На канале ПЯТНИЦА! стартуют самые жаркие премьеры этого лета » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На канале ПЯТНИЦА! стартуют самые жаркие премьеры этого лета

На канале ПЯТНИЦА! стартуют самые жаркие премьеры этого лета

4 июня 2013
К своему запуску телеканал ПЯТНИЦА! подготовил яркие премьеры собственного производства: дерзкую комедию «Рыжие», чувственный и интригующий «Курортный роман» и первую романтическую комедию «о том, что хочется» - «Большие чувства».
 
Рыжие. Дерзкая комедия. 
 
У нас в России во всем виноват Чубайс. А еще Пугачева и Джигурда. А почему? А потому что они – рыжие!
Создатели «Рыжих» уверяют, что зрителю обеспечены полчаса неразбавленного юмора в каждой серии. Ведь рыжие всегда находятся в центре внимания. Им легко заводить отношения, добиваться успеха, но главное - им очень легко быть смешными.
К слову, на съемках проекта актеры и сами частенько не могли сдержать смех. Так, один из эпизодов сняли только с 12 дубля, предыдущие 11 заканчивались дружным хохотом всей съемочной группы. А иногда в кадре появляется и сам режиссер и актер, Юрий Владовский, на счету которого такие проекты, как «Мульт личности» и «Большая Разница». Под его руководством на съемочной площадке сложилась невероятная для обычно склочного актерского цеха теплая и домашняя атмосфера. Еще бы, ведь вместе собралось столько рыжих людей! 
Самую дерзкую премьеру сезона можно будет увидеть с 3 июня, в 21:30 на телеканале ПЯТНИЦА!
Режиссер: Юрий Владовский («Большая разница», «Мульт личности»).
Оператор-постановщик: Михаил Левитин («Белая ночь, нежная ночь», «Смерть Визир-Мухтара»)
Жанр: ежедневная комедия
Год: 2013
Хронометраж: 24 мин.
 
Курортный роман. Самая жаркая премьера этого лета!
 
Заводя курортный роман, будьте осторожны – а вдруг за вами наблюдают? Или даже снимают… откровенный сериал, основанный на реальных событиях из жизни отдыхающих «Курортный роман». В нем есть все: правдивые истории и хитроумный обман, признания очевидцев и даже съемка скрытой камерой. Собирает и рассказывает эти истории, естественно, персонал отеля: хитрая горничная Аня, строгая и рассудительная администратор Света, посыльный Егор и бармен Денис, брутальный мачо. Благодаря им зрители увидят в подробностях самые безрассудные истории из реальной жизни нескучно отдыхающих в одном из курортных отелей уже с 3 июня, по будням,  в 16:25. Все включено – и даже невероятные интриги!
Жанр: скриптед-реалити
Год: 2013
Хронометраж: 24 мин.
 
БОЛЬШИЕ ЧУВСТВА. Романтическая комедия о том, что хочется... 
                                                                                                                                                                                            
Кто сказал, что на тему секса нельзя шутить?! Просто это уметь надо! Посмотри, как умеем МЫ! 
Самая романтическая комедия о том, что нужно делать в постели  - «БОЛЬШИЕ ЧУВСТВА»! Ну, и  конечно – любовь, во всех ее самых смешных проявлениях!
Обаятельные герои, знакомые ситуации и неожиданные повороты! Смотри яркую и веселую романтическую комедию «БОЛЬШИЕ ЧУВСТВА» на новом развлекательном телеканале ПЯТНИЦА!
Первыми случайными зрителями «Больших чувств» стали… ночные уборщики торгового центра, в котором шли съемки одной из серий. Съехавшись на мобильных полотерах к мониторам, они просидели так до самого утра, громко хихикая и отказываясь разъезжаться по домам.  
Увидеть «Большие чувства» в эфире ПЯТНИЦЫ! можно будет уже 3 июня в 21:00. А в 23:35 канал покажет специальную ночную версию комедии, с новыми сюжетами и пикантными поворотами.
Жанр: романтическая комедия
Год: 2013
Хронометраж: 24 мин.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно