Основные эфирные проекты телеканала РЕН с 3 по 9 июня » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Основные эфирные проекты телеканала РЕН с 3 по 9 июня

Основные эфирные проекты телеканала РЕН с 3 по 9 июня

27 мая 2013
• На неделе российские премьеры: сериал «Настоящее правосудие: Призрак» и боевик «Шесть пуль» 
• В  кинопоказе -  премьеры канала:  американский комедийный боевик «Деньги решают все», легендарный фильм в жанре фэнтези «Конан-разрушитель», а также фильм «Мумия возвращается», продолжение приключенческого фильма «Мумия» (обе части дилогии канал покажет в субботу вечером). 
Премьера РЕН ТВ!

Эфир: 6 июня, в 21.00

«ДОРОГАЯ, МЫ ТЕРЯЕМ НАШИХ ДЕТЕЙ»
Что делать, если вы понимаете, что дети совершенно отбились от рук? На помощь отчаявшимся родителям и неуправляемым детям придут профессионалы. Опытные эксперты помогут восстановить  в вашем доме взаимопонимание. Они расскажут, как вернуть родительское внимание своим детям. Программа даст возможность родителям понять, что главное – это дети, и они не должны быть предоставлены сами себе.
 
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ НА РЕН ТВ!

«ЖИВАЯ ТЕМА»
Эфир: 3 июня, в 22.00

«ХОЛОДНАЯ КРОВЬ ПРЕДКОВ» 
Изображения человекоподобных рептилий встречаются в самых древних из  обнаруженных рисунков. Исследователи утверждают, что некоторые отделы центральной нервной человека такие же, как у пресмыкающихся.
Так может, на Земле параллельно существуют две цивилизации, и не обходится без их смешения?
«ТЕРРИТОРИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЙ» с Игорем Прокопенко
Эфир: 4 июня, в 20.00
Каждый день приносит научные сенсации, которые противоречат нашим  привычным   знаниям. Невероятные находки археологов опровергают учебники  истории.  Новейшие открытия астрономов начисто ломают знания о жизни Вселенной. А последние исследования медиков – рушат, казалось бы, незыблемые истины даже о жизни и смерти. В результате даже  ученые все чаще приходят к неутешительному выводу -  знания, накопленные человечеством  на сегодняшний день – не более, чем территория заблуждений.
«ПИЩА БОГОВ»
Эфир: 4 июня, в 22.00 
«Пища богов» – это увлекательное путешествие в мир древней кулинарии, приправленное яркими сценами приготовления «божественных блюд» и эпизодами новейших открытий учёных. «Пища богов» увлечёт даже самого искушенного жителя мегаполиса… Вы знали, откуда к нам пришли кукуруза, какао, пшеница, финики, томаты? Что несут они в своем ДНК? Откуда на Землю попали семена зерновых? Вегетарианство — наследие древних или мода наших дней? Из чего готовят эликсир долголетия? Как могли древние люди придумать все это сами? Мифы гласят – это искусство кулинарии людям дали боги. Все тайны и легенды приготовления блюд – в новом документальном цикле «Пища богов».
 
«НАМ И НЕ СНИЛОСЬ»
Эфир: 5 июня, в 20.00

«ЗВЕЗДЫ НА СЛУЖБЕ» 
Спецслужбы многих стран мира привлекают к сотрудничеству знаменитостей: те регулярно выезжают за границу, общаются с высокопоставленными людьми, их трудно заподозрить... Зачастую правда о службе известного человека в «органах» всплывает только после его смерти и становится настоящим шоком и для общественности, и для родственников...
«ОБМАНУТЫЕ НАУКОЙ» 
 Эфир: 6 июня, в 20.00 
Человек всегда стремился к могуществу и совершенству. Сотни ученых пытались создать совершенного индивида. И в мире есть люди, обладающие удивительными способностями... Стоит ли им завидовать? И пытаться достичь невозможного?
«ТАЙНА МИРА С АННОЙ ЧАПМАН. РАЗОБЛАЧЕНИЕ»
Эфир: 7 июня , в 20.00 

«ГОЛОД» 
С каждым годом цены на продукты питания все растут, а качество самой еды  все падает. Пока мы берем кредиты на покупку автомобилей и мобильных телефонов, мировая элита скупает земли для выращивания экологически чистых плодов и разведения скота. К чему готовятся властители мира? К пищевому  коллапсу?..
 
«СТРАННОЕ ДЕЛО»
Эфир: 7 июня, в 21.00 

«РЕЦЕПТ ДРЕВНИХ БОГОВ» 
Во время археологической экспедиции в Якутии группа российских ученых обнаружила в мерзлой толще земли останки мамонта. При подробном изучении тела животного, биологи нашли на нем крохотные бактерии. Возраст этих живых существ составил более трех миллионов лет! Впервые в истории человека были  найдены действительно бессмертные существа! Неужели это открытие -  самый величайший прорыв в области долголетия,  и начало новой эры – эры бессмертных…
«СЕКРЕТНЫЕ ТЕРРИТОРИИ»
Эфир: 7 июня, в 22.00 

«ЗВЕЗДЫ КОСМИЧЕСКОГО РОКА» 
Почти двадцать тысячелетий назад на Земле существовала цивилизация Серпентоидов.  Существует мнение, что они создавали новые биологические объекты, в том числе и человека. Но однажды вирусы вышли из-под контроля и уничтожили создателей. А какую угрозу сегодня несут космические вирусы? И могут ли они уничтожить человечество?
скачать dle 11.0фильмы бесплатно