Документальный сериал "Животные" на Viasat Nature » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Документальный сериал "Животные" на Viasat Nature

Документальный сериал "Животные" на Viasat Nature

18 июня 2013
В июле канал Viasat Nature представляет восьмой сезон захватывающего документального сериала, который рассказывает о жизни диких и домашних «Животных 24/7», ставших жертвами жестокого обращения и нуждающихся в помощи и защите. Мы проследим за работой инспекторов английского королевского общества по предотвращению жестокого обращения с животными (RSPCA), а также егерей, ветеринаров, специалистов и энтузиастов-любителей.
 
Каждый год в Великобритании тысячи диких и домашних животных становятся жертвами жестокого обращения и издевательства. Мы узнаем о ежедневной работе следователей по делам о преступлениях в области охраны природы, а также понаблюдаем за удивительными представителями дикой природы: тюленями, китами, редкими хищными птицами, барсуками и ежами.
Мы узнаем много интересного о диких и домашних животных и познакомимся с людьми, которые день и ночь заботятся о них, подбирая брошенных кошек и собак, которым необходима помощь и новый дом, делая операции тюленям, оленям, лошадям и другим представителям фауны, чтобы затем они вновь могли свободно вернуться на волю. Мы также заглянем в дома любителей необычных домашних животных: кроликов, крыс и змей!
«Животные 24/7» (8-ой сезон) - с 28 июля по 29 сентября в 19:55

www.televesti.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно