Основные эфирные проекты телеканала "РЕН" с 17 по 23 июня » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Основные эфирные проекты телеканала "РЕН" с 17 по 23 июня

Основные эфирные проекты телеканала "РЕН" с 17 по 23 июня

10 июня 2013
• Премьера РЕН ТВ – ремейк классического фильма ужасов «Кошмар на улице Вязов»

•Премьера сериалов на РЕН ТВ – «Краповый берет», «Военная разведка. Западный фронт» и «Военная разведка. Первый удар».
 
 
Премьера РЕН ТВ!
«ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ»
Эфир: 20 июня, в 21.00

Медицина на высоком уровне существовала задолго до нашей эры. Есть доказательства, что уже тысячи лет назад жрецы и знахари умели сращивать переломы, лечить зубы, делать сложнейшие хирургические операции и даже искусственное оплодотворение… Всему этому их научили боги. Еще боги передали тысячи рецептов природной фармацевтики…
 
 
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ НА РЕН ТВ!

«ЖИВАЯ ТЕМА»
Эфир: 17 июня, в 22.00

Уникальный документальный проект, который  исследует все загадочное, с чем сталкивается современное человечество. Почему Солнечная система устроена аномально и нарушает законы физики? Кто строит подводные города, и  откуда берутся древние  артефакты? Где, кроме нашей планеты, может существовать   разумная жизнь?

«ТЕРРИТОРИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЙ» с Игорем Прокопенко
Эфир: 18 июня, в 20.00
Каждый день приносит научные сенсации, которые противоречат нашим  привычным   знаниям. Невероятные находки археологов опровергают учебники  истории.  Новейшие открытия астрономов начисто ломают знания о жизни Вселенной. А последние исследования медиков – рушат, казалось бы, незыблемые истины даже о жизни и смерти. В результате даже  ученые все чаще приходят к неутешительному выводу -  знания, накопленные человечеством  на сегодняшний день – не более, чем территория заблуждений.

«ПИЩА БОГОВ»
Эфир:  18 июня, в 22.00 
«Пища богов» – это увлекательное путешествие в мир древней кулинарии, приправленное яркими сценами приготовления «божественных блюд» и эпизодами новейших открытий учёных. «Пища богов» увлечёт даже самого искушенного жителя мегаполиса… Вы знали, откуда к нам пришли кукуруза, какао, пшеница, финики, томаты? Что несут они в своем ДНК? Откуда на Землю попали семена зерновых? Вегетарианство — наследие древних или мода наших дней? Из чего готовят эликсир долголетия? Как могли древние люди придумать все это сами? Мифы гласят – это искусство кулинарии людям дали боги. Все тайны и легенды приготовления блюд – в новом документальном цикле «Пища богов».
 
 
«НАМ И НЕ СНИЛОСЬ»
Эфир: 19 июня, в 20.00 

«ГОСПОДСТВО МАШИН» 
На эту тему было снято немало блокбастеров: машины, способные мыслить, захватывают мир… Сегодня ни одна страна не признает, что добилась сколько-нибудь серьезных успехов в создании искусственного интеллекта. Однако секретные разработки ведутся полным ходом. Не исключено, что однажды мы проснемся в другом мире…

«ТАЙНА МИРА С АННОЙ ЧАПМАН. РАЗОБЛАЧЕНИЕ»
Эфир: 21 июня, в 20.00 

«ПРИЗРАЧНЫЙ МИР»
Из пещеры под Пензой, где некогда обитали православные отшельники,  видны полупрозрачные очертания необычного города… Аналогичные явления встречаются и в других частях света:  рядом с нами, в нашем времени, в нашем  пространстве присутствует иная, призрачная жизнь… 
 
 
«СТРАННОЕ ДЕЛО»
Эфир: 21 июня, в 21.00 

«ТАЙНЫ ДРЕВНИХ ЖРЕЦОВ» 
Недавно западные историки обнаружили «Ассирийский учебник жрецов». Оказывается, древние маги умели управлять погодой, предсказывали будущее, исцеляли смертельные болезни. Откуда они черпали эти знания и кем были на самом деле?

«СЕКРЕТНЫЕ ТЕРРИТОРИИ»
Эфир: 21 июня, в 22.00 

«КЛИМАТ ПЛАНЕТЫ. ОТ ЗАСУХИ ДО ТАЙФУНА»
Аномальная жара в России, катастрофические снегопады в Европе, снег в начале лета в Кемерово и землетрясение в Москве. Специалисты утверждают: все катаклизмы последних лет укладываются в одну понятную схему. Кто её придумал? И можно ли вернуть природе стабильность?
 
«РОДИНА ХРЕНА» КОНЦЕРТ МИХАИЛА ЗАДОРНОВА – эфир: 22 июня, в 20.15 В программе концерта сатирик вспоминает события 2010-го, затрагивая темы нанотехнологий, выборов и тд.
Принимают участие писатель-сатирик Гари Польский и музыкант Бренд Стоун (Германия).
скачать dle 11.0фильмы бесплатно