Премьерные фильмы июня на телеканале «Много ТВ» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьерные фильмы июня на телеканале «Много ТВ»

Премьерные фильмы июня на телеканале «Много ТВ»

27 мая 2013
Справятся ли герои со своей миссией и смогут ли выбраться из запутанных ситуаций? Раскройте тайны детективных историй и врачебных секретов вместе с телеканалом «Много ТВ». Встречайте лето с нами!

С 04 июня в 11:00, 17:00, 23:00, 05:00 – «Парадокс»
Главный герой фильма Кристиан занимается изучением явлений, происходящих в космосе. Однажды он получает странные фотографии, на которых запечатлены фрагменты какого-то космического взрыва. Это катастрофа, которая произойдет через восемнадцать часов и приведет к гибели всего живого на Земле. Кристиан обращается в полицию. За расследование данного дела берется Ребекка Флинт и вместе со своими коллегами и ученым постепенно расшифровывает, что означает каждая деталь загадочного послания. Успеют ли они  предотвратить то, что должно произойти и спасти человечество?
Режиссеры: Саймон Селлан Джоунс, Омар Мадха
В ролях: Тэмзин Аутуэйт, Иман Эллиотт, Марк Боннар и другие
Производство: Великобритания

С 06 июня в 10:00, 16:00, 22:00, 04:00 – «Быть Эрикой». 2 сезон.
Молодая Эрика Стрэйндж, у которой не задалась жизнь, обращается к психотерапевту доктору Тому. Составив длинный список ключевых моментов своей истории, которые, как ей кажется, все испортили, она отдает его доктору. Бедняжка и не подозревает о том, что доктор Том оказывается не только её спасителем, но и худшим из кошмаров. Он задумал переместить её в каждую из ситуаций в прошлом, чтобы она, учитывая всё, что известно о настоящем, смогла цепочкой верных решений наладить свою жизнь.
Режиссеры: Филип Ёрншоу, Холли Дэйл
В ролях: Эрин Карплак, Винесса Антуан, Джон Бойлан и другие
Производство: Канада

С 11 июня в 11:00, 17:00, 23:00, 05:00 – «КММ»
Хосе Соль (для друзей Кубала), Карлес Морено и Елена Манчон, а вместе КММ – три детектива, работающих в частном агентстве. Кубала – опытный следователь, оставивший крупное агентство, ради собственного бизнеса. Морено – бывший полицейский, который знает все о жизни улиц города. Манчон только что закончила факультет криминологии и устраивается в детективное агентство на стажировку. Девушка решает отказаться от покровительства своей состоятельной семьи и заняться тем, что она действительно находит захватывающим: слежка за жизнью других людей.
Все трое прекрасно знают человеческие слабые стороны: ревнивые мужья, брошенные женщины, руководители компаний, которые не доверяют своим работникам, родители, стремящиеся полностью контролировать жизнь своих детей. Героям приходится иметь дело с хорошим, плохим и отвратительным. Этот бизнес жесток, но немного удачи и хитрости, и все решается в пользу справедливости…
Режиссер: Раймонд Лорда
В ролях: Абигейл Шааф, Агата Рока, Арнау Фернандез и другие
Производство: Испания

С 18 июня в 07:00, 13:00, 19:00, 01:00 – «Общая терапия». 2 сезон
В новом сезоне у сериала новый оборот. Двух высокопрофессиональных врачей перевели в места, где проходят военные действия. В отделении нехватка квалифицированных кадров, и заведующему отделения Михаилу Тышкевичу ничего не остается делать, как принять на работу, человека дерзкого, самонадеянного, но, безусловно, высокопрофессионального. Да, в прошлом этого «работника» уволили из больницы...
Режиссер: Дмитрий Петрунь
В ролях: Анна Снаткина, Виталий Емашов, Дмитрий Панфилов и другие
Производство: Россия

С 24 июня в 10:00, 16:00, 22:00, 04:00 – «Два ребенка, жена и дочь»
Антуану казалось, что все настоящие трудности уже позади. Больше никаких подгузников, ушных болей, ветрянки. Его дочери, наконец, исполнилось 16 лет. Он собирался воспользоваться заслуженным отдыхом и наслаждаться жизнью, но все пошло кувырком, когда он узнал, что его жена и дочь забеременели одновременно. Значит, ему снова предстоит стать отцом и еще и дедушкой! Похоже, что о тишине и покое придется на некоторое время забыть…
Режиссер: Винсент Моне
В ролях: Паскаль Легитимус, Филипп Лерой-Буле, Камиль Константин
Производство: Франция

www.televesti.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно