Анонсы телеканала "Пятница" с 24 по 30 июня » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала "Пятница" с 24 по 30 июня

Анонсы телеканала "Пятница" с 24 по 30 июня

14 июня 2013
Понедельник, 24 июня 
   
 Шкаф. Шоу Светланы Пермяковой. Выпуск 12
Сексуальная «штучка» Лена не понимает одной штуки – как перестать быть вульгарной. Из ее многочисленных декольте едва не вываливаются ее же прелести. Поэтому Светлана Пермякова заставляет Лену избавиться от слишком откровенных нарядов.
Ведущие: Светлана Пермякова, Вадим Абрамов
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: фэшн-комеди
Хронометраж: 48 мин.

Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 16
Как за полчаса приготовить пасту «Болоньезе» и обойти всех соперников? Христина для этого прячет блюдо за дымовой завесой. А у Вики свой отвлекающий маневр - она травит… анекдоты! 
Ведущий: Дмитрий Назаров
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: кулинарное шоу
Хронометраж: 48 мин.

Большая разница (эфир 19:00)
 Сегодня в программе: пародии на фильм «Ангелы Чарли», свадьбу Энрике Иглесиаса и многое другое! А так же специальный гость программы – Митя Фомин.

Большая разница (эфир 20:00)
 Что происходит под столом ведущей программы «Время»? Почему бьют ведущего программы «Фазенда»? Пародия на фильм Никиты Михалкова «12. Месяцев» и многое другое.
Ведущие: Иван Ургант, Александр Цекало
Страна: Россия
Год: 2008-2012
Жанр: шоу пародий
Хронометраж: 52 мин.

Большие чувства. Романтическая комедия. 
 Кто сказал, что на тему секса нельзя шутить?! Просто надо это уметь! В эфире самая романтическая комедия о том, что нужно делать в постели. Обаятельные герои, знакомые ситуации и неожиданные повороты! Ну, и  конечно – любовь, во всех ее самых смешных проявлениях!
В ролях: Настя Короткая, Андрей Бедняков, Оля Голдыс, 
Костя Войтенко, Яна Глущенко, Дима Соколов, Инна Приходько
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: ежедневная комедия
Хронометраж: 24 мин.

Рыжие. Дерзкая комедия. 
 Рыжие всегда находятся в центре внимания. Им легко заводить отношения, добиваться успеха, но главное - им очень легко быть смешными. А еще их почему-то все время обвиняют во всех бедах  русского народа. Но ведь они не виноваты, что они… рыжие! Именно поэтому зрителю обеспечены полчаса неразбавленного юмора в каждой серии.
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: ежедневная комедия
Хронометраж: 24 мин.

Каникулы в Мексике. Суперигра. День 16
Когда долгожданный обед превращается в неприятнейшее испытание, остается побороть все рефлексы и собрать силу воли в кулак. Участники очень хотят выиграть. Но оказывается среди них есть нарушитель. Осталось только вычислить предателя и жестоко наказать его.
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: реалити-шоу
Хронометраж: 48 мин.

ПРОЖЕКТОРПЕРИСХИЛТОН
Легендарный Прожекторперисхилтон снова начинает светить! Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Цекало и Гарик Мартиросян острят и шутят так, что даже Никита Михалков, не выдержав накала юмора, в одном из выпусков упал со стула! Это единственные новости, которые хочется смотреть снова и снова!  
Ведущие: Иван Ургант, Сергей Светлаков,
 Александр Цекало, Гарик Мартиросян 
Страна: Россия
Год: 2008
Жанр: информационно-развлекательная программа
Хронометраж: 26 мин.

Живые 
Авторский цикл программ, в котором первые лица страны читают зрителям свои самые любимые стихи. В проекте принимают участие: Чулпан Хаматова, Николай Фоменко, Александр Ширвиндт, Иван Охлобыстин, Рената Литвинова, Сергей и Ирина Безруковы. А также всемирно известные западные актеры, в числе которых любимец зрителей Хью Лори.

ПЯТНИЦА NEWS
На телеканале ПЯТНИЦА! только хорошие новости и самые позитивные сюжеты. 
Мода, спорт, искусство, путешествия и даже политика. Здесь нет запретных тем и скучной болтовни. ПЯТНИЦА NEWS покажут, что мир прекрасен и удивителен во всем его многообразии.
Ведущий: Артем Королев
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: новости
Хронометраж: 24 мин.
 
Вторник, 25 июня


Курортный роман. Жаркая премьера! «Вернуть бывшего»
Расставшись с парнем, Полина решила, что отдых на море в компании друзей – лучший способ залечить сердечные раны. Каково же было ее удивление, когда в отеле она встретила своего бывшего. Да еще и под ручку с очаровательной девушкой! Что это? Насмешка судьбы? Или возможность восстановить былые отношения? 
Актеры: Мясин Максим, Терлецкая Светлана, 
Храмова Татьяна, Быстряков Антон
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: скриптед-реалити
Хронометраж: 24 мин.

Моя прекрасная няня
Самая любимая няня страны снова выходит на работу! Вике Прутковской слегка за тридцать, она молода, привлекательна и полна оптимизма. Волею случая Вика оказывается на пороге шикарного дома семьи Шаталиных, где срочно требуется няня. Природное обаяние помогают Вике получить получить работу, круглосуточное проживание в доме известного музыкального продюсера и красавца-хозяина. Со всеми проблемами Вика справляется с юмором, а ее стремление к детской мечте об удачном замужестве способно переубедить даже закоренелого холостяка.
Продюсеры: Александр Акопов, Александр Роднянский, Константин Наумочкин
Режиссеры: Алексей Кирющенко, Эдуард Ливнев, Эдуард Радзюкевич
В ролях: Анастасия Заворотнюк, Сергей Жигунов, Борис Смолкин, 
Ольга Прокофьева, Любовь Полищук
Страна: Россия
Год: 2004 - 2008
Жанр: ситком
Хронометраж: 24 мин.
  
Шкаф. Шоу Светланы Пермяковой. Выпуск 13
Студентка Маргарита – вылитая Барби, да и шкафчик у нее размером с кукольный. Зато он набит таким количеством розовых вещей, что позавидует Пэрис Хилтон! Но Светлана Пермякова решает срочно перекрасить… не блондинку Риту, а ее гардероб.

Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 17
Участники готовят Том Ям. Острый тайский суп Христина перепутала с обычной солянкой. Но ей ли достанется первый «кол»? И какую тайну своей кулинарной биографии скрывает Антон?

Большая разница (эфир 19:00)
В выпуске: песня Филиппа Киркорова «А я и не знал» - о том, как нелегко воспитывать ребёнка; новое шоу «Давай поженим Баскова!», вся правда о юбилее Льва Лещенко и тайны дуэта «Потап и Настя Каменских».

Большая разница (эфир 20:00)
Сегодня в программе: российские звезды собрались на шоу «Сто к одному», «Ералаш для взрослых», пародия на группу «Любэ» и многое другое!

Каникулы в Мексике. Суперигра. День 17
Сегодня  в гости к героям заглянула соседка - сексапильная американская красотка. Парни тут же воодушевились, да и сама девушка не прочь познакомиться с русскими парнями поближе. Неужели ее визит  и правда - счастливая случайность? А, может, это коварный ведущий готовит участникам новое испытание?

Среда, 26 июня


Курортный роман. «Сердца трех»
Очаровательная леди и ее взрослая дочка на отдыхе знакомятся с курортным фотографом. Будучи разведенной, пылкая мамочка со всей страстью отдается новому роману, даже не подозревая, что ее родная дочь тайно флиртует с этим же ловеласом! С каждым днем углы любовного треугольника становятся все острее. Чем же закончится отдых этой парочки? Чье сердце будет разбито?

Шкаф. Шоу Светланы Пермяковой. Выпуск 14
Модница из глубинки Алена решила покорить столицу и сердце олигарха. Мечтать не вредно – с ее-то гардеробом! Но Светлана Пермякова, кажется, знает, как превратить мечту в реальность, а Алену - в девушку из высшего общества. 

Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 18
Вместо того чтобы жарить рататуй, девушки устроят на кухне жаркую заварушку! Из-за чего подерутся Вика и Христина? И чей овощной «шедевр» не понравится шефу Дмитрию Назарову?

Большая разница (эфир 19:00)
«Женский взгляд Оксаны Пушкиной» расскажет о самой неразлучной паре шоу-бизнеса – Верке Сердючке и Андрее Данилко; сериал  «Счастливы вместе» по версии  телеканала «Культура»; Александр Цекало танцует нижний брейк, и это не пародия!

Большая разница (эфир 20:00)
В выпуске:  пародия на проект «Играй, гармонь любимая!», на сериал «Понять. Простить», на фильм «Тарас Бульба». И специальный гость программы – Михаил Ефремов!
Каникулы в Мексике. Суперигра. День 18
В личной жизни героев кипят настоящие мексиканские страсти! И новое испытание только подливает масла в огонь. Пока одни строят друг другу глазки, другие – козни врагам, третьи устраивают романтичные свидания, а четвертые закатывают бурные скандалы. Как бы чрезмерные эмоции не сыграли с героями злую шутку.

Четверг, 27 июня


Курортный роман. «Тайный поклонник»
Идеальный супружеский отпуск на грани срыва. У мужа возникают срочные дела, и Катя в расстроенных чувствах отправляется на курорт одна. Но скучала она не долго. С первого же дня девушку преследует загадочный незнакомец в маске. Он оказывает ей знаки внимания и делает щедрые подарки, распаляя Катино любопытство. Сумеет ли девушка сохранить верность мужу? Или упадет в объятья таинственного ухажера? 

Шкаф. Шоу Светланы Пермяковой. Выпуск 15
Что делает студентка Света в «Детском мире»? – Одевается! С ее миниатюрным ростом, девушке приходится носить одежду для детей. Светлана Пермякова готова помочь тезке-Дюймовочке выглядеть взрослой и стильной!

Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 19
Чтобы приготовить тёплый салат с гребешком, нужна холодная голова, как у хирурга! Смогут ли герои без наркоза удалить губу у гребешка? И удастся ли Антону догнать лидера Илью?

Большая разница (эфир 19:00)
Сегодня в программе: новый документальный фильм «Хрень»; сериал «Саша+Паша»; пародия на группу ВИА ГРА и специальный гость программы – Гоша Куценко.

Большая разница (эфир 20:00)
Сегодня в программе: актерский дебют Филиппа Киркорова; пародия на осьминога Пауля; новое исполнение песни на песню Григория Лепса «Рюмка водки на столе» и визит Анжелины Джоли в Москву.

Каникулы в Мексике. Суперигра. День 19
На вилле громкий скандал! Один из парней назвал свои романтические отношения с девушкой  – косяком! Влюбленная героиня устроила парню такой разнос, что остальные участники боялись выйти из своих комнат. Но некоторые ехидно улыбались – провокация удалась на все сто.

Пятница, 28 июня


Курортный роман. «Собака на сене»
Лучшие подруги отправляются на курорт и заключают договор: на отдыхе никаких мужчин! Только солнце, пляж и море. Но с появлением двух знойных кавалеров одна из девушек дает слабину. Флирт, ухаживания и прогулки при луне вскружили ей голову. Да так, что красотка забыла обо всем на свете. Реакция лучшей подруги не заставила себя долго ждать. Вот только оказалась она совсем не такой, какую можно было ожидать.

Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 20
На кухне - гость Никита Тарасов. Участники готовят для него фрукты с сабайоном. Чей десерт порадует звезду театра и кино? А кто станет звездой шоу и последним финалистом ГОЛОДНЫХ ИГР?

Большая разница (эфир 19:00)
Сегодня в программе: пародии на программу «Танцы со звездами», телешоу «Малахов +», программу «Максимум», выпуск новостей на канале «Культура» и самые известные рекламные ролики.

Большая разница (эфир 20:00)
«Женский взгляд Оксаны Пушкиной» расскажет о самой неразлучной паре шоу-бизнеса – Верке Сердючке и Андрее Данилко; сериал  «Счастливы вместе» по версии  телеканала «Культура»; Александр Цекало танцует нижний брейк, и это не пародия!

Каникулы в Мексике. Суперигра. День 20
Участники уже поняли, что пребывание на вилле для них будет далеко не таким комфортным, как в прошлых сезонах реалити. Но чтобы настолько! Они с ужасом смотрят на большую коробку, появившуюся прямо посередине гостиной. Что на этот раз задумал ведущий?

Суббота,  29 июня


Большая разница (эфир 17:00)
«Женский взгляд Оксаны Пушкиной» расскажет о самой неразлучной паре шоу-бизнеса – Верке Сердючке и Андрее Данилко; сериал  «Счастливы вместе» по версии  телеканала «Культура»; Александр Цекало танцует нижний брейк, и это не пародия!

Большая разница (эфир 20:00)
Сегодня в программе: новый документальный фильм «Хрень»; сериал «Саша+Паша»; пародия на группу ВИА ГРА и специальный гость программы – Гоша Куценко.

Шоу Гарика Харламова. 
Министр спорта, гардеробщик, Красная шапочка – это все он, мастер перевоплощений и невероятных пародий, Гарик Харламов! И теперь у него есть собственное шоу. Значит, зрителей ждет полчаса неразбавленного юмора,  гомерического хохота, ярких импровизаций и неожиданных экспромтов. А помогут ему в этом известнейшие актеры, певцы, спортсмены и телеведущие нашей страны
Страна: Россия
Ведущий: Гарик Харламов 
Год: 2010
Жанр: ток-шоу
Хронометраж: 48  минут

Воскресение, 30 июня


Добрый вечер, животные! 
 Первая программа на российском ТВ, которая лечит, а не калечит психику зрителя. Доказано, что домашние животные помогают снять стресс и депрессию. После ежедневного просмотра смешных, милых и веселых видео о животных с комментариями ведущего Максима Аверина зрители станут настолько стрессоустойчивыми, что смогут целый год не обращать внимания на начальство, и даже минут пятнадцать смотреть криминальные новости на других каналах!
Ведущий: Максим Аверин 
Страна: Россия
Год: 2013 
Жанр: шоу о животных
Хронометраж: 24  минуты

Большая разница (эфир 15:00)
Сегодня в программе: новый документальный фильм «Хрень»; сериал «Саша+Паша»; пародия на группу ВИА ГРА и специальный гость программы – Гоша Куценко.

Большая разница (эфир 19:00)
Сегодня в программе: пародии на программу «Танцы со звездами», телешоу «Малахов +», программу «Максимум», выпуск новостей на канале «Культура» и самые известные рекламные ролики.

Пародайс. Шоу живых пародий. 
 Чем хуже ведут себя российские звезды, тем выше их шансы попасть в рай, точнее – в «Пародайс»!  Без грима и спецэффектов молодые пародисты прямо на сцене перевоплощаются из одной знаменитости в другую. Даже опытный юморист Михаил Галустян не разгадал подвох, когда ему прямо со сцены позвонил один из участников в образе Маслякова!
Ведущий: Никита Дювбанов 
Страна: Россия
Год: 2013 
Жанр: шоу живых пародий
Хронометраж: 48 минут
скачать dle 11.0фильмы бесплатно