Анонсы телеканала "Пятница!" с 3 по 9 июня » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала "Пятница!" с 3 по 9 июня

Анонсы телеканала "Пятница!" с 3 по 9 июня

27 мая 2013
Понедельник, 3 июня 
   
 
Орел и Решка. Авантюрное путешествие. Премьера! 5 сезон
Бесстрашные путешественники вновь проводят уикэнды в самых экзотических уголках   мира. Вот только у одного из них есть золотая банковская карта с неограниченным лимитом. А другому на все про все дается лишь 100 долларов. И пока первый исследует райские места Коста-Рики и путешествует по Венеции на шикарном катере, второй катит на общественном транспорте к океану и ночует в хостеле 14 века. Андрей Бедняков и Леся Никитюк показывают зрителям два совершенно разных способа знакомства с интереснейшими городами мира.
Производство: «Интер»,Украина
Режиссер: Евгений Синельников
В ролях: Андрей Бедняков, Леся Никитюк
Год: 2013
Жанр: тревел-шоу
Страна: Украина
Хронометраж: 48 мин.
Эфир: понедельник-пятница, 14:10

Моя прекрасная няня
Самая любимая няня страны снова выходит на работу! Вике Прутковской слегка за тридцать, она молода, привлекательна и полна оптимизма. Волею случая Вика оказывается на пороге шикарного дома семьи Шаталиных, где срочно требуется няня. Природное обаяние помогают Вике получить получить работу, круглосуточное проживание в доме известного музыкального продюсера и красавца-хозяина. Со всеми проблемами Вика справляется с юмором, а ее стремление к детской мечте об удачном замужестве способно переубедить даже закоренелого холостяка.
Продюсеры: Александр Акопов, Александр Роднянский, Константин Наумочкин
Режиссеры: Алексей Кирющенко, Эдуард Ливнев, Эдуард Радзюкевич
В ролях: Анастасия Заворотнюк, Сергей Жигунов, Борис Смолкин, 
Ольга Прокофьева, Любовь Полищук
Страна: Россия
Год: 2004 - 2008
Жанр: ситком
Хронометраж: 24 мин.
Эфир: понедельник-пятница, 15:10
 
Курортный роман. Жаркая премьера!
Телеканал ПЯТНИЦА! предупреждает: заводя курортный роман, будьте осторожны – а вдруг за вами наблюдают! Или даже снимают… откровенный сериал из жизни отдыхающих. 
Он соткан из реальных историй реальных курортных романов! И в нем найдется все: правдивые истории и хитроумный обман, признания очевидцев и даже съемка скрытой камерой!  Ну, а компромат на любвеобильных постояльцев собирает четверка энтузиастов: горничная Аня, администратор Света, посыльный Егор и бармен Денис. Они расскажут и покажут в подробностях самые безрассудные истории соблазнения в самом обычном турецком отеле!  

Курортный роман. 1 серия  «Девичник»
В отель заселяется шумная компания подруг. В преддверии своей свадьбы, невеста решает устроить незабываемый девичник в Турции. И одна из ее подруг точно запомнит поездку надолго: у нее закрутился бурный роман с одним из постояльцев. Однако девушку ждет большой сюрприз, ведь мужчина ее мечты вовсе не тот, за кого себя выдает. Чем закончится девичник в Турции?
Производство: «КР-Продакшн» по заказу телеканала ПЯТНИЦА!
Актеры: Мясин Максим, Терлецкая Светлана, 
Храмова Татьяна, Быстряков Антон
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: скриптед-реалити
Хронометраж: 24 мин.
Эфир: понедельник-пятница, 16:20

Шкаф. Шоу Светланы Пермяковой. Премьера!
Любимая всеми «Светка» из КВНа, звезда «Интернов» и «Солдат», Светлана Пермякова запускает собственное шоу! В ее волшебном, бесконечно огромном «Шкафу» можно не только приодеться, но и узнать, как правильно сочетать старую одежду, подбирать новые наряды и все это эффектно носить! И если, открывая свой гардероб, ты понимаешь, что надеть нечего – «Шкаф» ждет тебя! 
«Шкаф» - это единственное в мире «фэшн-комеди», в котором для тебя по полочкам и с юмором разложат все вещи – удачные, перспективные и совсем не нужные!  Еще никто так смешно и ярко не шутил о моде,  как Светлана.
Производство: «O.K. Media» по заказу телеканала ПЯТНИЦА!
Ведущие: Светлана Пермякова, Вадим Абрамов
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: фэшн-комеди
Хронометраж: 48 мин.
Эфир: понедельник-четверг, 17:00

Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Премьера!
Самый главный шеф страны Дмитрий Назаров теперь хозяин  настоящей кухни! Признанный кулинарный авторитет, только он может судить самую честную битву поваров! Ведь в «Голодных играх» участникам нельзя пробовать свои блюда во время готовки и видеть, чью еду они потом оценивают.
Каждую неделю в борьбу вступают четверо поваров-любителей. Они готовят 5 блюд – по одному в день, и зарабатывают баллы. Тот, кто в конце недели наберет максимальную сумму и получит комплимент от звездного гостя, выходит в финал! А там уже лучшие из лучших сразятся за главный приз - стажировку в Римской школе поваров.
Производство: «ПЦ Кончаловский» по заказу телеканала ПЯТНИЦА!
Ведущий: Дмитрий Назаров
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: кулинарное шоу
Хронометраж: 48 мин.
Эфир: понедельник-пятница, 18:00

Большая разница (Эфир 19:00)
Пародия на легендарную кинокомедию «Служебный роман» и сериал «Ранетки».  Семён Слепаков выступает  в роли Петра I, а у Клары Новиковой появился одноименный «Прожектор». 

Большая разница (эфир 20:00)
Сегодня в программе: древнерусская реклама, Николай Басков в группе «Лесоповал», очень «Модный приговор» и «Семнадцать мгновений весны» в новых красках.
Производство: Среда
Страна: Россия
Год: 2008-2012
Жанр: шоу пародий
Ведущие: Иван Ургант, Александр Цекало
Хронометраж: 52 мин.

Большие чувства. Романтическая комедия. 
Кто сказал, что на тему секса нельзя шутить?! Просто надо это уметь! В эфире самая искрометная романтическая комедия о том, что нужно делать в постели. Страх первой ночи и ревность, страсть и стыд, желание и нежность. Ну, и  конечно – любовь, во всех ее самых смешных проявлениях! Обаятельные герои, знакомые ситуации и неожиданные повороты! «Большие чувства» расскажут про шалости без пошлости!
В ролях: Настя Короткая, Андрей Бедняков, Оля Голдыс, 
Костя Войтенко, Яна Глущенко, Дима Соколов, Инна Приходько
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: скетчком
Хронометраж: 24 мин.
Эфир: понедельник-пятница, 21:00

Рыжие. Дерзкая комедия. 
Если они не такие, как все, если им больше всех надо - это не значит, что они рыжие! Хотя они… РЫЖИЕ! С такой яркой внешностью им легко заводить отношения, добиваться успеха и находиться в центре внимания. Но главное - им очень легко быть смешными! Ведь глядя на рыжего человека, уже хочется улыбнуться. А если их много, и каждого угораздило попасть в уморительную историю?! Тут уж пора тренировать пресс и челюсть - и то, и другое будет болеть от смеха! 
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: скетчком
Хронометраж: 24 мин.
Эфир: понедельник-пятница, 21:30

Каникулы в Мексике. Суперигра. Премьера
 «Каникулы в Мексике» не могли так просто закончиться. На новой вилле, в центре одного из самых популярных курортов Тихоокеанского побережья Пуэрто-Валарте, соберутся самые яркие участники двух сезонов на последнюю битву.  
Приедут они не отдыхать и отрываться, как привыкли – их ждут новые жесткие правила в борьбе за главный приз - 5 млн. рублей. Но пока они этого не знают, да и личность нового ведущего остается загадкой для всех героев! Откроет «Суперигру» знаменитая Яна Рудковская, и с первой же серии она преподнесет участникам много сюрпризов!   

Каникулы в Мексике. Суперигра. День 1
Лучшие участники всех сезонов вновь собираются на мексиканской вилле. Одни – давно дружат, другие – видятся впервые, а третьи – заклятые враги. Ребята осматривают новую виллу, выбегают на пляж, начинают отжигать по полной программе. Но  последние минуты спокойствия заканчиваются… Ведь на этот раз их собрали вовсе не отдыхать… К тому же, за героями уже пристально наблюдает новый Ведущий шоу.
Производство: «Мастифф» по заказу телеканала ПЯТНИЦА!
Продюсер: Антон Гореславский
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: реалити-шоу
Хронометраж: 48 мин.
Эфир: понедельник-пятница, 22:00

ПЯТНИЦА NEWS
На телеканале ПЯТНИЦА! только хорошие новости и самые позитивные сюжеты. 
Мода, спорт, искусство, путешествия и даже политика. Здесь нет запретных тем и скучной болтовни. ПЯТНИЦА NEWS покажут, что мир прекрасен и удивителен во всем его многообразии.
Производство: «ИП Вершинин» по заказу телеканала ПЯТНИЦА!
Продюсер: Дмитрий Вершинин
Ведущие: Артем Королев, Евгений Рыбов
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: новости
Хронометраж: 24 мин.
Эфир: понедельник-пятница, 00:05
 
Вторник, 4 июня

Курортный роман. 2 серия «Он был моложе меня»
За этим романом весь отель наблюдал, затаив дыхание. Ей под сорок, она хороша собой и невероятно сексуальна. Ему всего 25 и в его жизни были только мимолетные увлечения. Они влюблены, но смогут ли быть вместе? Ведь даже в отеле этой паре невозможно избежать косых взглядов. 

Большая разница (эфир 19:00)
Сегодня в программе: пародии на шоу «Детектор лжи» и сериал «Папины дочки», специальный гость – Илья Лагутенко, а так же впервые на экранах - боевик «Неукокошиваемые»!

Большая разница (эфир 20:00)
Сегодня в программе: пародия на «Спокойной ночи, малыши» с Оксаной Федоровой, «Здоровье» с Еленой Малышевой и «Прожекторперисхилтон». А так же – Евгений Гришковец в быту.

Каникулы в Мексике. Суперигра. День 2
Одной из девушек приносят черный конверт с письмом. Неизвестный приглашает ее на свидание. Теряясь в догадках, девушка уезжает. Остальные участники волнуются – вдруг это ее бывший парень приехал в Мексику и теперь начнет качать права? А, возможно, ей предстоит встреча тет-а-тет с таинственным Ведущим проекта.
 
 
ПРОЖЕКТОРПЕРИСХИЛТОН
Легендарный Прожекторперисхилтон снова начинает светить! Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Цекало и Гарик Мартиросян острят и шутят так, что даже Никита Михалков, не выдержав накала юмора, в одном из выпусков упал со стула! Это единственные новости, которые хочется смотреть снова и снова!  
Производство: Красный квадрат
Страна: Россия
Год: 2008
Жанр: информационно-развлекательная программа
Ведущие: Иван Ургант, Сергей Светлаков,
 Александр Цекало, Гарик Мартиросян
Хронометраж: 26 мин.

Среда, 5 июня


Курортный роман. 3 серия «Олигарх»
Как выйти замуж за олигарха? Оказывается, надо самой расплатиться по счету за совместный ужин! Однако Наташа даже не подозревала о солидном банковском счете своего нового друга, когда приглашала его на свидание. Зато уже через несколько дней улетела с ним в свадебное путешествие на частном самолёте прямо из турецкого отеля!

Большая разница (эфир 19:00)
Сегодня в программе: актерский дебют Филиппа Киркорова, пародия на песню Григория Лепса «Рюмка водки на столе», программу «Жестокие игры» и приезд Анджелины Джоли в Москву!

Большая разница (эфир 20:00)
Сегодня в программе: «Ирония судьбы или с лёгким паром!»: как делали product placement 30 лет назад, испорченный мальчик идёт в Морфлот, Собственная служба новостей ССN и Надежда Кадышева на «Золотом GRAMMYФОНе».

Каникулы в Мексике. Суперигра. День 3
Сегодня для девочек приготовлено особое испытание. Чтобы выиграть деньги им придется решиться на безумный экстремальный поступок. Пока девочки собираются силами, парни на вилле готовят для них собственное испытание.

Четверг, 6 июня


Курортный роман. 4 серия «Турецкая смоковница»
На курорт приехала Анжела - уставшая девушка в расстроенных чувствах. Но уже на следующий день рядом с ней появились два молодых человека. Они превратили отдых Анжелы в настоящую сказку. Но стоило только девушке уехать домой, в отеле раздался телефонный звонок…

Большая разница (эфир 19:00)
Сегодня в программе: древнерусская реклама, Николай Басков в группе «Лесоповал», очень «Модный приговор» и «Семнадцать мгновений весны» в новых красках.

Большая разница (Эфир 20:00)
Пародия на легендарную кинокомедию «Служебный роман» и сериал «Ранетки».  Семён Слепаков выступает  в роли Петра I, а у Клары Новиковой появился одноименный «Прожектор». 

Каникулы в Мексике. Суперигра. День 4
Сегодня на вилле первый Оракул. Эту церемонию каждый из участников проходил уже не раз. Поэтому никто из героев не стесняется писать жестких вопросов. Они так увлечены процессом, что даже не подозревают: Ведущий может начать новое испытание в любую минуту! 

Пятница, 7 июня


Курортный роман. 5 серия «Золушка и принц»
Спокойный отдых Карины остался в прошлом, стоило ей заприметить в отеле своего кумира - Артема Королева. Начав с невинного знакомства, девушка вконец потеряла голову и проникла в номер молодого человека. Там она разгулялась по полной, дав волю фанатскому фетишизму. Внезапно на пороге номера появился сам Королев…

Люди Пятницы. Светлана Пермякова 
Любимая медсестра России Люба. Что скрывается за образом персонажа из Интернов? Впервые на экране дочка Варя, муж Максим, новая квартира и Света- домохозяйка. Невероятный эксперимент: Пермякова таксует в Москве. Все подробности гастрольной жизни актрисы, а также уникальное хоум- видео. И главная интрига: как Света Пермякова похудела на 20 килограмм? 
Производство: Рейтинг ТВ+
Исполнительный продюсер: Лера Бойко
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: документальный репортаж
Хронометраж: 48 мин

Премьера! Большая разница (эфир 19:00)
Сегодня в программе: пародия на Элтона Джона и Сергея Шнурова, на программу «Жить здорово» и  сериал «Универ».

Большая разница (эфир 20:00)
Сегодня в программе: пародия на фильм «Начало», российскую сборную по футболу, Максима Аверина, Александра Невского и Жанну Фриске!

Каникулы в Мексике. Суперигра. День 5
На церемонии выбора пар виллу должна покинуть одна из девушек. Справедливый Ведущий не дает никому иммунитет, к тому же времена дружеских союзов остались в прошлом. Теперь герои могут рассчитывать только на себя. А это значит, что уехать домой может любая.

Суббота,  8 июня


Большая разница (эфир  в 16:10)
Сегодня в программе: «Гарри Поттер и Последний Звонок», эксклюзивный показ фильма «Разъяренный кулак ярости дракона кровавой мести 7» и Юрий Лужков на отдыхе! 

Шоу Гарика Харламова. Премьера!
Министр спорта, гардеробщик, Красная шапочка – это все он, мастер перевоплощений и невероятных пародий, Гарик Харламов! И теперь у него есть собственное шоу. Значит, зрителей ждет полчаса неразбавленного юмора,  гомерического хохота, ярких импровизаций и неожиданных экспромтов. А помогут ему в этом известнейшие актеры, певцы, спортсмены и телеведущие нашей страны
Страна: Россия
Ведущий: Гарик Харламов 
Год: 2010
Жанр: ток-шоу
Хронометраж: 48  минут
Sensation – 2013
Главное танцевальное событие этого лета – в прямом эфире на ПЯТНИЦЕ! Впервые в России – шоу Source of Light!  400 киловатт звука, более 1000 световых приборов, 70 тонн декораций и 25 тысяч людей в белом. В эту ночь будут играть: Мистер Уайт, Mark Knight, Swanky Tunes и Pete Tong. Это шоу нельзя пропустить! 

Воскресение, 9 июня


Добрый вечер, животные! 
 Первая программа на российском ТВ, которая лечит, а не калечит психику зрителя. Доказано, что домашние животные помогают снять стресс и депрессию. После ежедневного просмотра смешных, милых и веселых видео о животных с комментариями ведущего Максима Аверина зрители станут настолько стрессоустойчивыми, что смогут целый год не обращать внимания на начальство, и даже минут пятнадцать смотреть криминальные новости на других каналах!
Производство: «Онион Хедз» по заказу MTV Россия
Продюсер: Наталья Голодова
Страна: Россия
Ведущий: Максим Аверин 
Год: 2013 
Жанр: шоу о животных
Хронометраж: 24  минуты

Пародайс. Шоу живых пародий. Премьера!
Новое слово в мире пародий! Без всякого грима и спецэффектов молодые пародисты прямо на сцене перевоплощаются из одной знаменитости в другую. Только что это был «Владимир Познер», покупающий в театральной кассе билеты в Париж. А через секунду – уже  «Павел Воля» в компании с «Владимиром Жириновским». Думаешь, такое не возможно? Как бы ни так! В невероятно смешном и увлекательном шоу живых пародий возможно все!
Страна: Россия
Ведущий: Никита Дювбанов 
Год: 2013 
Жанр: шоу живых пародий
Хронометраж: 48 минут

www.televesti.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно