Анонсы передач Animal Planet 24 – 30 июня » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 24 – 30 июня

Анонсы передач Animal Planet 24 – 30 июня

14 июня 2013
Остров орангутангов: Неотложка для орангутангов
Обитателям острова грозит эпидемия неизвестной болезни. Дела Дональда идут плохо, но хуже то, что он может заразить остальных. Впрочем, у смотрителей еще есть надежда, что этого не произойдет. 
Понедельник 24 июня 18:15

Дикий Криминал: Акулы
Люди боятся акул, но и акулам приходится несладко. В Юго-Восточной Азии суп из акульих плавников очень популярен, и незаконная торговля акульим мясом набирает обороты. Стив берется за расследование особо вопиющих случаев и пытается поймать браконьеров с поличным. 
Вторник 25 июня 23:45

Суперзмея-людоед
Власти Южной Флориды пытаются справиться с нашествием африканских скалистых питонов. По слухам, эта гигантская рептилия способна нападать на людей, убивать и даже пожирать их. Насколько эти обвинения в кровожадности соответствуют действительности?
Среда 26 июня 23:35

Ветеринар Бондай Бич: Серия 5
Птенец какаду выпал из гнезда. Эта птичка с нелепой внешностью хочет оповестить весь мир о своем несчастье. Сможет ли Крис помочь ей и будет ли она когда-нибудь летать? 
Четверг 27 июня 18:40

Акула-Годзилла
В гостях у канала Animal Planet – звезды Discovery Channel, «младшие» Разрушители легенд. Шестнадцатиметровый мегадолон был крупнейшей акулой, обитавшей в океане. "Разрушители легенд" Кэри, Грант и Тори пытаются восстановить облик доисторического морского чудовища. 
Пятница 28 июня 21:00

Полиция Филадельфии - отдел по защите животных: Кошачий кризис
Полицейские окружают питомник, в котором томятся сотни котов. Часть животных уже погибла, и спасатели должны действовать быстро, чтобы сохранить жизнь оставшимся обитателям этого так называемого приюта. 
Суббота 29 июня 00:35
 
Адская кошка: Серия 9
Специалист по кошачьему поведению Джексон Гэлакси приходит на помощь людям, которые оказались в заложниках у своих питомцев. Кошки диктуют свои условия, что приводит к серьезным проблемам – вплоть до ситуаций, когда семьи оказываются на грани развала.  
Воскресенье 30 июня 16:25
скачать dle 11.0фильмы бесплатно