Премьеры в июле на каналах Viasat Explorer и Viasat History » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьеры в июле на каналах Viasat Explorer и Viasat History

Премьеры в июле на каналах Viasat Explorer и Viasat History

14 июня 2013
Всемирно известные «Полярные летчики» снова на наших экранах! В июле на канале Viasat Explorer вас ждет новый захватывающий сезон о последних представителях плеяды настоящих полярных пилотов, летающих на самолетах Второй мировой войны в самых суровых погодных условиях на планете. Также в документальном сериале «Дорожные гиганты» мы познакомимся с Джоном Келли, человеком, с нуля построившим империю по перевозке тяжеловесных грузов по Австралии. 
 
На канале Viasat History в этом месяце вас ждет документальная историческая драма «Мифы и правда о Карле Великом», которая поведает о жестоком и властном короле франков, одном из самых великих правителей в Европе после распада Римской империи. Мы узнаем историю его восхождения на трон, а также о его победах и поражениях на поле боя и в личной жизни. Не пропустите премьеру программы «Жизнь во времена Иисуса», в которой вместе с историком и профессором Арне Кисленко мы отправимся в путешествие по Израилю, чтобы больше узнать о различных аспектах жизни обычных людей во времена христианского Мессии.
 
 
Полярные летчики (Сезон 3)

Премьера
Программа рассказывает о последних представителях плеяды настоящих полярных лётчиков, летающих на классических самолетах, построенных во времена Второй мировой войны. Но теперь у летчиков другая война: война против ледяных ветров и постоянных поломок и неисправностей. Начинающие пилоты перевозят пассажиров и грузы, невзирая на жуткий холод и снежные бури. В этих суровых краях они совершают невозможное.
С 1-го июля по 2-ое августа на канале Viasat Explorer
 
Дорожные гиганты

Премьера
Такого вы еще не видели! Познакомьтесь с Джоном Келли, человеком, с нуля построившим империю по перевозке тяжеловесных грузов по Австралии. Джон и его команда перевозят самые большие и тяжелые грузы на дальние расстояния по всей Австралии. Один промах в этих экстремальных условиях может привести к настоящей катастрофе.
С 8-го июля по 5-ое августа на канале Viasat Explorer

Мифы и правда о Карле Великом
 
Премьера
Карл Великий, король франков, был одним из самых великих правителей в Европе после распада Римской империи. Этот влиятельный и могущественный предводитель создал империю, в которую входила почти вся современная Европа, и его наследие живо и по сей день. Используя современные технологии и интервью с экспертами, сериал воссоздаст события, которые привели к становлению Карла Великого как императора.
С 9-го по 23-ье июля на канале Viasat History

Жизнь во времена Иисуса
 
Премьера
Каждый эпизод рассказывает о различных аспектах жизни в библейские времена. Мы все слышали истории об известных личностях, но теперь пришло время историку и профессору Арне Кисленко поведать нам о том, какова была жизнь обычных людей во времена Иисуса. Во время своего путешествия по Израилю Арне беседует с экспертами и историками, и отвечает на такие вопросы как: Какие профессии были самыми популярными в древние времена? Какими были доктора и целители? Каким законам и порядкам следовали жители первого века?
С 21-го июля по 4-ое августа на канале Viasat History
 
История наших предков 
С 15-го июля по 2-ое августа
Благодаря новейшим научным технологиям и молекулярно-генетическим исследованиям нам предстоит раскрыть тайны происхождения наших далеких предков и их влияния на развитие современного общества..
* Путешествие человека
* Эскимосская одиссея: завоевание нового мира
* Загадка заселения Американского континента
* Тайна Инука
* Эци – загадка археологии
* Каннибалы каменного века
* Наследие кельтов
скачать dle 11.0фильмы бесплатно