Анонсы телеканала "Пятница!" с 10 по 16 июня » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала "Пятница!" с 10 по 16 июня

Анонсы телеканала "Пятница!" с 10 по 16 июня

31 мая 2013
Понедельник, 10 июня 
   
Шкаф. Шоу Светланы Пермяковой. 
Любимая всеми «Светка» из КВНа, звезда «Интернов», Светлана Пермякова запускает собственное шоу «Шкаф»  на телеканале ПЯТНИЦА! Вместе с напарником, экстравагантным стилистом Вадимом Абрамовым, Светлана Пермякова решит сразу две самые актуальные женские проблемы: «нечего носить» и «некуда вешать». В ее волшебном, бесконечно огромном «Шкафу» можно не только приодеться, но и узнать, как правильно сочетать свою собственную одежду, подбирать новые наряды и эффектно их носить. Какие еще секреты кроются в «Шкафу» Светланы Пермяковой?
Ведущие: Светлана Пермякова, Вадим Абрамов
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: фэшн-комеди
Хронометраж: 48 мин.
 
Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 6
Шеф Дмитрий Назаров раздобыл рецепт салата оливье 19-го века – с раками и перепелками. Кто-то попытается в точности повторить оригинальную рецептуру, а кто-то попробует выиграть хитростью. Вот, у Иры уже кто-то украл птицу! 
Ведущий: Дмитрий Назаров
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: кулинарное шоу
Хронометраж: 48 мин.
 
Большая разница (эфир 19:00)
Сегодня в программе: российские звезды проходят кастинг на ведущего программы «Спокойной ночи, малыши»; наконец-то обнародовано содержимое карманом жилетки Вассермана; Федор Бондарчук в гостях программы «Детали с Тиной Канделаки» и тайны «Секса с Анфисой Чеховой».
 
Большая разница (эфир 20:00)
 Сегодня в программе: Роман Абрамович на шоу «Десять Миллионов» с Максимом Галкиным; «Очень русский сериал» - история о том, как в одном сериале встретились все герои самых популярных сериалов; пародия на Елену Ваенгу и Яна Рудковская в студии «Большой разницы»
Ведущие: Иван Ургант, Александр Цекало
Страна: Россия
Год: 2008-2012
Жанр: шоу пародий
Хронометраж: 52 мин.
 
Большие чувства. Романтическая комедия. 
 Кто сказал, что на тему секса нельзя шутить?! Просто надо это уметь! В эфире самая романтическая комедия о том, что нужно делать в постели. Обаятельные герои, знакомые ситуации и неожиданные повороты! Ну, и  конечно – любовь, во всех ее самых смешных проявлениях!
В ролях: Настя Короткая, Андрей Бедняков, Оля Голдыс, 
Костя Войтенко, Яна Глущенко, Дима Соколов, Инна Приходько
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: ежедневная комедия
Хронометраж: 24 мин.
 
Рыжие. Дерзкая комедия. 
 Рыжие всегда находятся в центре внимания. Им легко заводить отношения, добиваться успеха, но главное - им очень легко быть смешными. А еще их почему-то все время обвиняют во всех бедах  русского народа. Но ведь они не виноваты, что они… рыжие! Именно поэтому зрителю обеспечены полчаса неразбавленного юмора в каждой серии.
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: ежедневная комедия
Хронометраж: 24 мин.
 
Каникулы в Мексике. Суперигра. День 6
Не успели герои толком проснуться, как на вилле появляется Ведущий. Он объявляет о начале испытания, которое рассчитано только на парней. Парни берутся за дело с энтузиазмом, пытаясь доказать друг другу, а – главное – девушкам, кто тут настоящий мачо. Наступил вечер, а финальный гонг все еще не прозвучал…
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: реалити-шоу
Хронометраж: 48 мин.
 
ПРОЖЕКТОРПЕРИСХИЛТОН
Легендарный Прожекторперисхилтон снова начинает светить! Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Цекало и Гарик Мартиросян острят и шутят так, что даже Никита Михалков, не выдержав накала юмора, в одном из выпусков упал со стула! Это единственные новости, которые хочется смотреть снова и снова!  
Ведущие: Иван Ургант, Сергей Светлаков,
 Александр Цекало, Гарик Мартиросян 
Страна: Россия
Год: 2008
Жанр: информационно-развлекательная программа
Хронометраж: 26 мин.
 
Живые 
Авторский цикл программ, в котором первые лица страны читают зрителям свои самые любимые стихи. В проекте принимают участие: Чулпан Хаматова, Николай Фоменко, Александр Ширвиндт, Иван Охлобыстин, Рената Литвинова, Сергей и Ирина Безруковы. А также всемирно известные западные актеры, в числе которых любимец зрителей Хью Лори.
 
ПЯТНИЦА NEWS
На телеканале ПЯТНИЦА! только хорошие новости и самые позитивные сюжеты. 
Мода, спорт, искусство, путешествия и даже политика. Здесь нет запретных тем и скучной болтовни. ПЯТНИЦА NEWS покажут, что мир прекрасен и удивителен во всем его многообразии.
Ведущий: Артем Королев
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: новости
Хронометраж: 24 мин.
 
Вторник, 11 июня

Орел и Решка. Авантюрное путешествие. 5 сезон
 Бесстрашные путешественники вновь проводят уикэнды в самых экзотических уголках   мира. Вот только у одного из них есть золотая банковская карта с неограниченным лимитом. А другому на все про все дается лишь 100 долларов. И пока первый исследует райские места Коста-Рики и путешествует по Венеции на шикарном катере, второй катит на общественном транспорте к океану и ночует в хостеле 14 века. Андрей Бедняков и Леся Никитюк показывают зрителям два совершенно разных способа знакомства с интереснейшими городами мира.
Режиссер: Евгений Синельников
В ролях: Андрей Бедняков, Леся Никитюк
Год: 2013
Жанр: тревел-шоу
Страна: Украина
Хронометраж: 48 мин.
 
Моя прекрасная няня
Самая любимая няня страны снова выходит на работу! Вике Прутковской слегка за тридцать, она молода, привлекательна и полна оптимизма. Волею случая Вика оказывается на пороге шикарного дома семьи Шаталиных, где срочно требуется няня. Природное обаяние помогают Вике получить получить работу, круглосуточное проживание в доме известного музыкального продюсера и красавца-хозяина. Со всеми проблемами Вика справляется с юмором, а ее стремление к детской мечте об удачном замужестве способно переубедить даже закоренелого холостяка.
Продюсеры: Александр Акопов, Александр Роднянский, Константин Наумочкин
Режиссеры: Алексей Кирющенко, Эдуард Ливнев, Эдуард Радзюкевич
В ролях: Анастасия Заворотнюк, Сергей Жигунов, Борис Смолкин, 
Ольга Прокофьева, Любовь Полищук
Страна: Россия
Год: 2004 - 2008
Жанр: ситком
Хронометраж: 24 мин.
 
Курортный роман. Жаркая премьера! «Перепутали чемоданы»
Потерять чемодан по пути на отдых – это ли не страшный сон каждого туриста? С Катей такое случилось наяву. Вместо своих вещей в чемодане она обнаружила совершенно чужие наряды! Казалось бы, отдых испорчен. Однако эта потеря стала началом совершенно неожиданной и трогательной истории, произошедшей в турецком отеле.
Актеры: Мясин Максим, Терлецкая Светлана, 
Храмова Татьяна, Быстряков Антон
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: скриптед-реалити
Хронометраж: 24 мин.
 
Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 7
Сегодня в шоу  - день японской кухни. Как приготовить роллы «Филадельфия», избежав при этом козней соперников? Смогут ли герои не перепутать восточные ингридиенты и сохранить восточное спокойствие?
 
Большая разница (эфир 19:00)
Сегодня в программе: «Ирония судьбы или с лёгким паром!»: как делали product placement 30 лет назад, испорченный мальчик идёт в Морфлот, Собственная служба новостей ССN и Надежда Кадышева на «Золотом GRAMMYФОНе».
 
Большая разница (эфир 20:00)
Сегодня в программе: сводных хор вампиров поет советские хиты; неинтеллектуальная игра «Че? Где? Када?»; пародия на чемпионат мира по биатлону и советский киношлягер – «Человек с бульвара Капуцинов».
 
Каникулы в Мексике. Суперигра. День 7
Вчера на виллу пришел новый герой. Сегодня он отправился на свидание с одной из девушек. Участники не зря подозревают, что под прикрытием романтика может скрываться очередное задание. Парочка возвращается на виллу и герои в шоке обступают их. Увидеть такое они никак не ожидали!
 
Среда, 12 июня

Марафон Голодных игр. Шоу Дмитрия Назарова
Если, по недоразумению, вы вдруг пропустили первые выпуски самой аппетитной битвы поваров, сегодня есть шанс наверстать упущенное. Четверо поваров-любителей соревнуются в режиме нон-стоп. Только один из них получит путевку в финал. А это значит, победу надо завоевать любыми способами, даже отнюдь не кулинарными.
 
Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 8
Что может быть проще солянки?! Бросил всё съедобное в кастрюлю – и готово! Но даже у простейшего блюда есть свои подводные камни. Равно как и в отношениях между героями. Такие страсти под крышкой не утаишь!
 
Большая разница (эфир 19:00)
Сегодня в программе: «Умники и умницы» борются за Орден; «Возвращение Мухтара-2»,  Иван Ургант на дикой природе. И, наконец, «Телемагазин» представляет: новый продукт «Андрей Аршавин»- семьдесят тысяч фунтов стерлингов в неделю и он ваш!
 
Большая разница (эфир 20:00) 
Сегодня в программе: пародия на программу «Контрольная закупка»; реалити-шоу «Каникулы в Мексике», а так же о том, как в одной московской квартире на месте убийства встретились сразу три Шерлока Холмса и всего один Доктор Ватсон. 
 
Каникулы в Мексике. Суперигра. День 8
Новый день приносит героям новое испытание. Казалось бы, проще простого выпить коктейль за победу в «Суперигре». Но когда перед героями появляется 11 непрозрачных стаканов, перспектива кажется не такой заманчивой. В них может оказаться любая гадость, а что именно – неизвестно. 
 
Четверг, 13 июня

Курортный роман. «Они на меня поспорили»
Если на отдыхе за девушкой одновременно ухаживают два парня, скорее всего, они давние друзья. Неужели приятели поспорили, кто из них первым соблазнит незнакомку? Выдержит ли мужская дружба испытание курортным романом? 
 
Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 9
На кухне стоит умопомрачительный запах! Участники готовят фуа-гра под ягодным соусом. Ради высокой кухни гусь пожертвовал собственной печенью! А будут ли жертвы среди героев в этой беспощадной кулинарной битве
 
Большая разница (эфир 19:00)
В выпуске:  свадьба Аллы Пугачевой и Максима Галкина; история о том, как Ломоносов в Москву добирался; пародия на фильм «Гусарская баллада» и специальный гость программы – Михаил Прохоров!
 
Большая разница (эфир 20:00)
Сегодня в программе: российские звезды проходят кастинг на ведущего программы «Спокойной ночи, малыши»; наконец-то обнародовано содержимое карманом жилетки Вассермана; Федор Бондарчук в гостях программы «Детали с Тиной Канделаки» и тайны «Секса с Анфисой Чеховой».
 
Каникулы в Мексике. Суперигра. День 9
В преддверие завтрашнего голосования на вилле все перевернулось вверх дном. Еще вчера у кого-то была надежная поддержка, а сегодня некому прикрыть тылы. Недавние аутсайдеры находят себе компанию, а романтические отношения рушатся на корню. Как герои переживут сегодняшний день?
 
Пятница, 14 июня

Курортный роман. «Двойная жизнь»
Ирония судьбы: в отель одновременно приезжает отдыхать семейная пара и любовница мужа! Горе-любовника едва не схватил удар. Но он взял себя в руки и показал всем чудеса изобретательности, лавируя между своими дамами и не давая им ненароком встретиться. Неужели, на этот раз правда не восторжествует?
 
Люди Пятницы. Юмор - не профессия
Кто сказал, что юмор – это не профессия? Хорошо шутить тоже надо уметь! Ведь сегодня лица юмора – герои российской молодежи. Каким ветром занесло в КВН Павла Волю и Гарика Харламова? У кого из «Реальных пацанов» есть высшее образование»? И что написано в трудовой резидентов Comedy Сlub?
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: веселое телевизионное приключение
Хронометраж: 48 мин
 
Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 10
Сегодня в гостях у шефа Александр Мостовой. Он сразу видит, что, в отличие от футбола, здесь игра совсем не командная! А судьбу единственной путевки в финал решит самое вкусное тирамису. 
 
Большая разница (эфир 19:00)
Сегодня в программе: юный Андрей Малахов и программа «Пусть говорят», пародия на передачи «Гордон Кихот», «Битва экстрасенсов» и «Галилео».
 
Большая разница (эфир 20:00)
Сегодня в программе: Яна Чурикова проводит родительское собрание, на которое приглашены: Михаил Прохоров, Михаил Жванецкий, Анфиса Чехова,  Арина Шарапова и  Сергей Шнуров. А еще - пародии на фильмы «Индиана Джонс» и «Приключения Электроника».
 
Каникулы в Мексике. Суперигра. День 10
Просчитывая исход церемонии, участники забыли, что на новых «Каникулах» все будет по-другому. Вот и церемония выбора пар сегодня выдалась необычной. И, хотя, проект должен будет покинуть парень, сегодня именно девушкам предстоит выбирать себе пару. Шокированные участницы не могут сообразить – к кому идти и как спасти друзей? 
 
Суббота,  15 июня

Шоу Гарика Харламова. 
Министр спорта, гардеробщик, Красная шапочка – это все он, мастер перевоплощений и невероятных пародий, Гарик Харламов! И теперь у него есть собственное шоу. Значит, зрителей ждет полчаса неразбавленного юмора,  гомерического хохота, ярких импровизаций и неожиданных экспромтов. А помогут ему в этом известнейшие актеры, певцы, спортсмены и телеведущие нашей страны
Страна: Россия
Ведущий: Гарик Харламов 
Год: 2010
Жанр: ток-шоу
Хронометраж: 48  минут
 
Легендарное кино. Я - легенда
Он остался один в огромном городе. Неизвестный вирус унес тысячи жизней, а оставшихся людей превратил в кровожадных животных. И теперь герою Уила Смитта предстоит не только каждый день бороться за выживание, но и пытаться найти противоядие и остановить эпидемию.
Оригинальное название: I Am Legend
Режиссер: Френсис Лоуренс
В ролях: Уилл Смит,   Алиси Брага,   Чарли Тахэн
Страна: США
Год: 2007
Жанр: фэнтази , триллер
 
Воскресение, 16 июня

Добрый вечер, животные! 
 Первая программа на российском ТВ, которая лечит, а не калечит психику зрителя. Доказано, что домашние животные помогают снять стресс и депрессию. После ежедневного просмотра смешных, милых и веселых видео о животных с комментариями ведущего Максима Аверина зрители станут настолько стрессоустойчивыми, что смогут целый год не обращать внимания на начальство, и даже минут пятнадцать смотреть криминальные новости на других каналах!
Ведущий: Максим Аверин 
Страна: Россия
Год: 2013 
Жанр: шоу о животных
Хронометраж: 24  минуты
 
Легендарное кино. Женщина-кошка
 Обычный офисный работник днем, ночью она превращается в безжалостного охотника за головами. Быстрая, ловкая и невероятно обольстительная. Она – женщина кошка. И ей тодже не нравится, когда ее гладят против шерсти.
Оригинальное название: Catwoman
Режиссер: Питоф
В ролях:  Холли Берри,  Шэрон Стоун,  Бенджамин Брэтт  
Страна: США
Год: 2004
Жанр: фэнтази, боевик
 
Пародайс. Шоу живых пародий. 
 Чем хуже ведут себя российские звезды, тем выше их шансы попасть в рай, точнее – в «Пародайс»!  Без грима и спецэффектов молодые пародисты прямо на сцене перевоплощаются из одной знаменитости в другую. Даже опытный юморист Михаил Галустян не разгадал подвох, когда ему прямо со сцены позвонил один из участников в образе Маслякова!
Ведущий: Никита Дювбанов 
Страна: Россия
Год: 2013 
Жанр: шоу живых пародий
Хронометраж: 48 минут

www.televesti.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно