Дорожные гиганты на Viasat Explorer » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Дорожные гиганты на Viasat Explorer

Дорожные гиганты на Viasat Explorer

18 июня 2013
Каждый четверг с 4-го июля по 1-ое августа в 22:00
Нет ничего невозможного для профессиональных водителей австралийской компании «Heavy Haulage», специализирующейся на перевозках тяжелых грузов на борту своих сверкающих хромированных машин. «Дорожные гиганты» - это новый захватывающий документальный сериал на канале Viasat Explorer о работе людей, ежедневно имеющих дело с, казалось бы, совершенно непосильными задачами! 
 
Такого вы еще не видели! Познакомьтесь с Джоном Келли - человеком, с нуля построившим империю по перевозке тяжеловесных грузов по Австралии. Джон и его команда перевозят самые большие и тяжелые грузы на дальние расстояния по всей стране. Один промах в этих экстремальных условиях может привести к настоящей катастрофе, но Джон точно знает как не допустить непоправимого. 
«Дорожные гиганты» рассказывают о том, как Джон и его команда, преодолевая невероятные трудности, совершают грандиозные переезды на дальние расстояния по внутренним малонаселённым районам австралийского континента. На борту их огромных машин обычно бывает самый разнообразный, но всегда невероятно тяжелый груз, доставку которого необходимо осуществить в самые короткие сроки. Мы увидим, насколько хорошо Джон справляется с ежедневными задачами и потребностями компании, чтобы удержать свой бизнес на плаву, управляя 40-миллионным флотом хромированных гигантов в условиях жесткой конкурентной борьбы и одновременно стараясь уделять как можно больше времени своей молодой семье.
 
«Дорожные гиганты» - каждый четверг с 4-го июля по 1-ое августа в 22:00
скачать dle 11.0фильмы бесплатно