«Папочка» – новый комедийный сериал на Канале Disney » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Папочка» – новый комедийный сериал на Канале Disney

«Папочка» – новый комедийный сериал на Канале Disney

28 мая 2013
alt
Может ли молодой человек, который сам ещё ребёнок, стать хорошим отцом? Найти ответ на этот вопрос можно в новом комедийном сериале «Папочка» от одного из режиссеров легендарного ситкома «Друзья»! Премьера трогательной и забавной истории о пареньке, которому предстоит взрослеть вместе со своей дочкой, состоится 27 мая на Канале Disney.

Проект, дважды номинированный на премию Teen Choice Award, – это история непутёвого бармена Бена, который однажды находит под дверью корзину с младенцем. Оказывается, что это его дочь, которую ему подкинула бывшая подруга. Девушка отказалась от ребёнка, а Бен, несмотря на отсутствие образования, накоплений и четких планов на будущее, не смог поступить также. Парень решает примерить на себя роль отца. Проходя сквозь череду родительских забот, герой собственным примером подтверждает, что отцовство может изменить мужчину к лучшему.  

Режиссёр нового сериала – Майкл Лембек, за плечами которого работа над легендарным ситкомом «Друзья». Неудивительно, что действие сериала «Папочка» тоже происходит в Нью-Йорке, а каждая серия наполнена знакомым добрым юмором и остроумными диалогами. Комедийный талант молодых артистов, вошедших в актёрский состав сериала, позволил главным героям – Бену, Такеру, Райли, Дэнни и Бонни – стать любимцами миллионов зрителей.

«Папочка» – это милая семейная комедия, которая запросто поднимет настроение. 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно