Анонсы телеканала "ПЕРЕЦ" с 10 по 16 июня » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала "ПЕРЕЦ" с 10 по 16 июня

Анонсы телеканала "ПЕРЕЦ" с 10 по 16 июня

3 июня 2013
ПРЕМЬЕРА! Зрителей ПЕРЦА ждёт награда за поимку преступников

10 июня ПЕРЕЦ откроет сезон охоты на убийц, грабителей и бандитов. Новая программа «Их разыскивает полиция» рассказывает об особо опасных преступниках, которые скрываются от правосудия. Тем, кто наведёт полицию на след, ПЕРЕЦ обещает внушительную награду — 100 тысяч рублей*.

В каждом выпуске программы документальных расследований «Их разыскивает полиция» — история одного преступления. Вина этих людей доказана, и суду оставалось только зачитать приговор. Но преступникам удалось скрыться. Теперь помочь в их поимке могут простые россияне, обладающие зорким глазом и отличной памятью на лица. Чтобы получить 100 тысяч рублей вознаграждения, нужно предоставить достоверную информацию, которая приведёт к задержанию преступника. Для этого в конце передачи показывают его снимок или фоторобот, сообщают паспортные данные и особые приметы.

Этим летом у зрителей ПЕРЦА появится шанс помочь полиции. Охота объявлена:
 на астраханскую банду, застрелившую предпринимателя на трассе;
 на вымогателей, выкравших двух бизнесменов ради крупной партии зерна;
 на владельцев лесозаготовительного завода, который подстрелил туриста, чтобы защитить карасей в дачном пруду;
 и других преступников, ушедших от возмездия.
Ведущим программы станет Игорь Вознесенский, режиссёр документального цикла «Криминальная Россия» и автор цикла программ «Их разыскивает милиция».
Внимательно смотрите на экран: возможно, именно вы поможете правосудию свершиться. 
* Подробности получения денежного вознаграждения можно узнать в выпусках программы «Их разыскивает полиция».

Праздничный бондомарафон на «Перце»!

В День России отечественные разведчики наконец-то смогут отдохнуть: на вахту заступает их британский коллега. И не кто-нибудь — сам Джеймс Бонд! Спасать мир пять раз подряд будет агент, единый в трёх лицах — да еще в каких! Шон Коннери, Роджер Мур, Тимоти Далтон — тройка заслуженных и народных агентов домчит человечество к хэппи-энду.

В борьбе с коварным Голдфингером («Голдфингер», 8.30) Бонду досталась мощная команда — крутой Aston Martin и блондинка с многообещающим именем Пусси. И если справиться с врагом для настоящего героя Британии — раз плюнуть, то с девушкой сложнее: хоть ты ее озолоти, все равно останется недовольна… до смерти. 

В следующем фильме («Искры из глаз», 10.45) Бонд наведет шороху в рядах советского КГБ, а также самоотверженно поборется за права красивых чешских женщин и бородатых афганских мужчин — да так, что искры из глаз! Победить третьего злодея бондомарафона («Шаровая молния», 14.30) — инвалида зла, с повязкой на глазу — вообще проще простого, и наш герой может позволить себе расслабиться. Например, поплавать в бассейне с голодными акулами. И правильно: перед схваткой со сладкой парочкой взрывоопасных негодяев агенту-пенсионеру стоило бы отдохнуть («Вид на убийство», 17.15). Ведь дело-то нешуточное — спасти целую «Силиконовую долину» да еще и подраться на мосту. А поработав, заняться личными делами, например, отомстить за своего друга всей наркомафии Карибского бассейна («Лицензия на убийство», 20.00). Рецепт вендетты давно известен: боевые красотки, зубастые акулы, кровища и гонки. 

Зло, трепещи: грядут Бонды. Джеймсы Бонды!
скачать dle 11.0фильмы бесплатно