Премьеры в июне на каналах Viasat History + Viasat Explorer » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьеры в июне на каналах Viasat History + Viasat Explorer

Премьеры в июне на каналах Viasat History + Viasat Explorer

27 мая 2013
Около пяти тысячелетий назад древние египтяне заложили основы удивительной многовековой цивилизации, достижения которой продолжают завораживать нас по сей день.

В документальном сериале «Древний Египет: жизнь и смерть в Долине Царей» на канале Viasat History археолог Джоан Флетчер расскажет о том, какова была жизнь обычных жителей этой страны 3500 лет назад. Также в программе «Париж: История одной столицы» мы отправимся в захватывающее интерактивное путешествие по одному из прекраснейших городов Европы и станем очевидцами самых важных событий, повлиявших на его развитие. 
На канале Viasat Explorer эти летом Чарли Борман вместе со своим другом Рассом Малкиным вновь отправится в уникальное путешествие на мотоциклах. На этот раз они исследуют удивительную, зачастую непознанную «Экстремальную Южную Африку», а героям пятого сезона документального сериала «Черное золото» предстоит пробурить 4 скважины за два месяца, иначе их буровая вышка будет закрыта.
 
Древний Египет: жизнь и смерть в Долине Царей
 
Премьера на канале Viasat History
Египет всегда завораживал нас своей загадочностью и тайнами о фараонах и их храмах. Но как жили обычные люди 3500 лет назад? Египтолог Джоан Флетчер отправляется в удивительное путешествие по Египту в поисках обычных людей, построивших и населявших эту великую цивилизацию, исследуя их жизнь и их смерть. Джоан ответит на эти вопросы тщательно изучив жизни Ка и Мерит, архитектора и его жены, живших неподалеку от Долины Царей.
12+
16-го и 23-го июня
 
Париж: История одной столицы
 
Париж – пестрый и многоликий, сулит немало сюрпризов всем, кто хочет узнать его ближе. Его неповторимый облик складывался на протяжении многих веков. Сквозь облик современных площадей и улиц проступают очертания старинного города, сохранившего связь с прошлым. Мы узнаем о том, как складывалась история Парижа, и как из скромного галло-римского городка он превратился в могущественную столицу и духовный и интеллектуальный центр Европы.
16+
Каждый вторник с 4-го по 25-ое июня на канале Viasat History

Экстремальная Южная Африка
 
Премьера на канале Viasat Explorer
Вновь неутомимый и любящий приключения Чарли Борман вместе со своим другом режиссером и продюсером Рассом Малкиным отправляется в удивительное путешествие по Южной Африке. В течение двух месяцев Чарли и Расс исследуют самые отдаленные и неизведанные уголки этой уникальной страны. Они узнают необычные факты о разнообразной дикой природе, а также ближе знакомятся с местным населением, изучая их традиции и культуру.
12+
Каждое воскресенье с 23-го июня по 28-ое июля 
 
Черное золото (Сезон 5)

Премьера на канале Viasat Explorer
Добыча «черного золота» ― дело сверхприбыльное и в то же время чрезвычайно рискованное. На буровых вышках, где любая ошибка может привести к катастрофе, мы встретимся с сильными личностями, людьми, которые каждый день рискуют своей жизнью. Падение цен на нефть привело к закрытию буровых вышек и безработице. На фоне экономического кризиса, ставки для тех, кто работает на буровых вышках в Техасе, высоки как никогда.
12+
Каждый четверг с 13-ое июня по 15-ое августа
 
День изобретателя и рационализатора
30 июня 
 
Вы когда-нибудь задумывались о том, каким был бы наш мир без инноваций и изобретений? Представьте себе жизнь без электричества, телефонов, компьютеров и машин… Хотите узнать о последних новинках в разных областях науки и техники, тогда смотрите серию программ на канале Viasat Explorer, посвященную гениальным умам современности и их невероятным изобретениям, делающим нашу жизнь легче и увлекательнее.
* Изобретатели-самоучки
* Честолюбивые замыслы Джеймса Мэя 
* Вперед в будущее 
* Крутые конструкции 
* Секретные лаборатории США: взгляд изнутри

www.televesti.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно