАКИ VS КОШКИ
21:21
СОБАКИ. 
Серии: Симпсоны 1№1; 18№8; 18№20; Гриффины 10№7; 10№3.
Провоцируем жуткий холивар заядлых кошатников и собачников! Голосуйте на сайте 2х2, и мы увидим, кто кого.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно