Мифы и правда о Карле Великом на телеканале Viasat History » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Мифы и правда о Карле Великом на телеканале Viasat History

Мифы и правда о Карле Великом на телеканале Viasat History

18 июня 2013
Каждый вторник с 9-го 23-е июля в 23:00
Король франков и лангобардов, воссоздатель Римской империи на западе, один из величайших правителей в истории, власть которого распространялась на всю Центральную и Западную Европу - от Северного моря до Средиземного и от Атлантического океана до восточных берегов Адриатического моря! Кем он был на самом деле? «Мифы и правду о Карле Великом» вы сможете узнать из новой программы на канале Viasaty History. 
 
Вас ждут сцены сражений, воссозданные с помощью компьютерной графики и нескольких сотен актеров, а также возможность узнать подробности личной жизни короля. Благодаря этому трехсерийному документальному фильму мы сможем совершить увлекательное путешествие к истокам европейской цивилизации. 
До сих пор вся информация, известная о Карле Великом, была получена из придворных хроник, в которых вся деятельность императора могла только превозноситься и восхваляться. Новые исследования и современные экспертизы позволили узнать всю правду и воссоздать полный образ прославляемого веками короля франков. Мы посмотрим на темные стороны правления императора, который сумел завоевать господство благодаря неоправданной жестокости и политическим интригам. Однако, именно эти методы привели Карла Великого к созданию империи, в которую входила почти вся современная Европа, и его наследие живо и по сей день.
 
«Мифы и правда о Карле Великом» - каждый вторник с 9-го 23-е июля в 23:00
скачать dle 11.0фильмы бесплатно