Анонсы телеканала "MTV" на неделю с 20 по 26 мая » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала "MTV" на неделю с 20 по 26 мая

Анонсы телеканала "MTV" на неделю с 20 по 26 мая

7 мая 2013
Понедельник, 20 мая

Утренний Фреш
Просыпаться по утрам теперь стало намного легче: развлекательное шоу «Утренний Фреш» поднимает настроение и заряжает позитивом на весь день! Ви-джеи  MTV Артем Королев, Женя Петрова, Игорь Лантратов и Чак по заявкам телезрителей ставят в эфир лучшие клипы.
Производство:  «Лайки Фрэм Продакшн» по заказу MTV Россия
Продюсер: Мила Федорова
Страна: Россия
Ведущие: Артем Королев, Чак 
Год: 2012 
Жанр: утреннее развлекательное шоу
Секретные материалы шоу-бизнеса 
Теперь звезды сами рассказывают всю правду. И не только про себя, а еще и про коллег по цеху! Под прицелом камер - звездные преступления, дети, болезни, деньги, недвижимость, бизнес… И, конечно, любовь и секс. Вся изнанка шоу-бизнеса, честно и без купюр! 
Производство: «Прайм Синема» и «Рейтинг ТВ» по заказу MTV Россия
Продюсер: Лера Бойко, Александр Пальников 
Страна: Россия
Год: 2012 
Жанр: документальное расследование
Хронометраж: 48  минут
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 335
До финала остается всего две недели. И лучшие каникулы в жизни героев могут принести  еще и самые большие в их жизни деньги. Но сегодня на вилле появляется новая участница, которая способна составить сильную конкуренцию основным претендентам на выигрыш. Она уже хорошо знакома и с правилами жизни на вилле, и со многими ее обитателями.
Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Продюсер: Антон Гореславский
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: реалити-шоу
Ведущая: Виктория Боня
Хронометраж: 48 мин.
Милые обманщицы 
У каждой девушки есть свой секрет. Роман с учителем, проблемы с полицией, интрижка с женихом сестры или нетрадиционная любовь. Но есть человек, который знает все эти секреты. Правда, все думали, что этот человек уже мертв…
Оригинальное название: Pretty Little Liars
В ролях: Тройэн Эвери Беллисарио Эшли Бенсон Холли Мари Комбс Люси Хейл Лора Лейтон
Режиссёры: Лиз Фридлендер, Норман Баккли
Страна: США
Год: 2010
Хронометраж: 48 мин.
Вторник, 21 мая

Тачку на прокачку
Как сделать из ржавого корыта шикарное авто? Спроси у Xzibit`а! Он не только мастер речитатива, но и большой спец по крутым тачкам! Рэпер и его команда готовы прокачать все, у чего есть колеса. Так что скорее включай «Тачку на прокачку» и следи, как ведро с болтами превращается в шикарный концепт-кар!
Оригинальное название: Pimp My Ride
Страна: США
Ведущий: Xzibit
Год: 2004-2007
Жанр: реалити-шоу
Хронометраж: 24 мин.
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 336
Новенькой участнице разрешено взять на свидание двух парней. Но, оказывается, великодушие Ведущей совсем не бескорыстно. Во время свидания девушке приходит письмо с заданием решить здесь и сейчас, кто из двух парней не вернется со свидания на виллу. Парни не могут поверить, уж не очередной ли это розыгрыш?
Среда, 22 мая

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2.  День 337
Сегодня - последнее испытание на деньги и последний шанс для героев увеличить банк. Вика Боня предлагает участникам 300 тысяч рублей за... кота в мешке. Герои должны сначала согласиться на испытание, и только потом узнать его суть. Но отказаться от него будет уже невозможно. Готовы ли участники к такому риску?
Четверг, 23 мая

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 338
Сегодня вечером героев ждет Оракул. Но правду друг о друге им предстоит узнать намного раньше. Чтобы положить конец лицемерию на вилле, Боня присылает на виллу видео-компромат на каждого героя, который расставит все точки над «и». 
Пятница, 24 мая

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 339
На церемонии выбора пар участников ждет очередной неприятный сюрприз. Сегодня виллу покинут сразу две девушки. И это только начало. Впереди финальная неделя и теперь участники будут покидать виллу каждый день. 
Суббота,  25 мая

1001 ночь (ТВ-сериал)
Легендарные сказки Шерехезады в новом прочтении.Каждая серия – новая история об удивительном и таинственном мире Востока. Али-Баба вновь встречает 40 разбойников в пещере с золотом, Великий Падишах оказывается лентяем, который всегда спит. А умный и проворный вор Сабу получает шанс избежать смертельного наказания за кражу, обязуясь всю оставшуюся жизнь делать только добрый дела.
Оригинальное название: 1001 Nacht
Страна: Германия
Год: 2009
Хронометраж: 48 мин.
Моя прекрасная няня
Самая любимая няня страны снова выходит на работу! Вике Прутковской слегка за тридцать, она молода, привлекательна и полна оптимизма. Волею случая Вика оказывается на пороге шикарного дома семьи Шаталиных, где срочно требуется няня. Природное обаяние помогают Вике получить получить работу, круглосуточное проживание в доме известного музыкального продюсера и красавца-хозяина. Со всеми проблемами Вика справляется с юмором, а ее стремление к детской мечте об удачном замужестве способно переубедить даже закоренелого холостяка.
Продюсеры: Александр Акопов, Александр Роднянский, Константин Наумочкин
Режиссеры: Алексей Кирющенко, Эдуард Ливнев, Эдуард Радзюкевич
В ролях: Анастасия Заворотнюк, Сергей Жигунов, Борис Смолкин, 
Ольга Прокофьева, Любовь Полищук
Страна: Россия
Год: 2004
Жанр: ситком
Хронометраж: 24 мин.
Воскресение, 26 мая


Тайн.net
Если у знаменитостей еще оставались какие-то секреты, то теперь их точно нет. MTV проводит собственные расследования о самых злободневных и шокирующих фактах из жизни знаменитостей.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно