Анонсы передач Discovery Channel 24 – 30 июня » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 24 – 30 июня

Анонсы передач Discovery Channel 24 – 30 июня

14 июня 2013
Ник Валленда: человек над Большим Каньоном
Известный акробат Ник Валленда собирается поставить новый рекорд. Он планирует пройти по канату над Гранд-Каньоном без страховочного троса. Этот трюк в прямом эфире покажет Discovery Channel – включайте телевизор и смотрите вместе со зрителями всего мира, как Ник бросает вызов высоте. 
Понедельник 24 июня 03:00 – прямая трансляция
Понедельник 24 июня 20:00 – повтор в записи

Новая жизнь ретро-автомобилей: Кадиллак
Напарнкики Берни и Марио – эксперты по ретроавтомобилям. Они находят машины, которые несколько десятков лет назад были на пике моды, реставрируют их, а потом продают. В очередном выпуске дуэт мастеров отправляется в Канаду на поиски подходящего «Кадиллака». Они находят ржавую модель и покупают ее по дешевке, но низкая цена говорит о том, что придется повозиться. 
Вторник 25 июня 20:00 

Рыбацкие легенды Якуба Вагнера: Серии 3,4
Экстремальный путешественник и рыбак Якуб Вагнер  отправляется в опасные экспедиции в экзотические места на нашей планете в поисках запредельных мест для рыбалки. Если вам по вкусу приключения и адреналин - присоединяйтесь! 
Среда 26 июня 20:00 

Авиакатастрофы: совершенно секретно: Плохое техобслуживание
Программа «Авиакатастрофы: совершенно секретно» анализирует все факторы, которые могут привести к крушению самолета. Очередной выпуск посвящен проблемам, которые возникают из-за ошибок во время техобслуживания. Вы услышите рассказ о реальных событиях, а компьютерная графика поможет еще лучше разобраться в происшедшем. 
Четверг 27 июня 23:55
 
Империя вне закона: Итальянская мафия
Клан Гамбино входит в число пяти мафиозных семей, которые контролируют организованную преступность Нью-Йорка. Узнайте подробную историю этого семейства – познакомьтесь с теми, кто стоял у истоков ее преступной деятельности и узнайте, какой властью она обладает в наше время. 
Пятница 28 июня 22:00

Отпетые риелторы: Серии 9, 10
Дуг Кларк и Майк Берд – риэлторы, которые не боятся риска. Они берутся за дело, которого обычно избегает большинство агентов по недвижимости – продажа квартир с «криминальным прошлым». Дуг и Майк работают с жильем, которое было конфисковано за долги. 
Суббота 29 июня 22:00 

Разрушители легенд: спецвыпуск: Взрывы от А до Я
Программа «Разрушители легенд» в этом году отмечает свое десятилетие, и эа это время в ней было устроено более 750 взрыва – и это лишь те, которые попали в эфир,  и гораздо больше осталось за кадром. Адам, Джейми, Кэри, Грант и Тори рассказывают о самых впечатляющих из этих взрывов. 
Воскресенье 30 июня 20:00 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно