Светская жизнь семейства Кардашьян (5 сезон) на канале DIVA Universal » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Светская жизнь семейства Кардашьян (5 сезон) на канале DIVA Universal

Светская жизнь семейства Кардашьян (5 сезон) на канале DIVA Universal

29 мая 2013


Любимое американцами семейство Кардашьян продолжает свое господство на телеканале DIVA Universal в новом сезоне шоу «Светская жизнь семейства Кардашьян» (Сезон 5)
 
За последний год у семьи Кардашьян произошло множество различных событий: свадьбы, расставания, рождение детей и многое другое. Сейчас поклонники реалити-шоу гадают, что же дальше? Но скоро они узнают все, что хотели, так как канал E! готовится к запуску нового сезона самого популярного телешоу «Светская жизнь семейства Кардашьян». Жизнь этой семьи под руководством настойчивой и очень прямолинейной Крис, главы семейства и по совместительству менеджера своих дочерей, и ее деликатного мужа Брюса Дженнера, в прошлом олимпийского чемпиона, полна нескончаемых переживаний и хаоса. И словно чтобы компенсировать «недостаток» страстей в и без того бурной жизни сестер Ким, Хлои, Кортни и их брата Роберта, им на помощь приходят их младшие сестры Кендалл и Кайли, для которых теперь настало время выйти из тени и добавить еще больше новых проблем этому беспокойному семейству. 
 
В первом эпизоде недавно расставшаяся с любимым человеком Ким переезжает в свой великолепный и идеальный новый дом. Однако этот особняк ее мечты вскоре превращается в кошмарный сон, когда Крис решает закатить вечеринку по поводу новоселья. Гости оставляют после себя страшный беспорядок, проливают напитки и пачкают новые дорогие ковры Ким, что становится причиной большой ссоры между мамой и дочерью. Между тем Кортни решает пожить у Хлои и Ламара после того, как она выставляет свою квартиру на продажу, одновременно продолжая работать над своими отношениями со Скоттом. Однако когда в доме Хлои появляется Скотт, чтобы повести Кортни и Мэйсона на ланч, Хлои отказывается его впускать и Кортни быстро решает, что ей надо поискать другое жилье.
 
Этот сезон продолжает удивлять поклонников телешоу, которые следят за всеми перипетиями в жизни этой сумасшедшей семейки. На этот раз клан Кардашьянов-Дженнеров достигает до этого невиданных высот. Две многообещающие девушки подросткового возраста Кендалл и Кайли уже не те милые тихие дети, какими они были раньше. Теперь у Брюса и Крис появляются новые заботы. И они связаны с тем, что их младшие дочери начинают пробовать себя в карьере, впервые идут на свидание и не очень прилично для молодых леди ведут себя с папарацци. 
 
Тем временем Брюс и Крис продолжают борьбу интересов: Крис настаивает на том, чтобы все комнаты в доме принадлежали ей, включая единственное прибежище Брюса – его гараж. Поскольку речь идет о семействе Кардашьян, никто не может с точностью предсказать, что случится дальше. Однако независимо от всего происходящего и от того, насколько смешными нам кажутся их ссоры и бесконечные переживания, эта семья может положиться на любовь и поддержку друг друга, чтобы справиться со всеми неприятностями.
 
Каждый понедельник в 22.00, две серии подряд
Финал 5 сезона 1 июля 

www.televesti.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно