Анонсы телеканала "Россия 2" с 27 мая по 2 июня » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала "Россия 2" с 27 мая по 2 июня

Анонсы телеканала "Россия 2" с 27 мая по 2 июня

27 мая 2013
"Моя планета" 
Понедельник, 27.05.13, 05:00
Не перевелись еще на Земле настоящие драконы! Например, в загадочном королевстве Бутан можно встретить миролюбивого Громового Дракона. Однако, по уверениям местных жителей, чужестранцам увидеть его не дано... И все же съемочная группа программы решила попытать счастье. Вдруг им повезет? 
 
"Чудеса России" 
Понедельник, 27.05.13, 07:40
Первый и единственный на территории Сибири и последний в истории нашей страны. Тобольский кремль – одно из уникальных чудес России. Именно здесь хранились богатства, свозимые со всей Сибири. За все годы существования каменный кремль ни разу не подвергался разорению. Как ему эму это удалось? Каким образом этот образец сибирского зодчества повлиял на город Тобольск? И в чем заключается его исключительность?
 
"Наше все"
Понедельник, 27.05.13, 08:10
Якутия поставила абсолютный рекорд по количеству найденных доисторических мамонтов. Более 90% всех мировых находок было сделано именно здесь. Как вышло, что именно мамонты стали символами нашей страны? Почему именно в Якутии останки этих животных в огромном количестве? И какими эти великаны были на самом деле? В поисках ответов на эти вопросы Нина Бакланова отправляется в Музей мамонта.
 
"Наука 2.0. Большой скачок". Победители бактерий
Понедельник, 27.05.13, 11:10
Они охотятся за бактериями! Бактериофаги – вирусы, о существовании которых наука узнала только в ХХ веке. С тех пор ученые стремятся поставить эту многочисленную и невидимую армию на службу человеку. Ведь "прирученный" бактериофаг сможет победить несравнимо большее количество бактерий, чем любой антибиотик...
 
"Наука 2.0. ЕХперименты". Недетские игрушки
Понедельник, 27.05.13, 13:30
Модели судов и самолетов… Для некоторых людей это не просто увлечение, а дело всей жизни! Подгоняя цифры, добиваясь реализма вплоть до точного количества заклепок и темного налета в пазах, эти люди посвящают своему хобби большую часть времени. Ведь, несмотря на миниатюрные размеры, это все равно, что разработка и строительство настоящего самолета.
 
"Человек президента 2" (16+)
Понедельник, 27.05.13, 16:55
Боевик. Над Соединенными Штатами Америки нависла угроза ядерного взрыва. Президент рассчитывает на помощь секретного агента Джошуа МакКорда, так как уверен – ветеран спецслужб не подведет. Хотя задача перед ним стоит не из легких: исламские экстремисты во главе с миллиардером Абдулом Рашидом ведут себя непредсказуемо. Но Джошуа повидал на своем веку и не такое... Режиссер: Эрик Норрис. В ролях: Чак Норрис, Джадсон Миллс, Роксана Харт, Том Бэрри, Дженнифер Танг, Брюс Нозик. США, 2002 год.
 
"Боксер" (16+)
«The Philly Kid»
Понедельник, 27.05.13, 23:40
Боевик. После заключения в 10 лет из тюрьмы освобожден бывший чемпион Национальной Атлетической Ассоциации. Но жизнь преподносит ему неприятный сюрприз. Он должен спасти жизнь другу и сделать невозможное для себя, проиграть в серии борцовских поединков в клетке. В ролях: Уэс Чэтэм, Девон Сава, Сара Батлер, Нил МакДонаф. Режиссер: Джейсон Коннери. США, 2012 год.
 
"Нанореволюция. Спасение планеты"
Понедельник, 27.05.13, 01:40
Сегодня наша планета, как никогда, содрогается от множества экологических опасностей. В Мексике ученые с помощью нанотехнологий очищают грунтовые воды от мышьяка. В Оксфорде уничтожаются вредные токсины от транспортных выхлопов. В Саудовской Аравии широко изучается применение наночастиц для получения солнечной электроэнергии. Во всем мире активно применяются революционные экологические разработки. Может ли индустриализация стать безопасной и послужить на благо человечеству? Сможет ли мертвая пустошь превратиться в цветущий парк?
 
"Моя планета"
Понедельник, 27.05.13, 02:35
Южная Корея – страна, где всё по-особому. Женятся тут четко раз в 10 лет, отпуск берут на 4 дня в году, расчищают огромные поля не под рис, а для гольфа. Да и государство не отстает: устроило специальный "Цифровой павильон", чтобы жители заранее осваивали интерактивные автобусные остановки и пешеходные переходы!
 
"Рейтинг Баженова. Человек для опытов"
Понедельник, 27.05.13, 04:30
Тимофей Баженов на время превращается в парфюмера! Не покладая рук он трудится над созданием особого аромата, которым вскоре ему предстоит опрыскивать деревья. Все дело в том, что сегодня он собирается выследить очень быстрого и ловкого зверя – соболя, которого привлекает определенный запах. Интересно, чем завершится смелый эксперимент ведущего?
 
"Моя планета"
Вторник, 28.05.13, 05:00
Автобус «Икарус» и кубик Рубика, токайское вино и херенский фарфор… Вы, наверное, уже догадались, что речь сегодня пойдет о Венгрии.  Именно здесь, если верить слухам, русские туристы часто покупают страшно дорогие сервизы, в будапештском метро до сих пор ездят мытищинские вагончики, а самый известный мост столицы, как шутят местные жители, от дождя прячут в тоннель.
 
"За кадром" с Марком Подрабинеком 
Вторник, 28.05.13, 07:40
Загадочная страна Юго-Восточной Азии, Камбоджа – настоящий рай для фотографа. Марк Подрабинек отправляется в деревню на сваях, расположенную посреди озера. Там живут самые популярные у иностранных туристов фотомодели.  Чем же они так знамениты и сколько берут за свою работу? 
 
"Наука 2.0. Большой скачок". Казань. Спортивная стройка
Вторник, 28.05.13, 11:10
До XXVII Всемирной летней Универсиады остались считанные месяцы и подготовка Казани проходит в полным ходом. Для того чтобы принять столь огромный спортивный фестиваль, городу понадобились новые спортивные сооружения, дорога, Деревня, где разместятся спортсмены, и даже новые станции метро! Все это было построено с использованием новейших технологий. Тридцать спортивных сооружений признаны уникальными в мировой практике. Почему? Узнаем сегодня…
 
"Наука 2.0. Опыты дилетанта". Пилоты гражданской авиации
Вторник, 28.05.13, 12:40
Люди, для которых рабочее место – это небо. Современные пилоты гражданской авиации – какие они? Где их обучают и к чему готовят? Боятся ли они сами летать в пассажирском кресле и слышат ли наши аплодисменты после посадки? И для чего сейчас приходят в учебные центры – чтобы стать профессинальными пилотами или чтобы управлять маленьким самолетиком "для себя"?
 
"Наука 2.0. Большой скачок". Жаропрочные сплавы
Вторник, 28.05.13, 13:10
Сегодня лопатка для двигателя реактивного самолета по стоимости сравнима с легковым автомобилем. Ведь для ее создания используют дорогостоящее оборудование и редкие металлы, обладающие столь же редкими физическими свойствами. При этом рабочая температура лопастей двигателя приближается к тысяче градусов Цельсия. Как и из чего создать материалы, устойчивые к таким температурам? И главное, кому в нашей стране по силам разрабатывать подобные жаростойкие сплавы?
 
"Наше все"  
Вторник, 28.05.13, 15:55
Что можно купить на 200 миллиардов рублей? Всего-навсего один камень, крупнейший на планете алмаз под названием Куллинан! В мире стоимость самых-самых драгоценных камней исчисляется исключительно цифрами с шестью и девятью нулями. И наша страна эти кругленькие суммы добывает здесь, в Якутии. Знаменитые якутские алмазы. Их знают, их ценят, их покупают. Они наше всё, они гордость России, и её бесспорный бренд!»
 
"Ноль-седьмой" меняет курс" (16+)
Вторник, 28.05.13, 16:55
Боевик. Российские военные специалисты создали устройство, позволяющее самолетам становиться невидимыми для радаров. Экипаж "Ту-160", состоящий из трех военных летчиков и разработчицы этого устройства, принимает участие в совместных с НАТО учениях в Атлантическом океане. Тем временем некая террористическая группа разрабатывает операцию по захвату этой системы в воздухе и угону самолета "Ту-160" вместе с экипажем... Режиссер: Владимир Потапов. В ролях: Сергей Маховиков, Анна Тараторкина, Сергей Баталов, Владимир Меньшов, Борис Галкин.  Россия, 2007 год.
 
"Рэмбо" (16+)
«First Blood»
Вторник, 28.05.13, 20:45
Боевик. Лучший боец во Вьетнаме, вернувшись на родину, понимает, что стране он совсем не нужен. Не найдя места среди мирных жителей, Рэмбо начинает путешествовать автостопом по Америке. Однажды он сталкивается с шерифом, который ненавидит бродяг. Попав в тюрьму, Рэмбо начинает свою войну… Режиссер: Тед Котчефф. В ролях: Сильвестр Сталлоне, Ричард Кренна, Брайан Деннехи, Билл МакКинни. США, 1982 год.
 
"Рэмбо 2" (16+)
"Rambo: First Blood Part II»
Вторник, 28.05.13, 22:35
Боевик. Рэмбо отбывает наказание в тюрьме строгого режима. Уже смирившись со своей участью, единственное светлое во что он верит – заповеди военного братства: верить напарнику, прикрывать его спину, отдать свою жизнь за него и свою страну. И когда полковник Траутман предлагает ему отправиться во Вьетнам на спецоперацию по спасению оставшихся в плену американских солдат, он не раздумывая соглашается. Режиссер: Джордж П. Косматос. В ролях: Сильвестр Сталлоне, Ричард Кренна, Чарльз Нэпьер, Джулия Никсон-Соул. США, 1985 год.
 
"Суперспутник: инструкция по сборке"
Вторник, 28.05.13, 00:50
Без него жизнь современного мира невозможна. Он должен вращаться на высоте 35 786 километров! Создателям нужно сделать всё с первой попытки: ведь его нельзя починить или вернуть производителю. Суперспутник – лучший образец инженерного искусства, научная фантастика в действии. 
 
"Моя планета"
Вторник, 28.05.13, 02:50
На протяжении веков Мальта была связана с Россией прочными узами. Да и сегодня здесь проживает много наших соотечественников. Однако далеко не все смогут отличить «фиголли» от «канноли», местные пасхальные яйца от российских и главное понять, зачем на острове создают картины из соли.
 
"Моя планета" 
Среда, 29.05.13, 05:00
Хорватия – поистине страна-фотомодель. Ее береговая линия считается одной из самых живописных на планете и занимает почти всё восточное побережье Адриатического моря. Здесь можно побывать на выборах мэра самого маленького города мира, узнать, чем помог Казанова местному врачу, и поучаствовать в настоящем рыцарском турнире…
 
"В мире животных" с Николаем Дроздовым
Среда, 29.05.13, 07:40
Как выглядит мишкин дом? И почему козлу режиссер не указ? Встреча с создателями фильмов о животных – только в нашей программе. Существует ли коллективный разум у рыб? Да, если они плавают косяками! Зачем машет ушами слоновий хамелеон? И как по цвету определить, откуда он родом? Не пропустите самые экзотические сведения из жизни самых флегматичных животных!
 
"Страна.ru" 
Среда, 29.05.13, 08:10
Башкиры издревле называли свою землю Ур Ал Иле, что означает "Страна золотых гор". Золото здесь не только в самородках, хотя и их находят немало. Древние горы, они же - коралловые рифы некогда плескавшихся здесь морей, древние пещеры с уникальными наскальными рисунками, древние обычаи, помогающие башкирскому народу хранить силы. И сохранившиеся учебные пособия древней школы шаманов...
 
"Наука 2.0. Программа на будущее". Мир универсальной еды
Среда, 29.05.13, 11:10
Каждый день мы готовим и едим в течение двух часов – получается, что за год мы тратим на еду как минимум месяц жизни. При этом миллиард людей на планете голодает, полтора миллиарда страдают от избыточного веса, и примерно каждый второй недополучает витаминов. Почему и кто скрывает от нас нормальную еду - полезную, быструю, доступную всем и не вызывающую ожирения?
 
"Хроники Риддика"  (16+)
«The Chronicles of Riddick»
Среда, 29.05.13, 20:45
Фантастический боевик. Последние пять лет Риддика ищут власти всей галактики. Лорд Маршал с планеты Гелион намеревается при помощи своего войска некромонгеров захватить все человечество. Лишь Риддик сможет предотвратить коварный план… Режиссер: Дэвид Туи. В ролях: Вин Дизель, Джуди Денч, Карл Урбан. США, 2004 год.
 
"Моя планета"
Среда, 29.05.13, 04:10
Фотообъектив Марка Подрабинека нацелен на Стокгольм. А это значит, что в кадр попадет только все самое колоритное и достойное нашего внимания. Самая красивая часть Стокгольма – старый город. Самый необычный детский парк Юнибакен, посвященный сказкам Астрид Линдгрен. Самые титулованные персонажи – шведская принцесса Виктория и её жених. Самый известный в мире «шведский» стол. И, конечно же, самый яркий и динамичный ночной Стокгольм.
 
"Моя планета"
Четверг, 30.05.13, 05:00
Список увлечений большинства мужчин был бы неполным без рыбалки. В Норвегии на этот вид  деятельности не требуют лицензию. А отправляясь в многочасовое морское путешествие по этой стране, можно полюбоваться древними фьордами и величественными ледниками.
 
"Человек мира" с Андреем Понкратовым
Четверг, 30.05.13, 07:40
Андрей Понкратов отправляется в страну, куда не пускают целлофановые пакеты. Их изымают в аэропорте, чтобы туристы не засоряли окружающую среду. Страна без целлофана – Руанда. Что стало залогом здешней чистоты? Почему здесь чтобы посмотреть на обезьян, необходимо покупать лицензию, а восточно-африканских горилл гиды называют президентом, премьер-министром и спикером? Об этих и других особенностях уникального государства, смотрите сегодня.
 
"Наука 2.0. Большой скачок". Тестостерон
Четверг, 30.05.13, 11:10
Тестостерон называют "королем гормонов". Ему приписывают более 3 000 биологических функций, и именно он делает мужчину мужчиной. Но у тестостерона неоднозначная репутация. Он ассоциируется с агрессией, борьбой и сексом. Что из этих стереотипов правда? И как именно влияет этот половой гормон на статус, жизненный успех и привлекательность для противоположного пола?
 
"Наука 2.0. Большой скачок". Микропроцессоры
Четверг, 30.05.13, 15:15
Сегодня на службе человека целая армия электронных помощников. Телевизоры, ноутбуки, смартфоны, навигаторы и другие гаджеты – все это миникомпьютеры. Даже в обычных бытовых приборах – холодильниках, стиральных машинах, детских игрушках - есть, как минимум, один процессор. Микропроцессоры незаметно проникли во все сферы нашей жизни...
 
"Отдел С.С.С.Р." (16+)
Четверг, 30.05.13, 18:05
Сериал. Преступления бывают разными. И если в них замешена «большая политика» и международные отношения – за дело берется команда «С.С.С.Р.». Настоящие офицеры, лучшие друзья и профессионалы своего дела знают «особый подход». Все тонкости зрители смогут узнать из нового остросюжетного детективного сериала о буднях специального отдела Центрального аппарата МВД. Название "Отдел С.С.С.Р." - неслучайно. Первые буквы имен его сотрудников - Сергей, Семен, Сурен и Раймонд - вместе образуют знаменитую аббревиатуру "СССР". Режиссер: Владимир Янковский. В ролях: Алексей Макаров, Олег Фомин, Эдуард Мацаберидзе, Павел Делонг. Россия, 2012 год.
 
"Полигон"
Четверг, 30.05.13, 21:40
Иван Лебедев отправляется в экспедицию в предгорье Памира. Здесь на территории Таджикистана расположен уникальный комплекс оптико-электронной разведки космического пространства – «ОКНО». Об устройстве этого стратегического объекта России и поведает ведущий в новом выпуске программы. Но прежде чем добраться до заветной цели и узнать о принципах работы станции и сверхмощных телескопов, ему придется пройти через ряд приключений, проникнуться местным колоритом и поиграть в солнечных зайчиков.  
 
"Рейтинг Баженова. Могло быть хуже" (16+)
Четверг, 30.05.13, 22:10
Тимофея Баженова замуровывают в старинном замке на бескрайних просторах Азербайджана. Но не тут-то было! Сообразительный ведущий не без труда, но все-таки находит выход на свободу и оказывается в горах, являющиеся месторождение природного газа. Как же стоит себя вести в подобных местах, чтобы не угореть? Почему учёные считают, что лучше, чтобы газ горел? Можно ли использовать газовое пламя, чтобы согреться или приготовить еду? Тимофей Баженов проведет подробный инструктаж, не пропустите!
 
"Охота на зверя" (16+)
«Belly of the Beast»
Четверг, 30.05.13, 23:00
Боевик. В знойном Таиланде даже влиятельные люди частенько попадают в неприятные ситуации. Банда экстремистов похищает дочерей местного сенатора и бывшего агента ЦРУ. Полиция уже готова разделаться с преступниками, но узнает о коварном заговоре, в котором тесно переплелись жестокая реальность и древняя мистика... Режиссер: Сиу-Тунг Чинг. В ролях: Стивен Сигал, Бирон Манн, Моника Ло, Том Ву, Сара Малукул Лэйн, Патрик Робинсон, Винсент Риотта. Канада-Великобритания, 2003 год.
 
"Моя планета"
Четверг, 30.05.13, 02:30
Зальцбург по праву считается городом Моцарта. Одноименные конфеты, музеи, уютные кафе. Однако самое модное место в Зальцбурге никак не связано ни с музыкой, ни с именем великого композитора. Уникальная и очень дорогая частная коллекция самолетов, вертолетов и болидов «Формулы 1» – вот что привлекает сюда истинных ценителей технических раритетов.
 
"Моя планета"
Пятница, 31.05.13, 05:00
Путь Марка Подрабинека лежит в Грецию. Но не в ту ее часть, которая и так хорошо освоена туристами, а на почти забытые, покинутые людьми греческие острова. И интересуют его не древнегреческие храмы и новомодные норковые шубы, а следы боев Второй мировой войны.
 
"Наука 2.0. Большой скачок". Познать самих себя
Пятница, 31.05.13, 11:00            
Исследования мозга доказали, что человек сегодня  мыслит иначе, нежели 20 лет назад. Настоящая трансформация сознания, произошедшая благодаря интернету. Осталось лишь несколько загадок, отгадав которые, мы сможем приблизиться к интеллектуальному совершенству. Как рождаются мысли? Узнаем и изменим мир до неузнаваемости!
 
"Наука 2.0. ЕХперименты". Тихая вода
Пятница, 31.05.13, 12:10
Водная стихия – опасная, но манящая. Человек сумел не только освоиться на всех ее уровнях, но и придумал самые разнообразные водные виды спорта. Антон Войцеховский учится прыгать с вышки без травм и брызг, сравнивает все известные стили плавания, выясняет, какие преимущества дает использование ласт и гидрокостюмов, п также изучает правила игры в … подводный хоккей.
 
"Отдел С.С.С.Р." (16+) (5 – 8 серии)
Пятница, 31.05.13, 18:05
Сериал. Расследование преступлений, в которых замешана большая политика и международные отношения, как правило, требуют особо подхода. И как только возникает эксцесс, первыми в списке претендентов на выполнение подобных заданий значатся они – настоящие офицеры, лучшие друзья и одна команда – "Отдел С.С.С.Р.". Режиссер: Владимир Янковский. В ролях: Алексей Макаров, Олег Фомин, Эдуард Мацаберидзе, Павел Делонг. Россия, 2012 год.
 
"Наука 2.0. Угрозы современного мира". Атомный краш-тест
Пятница, 31.05.13, 21:40
Трагедия на японской атомной станции «Фукусима-1» потрясла весь мир. И в очередной раз напомнила, что «мирный» атом не такой уж и мирный. Возможны ли подобные катастрофы на российских стратегических объектах? И что делают ученые для того, чтобы исключить даже саму возможность ошибки в атомной энергетике?
 
«Стальные тела» (16+)
«The Hard Corps»
Пятница, 31.05.13, 23:00
Боевик. Чемпиону по боксу требуется телохранитель. А все потому, что его давний враг рэп-магнат снова на свободе и одержим жаждой мести. Боксер-миллионер нанимает лучшего бодигарда – опытного ветерана вооруженных сил США Филиппа Соважа. Но обстоятельства иногда оказываются сильнее, и любовный роман с сестрой босса способен спутать все планы… Режиссер: Шелдон Леттич. В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Разай Адоти, Вивика А. Фокс, Питер Брайант, Рон Боттитта, Вив Ликок. США, 2006 год.
 
"Моя планета" 
Пятница, 31.05.13, 01:35
Остров вечной весны Мадейра расположен в Атлантическом океане почти в тысяче километров от Европы, хотя и является регионом Португалии. Лучше всего смотреть на остров с высоты птичьего полета – здесь прямо на склонах холмов строят дома и разбивают живописные плантации.
 
"Моя планета"
Суббота 1.06.13, 05:00
Марк Подрабинек продолжает поиски русских следов по всему миру и отправляется ещё дальше на запад по водам Средиземного  моря, на Сицилию…
 
"В мире животных" с Николаем Дроздовым
Суббота 1.06.13, 08:25
Сон суслика долог, но прерывист! Что узнали ученые, заглянув в норку, и почему зверькам приходится просыпаться в мороз? Змея без чешуи – ошибка природы или генетический мутант? Как получаются голые змейки, и зачем им нужна чешуя? Кто не знает о замечательной способности сов поворачивать голову на 270˚! Но почему же  у птиц при этом не кружится голова? Об этом и многом другом из нового выпуска программы Николая Дроздова.
 
"Наука 2.0. НЕпростые вещи". Пластиковый стаканчик
Суббота 1.06.13, 16:40
Такой непростой… пластиковый стаканчик. Мало того, что его производство требует гигантских затрат, сил и времени, так он еще таит в себе немало подвохов. Почему из пластикового стаканчика нельзя пить алкоголь и действительно ли опасно использовать его сразу после изготовления? Алексей Вершинин поведает все тайны этой непростой вещи.
 
«Приказано уничтожить» (16+) 
«Strategic Command»   
Суббота 1.06.13, 18:00
Боевик. Террористы во главе с Карлосом Губером похищают из секретной лаборатории ФБР новое бактериологическое оружие. В роли хозяев положения, они захватывают самолет и выдвигают правительству все более и более немыслимые требования. Понимая бесперспективность дальнейших переговоров, высший советник правительства Рик Хардинг начинает подготовку к жесткому воздушному бою… Режиссер Рик Джейкобсон.  В ролях: Майкл Дудикофф, Пол Уинфилд, Ричард Нортон, Аманда Уайсс. США  1996  год.
 
"Моя планета" 
Суббота 1.06.13, 01:25
Во время экскурсии по Королевскому музею Амстердама Андрея Понкратова настолько впечатлил «Ночной дозор» Рембрандта, что он твердо решает своими силами повторить этот шедевр. Ведущий покупает краски,  просит кинорежиссёра Йоса Стеллинга нарисовать часы на ратуше, а Янтину Йонгсмаа добавить цвета. Получив в подарок от Ханси ван Халем его фирменный шрифт, Андрей с наполовину готовой картиной переезжает в Роттердам…
 
"Моя планета"
Воскресенье, 2.06.13, 05:00
Команда «Русского следа» оказывается в далёкой африканской Бизерте. Сейчас здесь, как и в России, почти никто не помнит о том, что в 20-е годы прошлого века это место стало последним пристанищем Черноморского флота, здесь Русская эскадра под командованием генерала Врангеля закончила свой путь в истории. Хотя со времени тех событий прошёл почти век, отважные путешественники не теряют надежды найти следы того, что когда-то составляло гордость России. Посмотрим, удастся ли им это...
 
"Язь против еды"
Воскресенье, 2.06.13, 08:10
В степях Казахстана Язь устраивает охоту на дичь с помощью беркута и  ловко взбивает легендарный напиток – кумыс на лихом коне. Также ведущий узнает правила древней игры кокпар, и хотя не становится центральным нападающим в ней, но оставляет за собой место центрального поедающего. Ведь на казахском празднике он приготовит 500 литров вкуснейшего, бешбармака!
 
"Лектор" (16+)  (1-8 серии)
Воскресенье, 2.06.13, 13:15
Детективный сериал. Бывшему сотруднику службы внешней разведки Максиму необходимо выявить и обезвредить скрытого врага в рядах своей бывшей службы и тем самым спасти своего коллегу. Еще в девяностых годах он разрабатывает и внедряет в жизнь проект «Дилетанты», который предполагал привлечение в службу внешней разведки и активное использование обычных людей и из их среды готовить профессионалов своего дела. Режиссер: Вадим Шмелев. В ролях: Дмитрий Певцов, Федор Бондарчук, Екатерина Гусева, Анатолий Кот, Алексей Макаров, Даниил Спиваковский, Игорь Верник. Россия, 2012 год.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно