Анонсы передач Animal Planet 10 – 16 июня » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 10 – 16 июня

Анонсы передач Animal Planet 10 – 16 июня

31 мая 2013
Львиный рык: Серия 6
Предлагаем присоединиться к сотрудникам фонда ALERT, работающим в Африке, и оказаться посреди львиного прайда. Двенадцать львов выпустили в заповедник, полностью изолировав от людей, а исследователи наблюдали за ними в течение года. 
Понедельник 10 июня 20:05
 
Дикий Криминал: Большие кошки
Стив Галстер обнаруживает чудовищные факты, связанные с незаконной торговлей «большими кошками». Используя современные методы судебной медицины, он пытается это пресечь. 
Вторник 11 июня 23:45

Pай для шимпанзе: Человек-вожак
Директор "Рая для шимпанзе" Юджин должен вести себя как вожак, чтобы обучать новых обезьян, выросших в неволе, добывать пищу, лазить по деревьям и общаться друг с другом. 
Среда 12  июня 18:15

60 самых опасных существ: Борнео, части 1,2
Стив Бэкшелл  приглашает зрителей погрузиться в глубины Тихого океана и познакомиться с самыми опасными его обитателями. Отправляйтесь вместе со Стивом на остров Борнео, чтобы понаблюдать за тремя весьма недружелюбными созданиями. 
Четверг 13 июня 21:00 
 
Китовые войны: Хочется все бросить
Экологи-радикалы из "Морского дозора" преследуют "Ниссин Мару", когда появляются три японских гарпунных судна. Теперь численное превосходство явно на стороне противника. 
Пятница 14 июня 21:55

Переводчик с собачьего: Супер-заботливый охранник
Сесар встречается со сверхзаботливой молодой овчаркой, а потом помогает прийти в себя американскому стаффордширскому терьеру, который угодил под автобус. Кроме того, благодаря Сесару у бульдога появляется новый друг. 
Суббота 15 июня 19:10
 
Дикие и опасные: Нападение полярного медведя
Станьте свидетелями самых адреналиновых столкновений человека и животных – посмотрите ролики, снятые в самый опасный момент.  Посетитель зоопарка подошел слишком близко к клетке с полярным медведем. Стая китов атаковала тюленя на льдине. 
Воскресенье 16 июня 22:50
скачать dle 11.0фильмы бесплатно