Анонсы передач TLC 13 – 19 мая » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач TLC 13 – 19 мая

Анонсы передач TLC 13 – 19 мая

1 мая 2013
Исповедь любителя животных: 99 питомцев 
Шана очень любит животных: в ее "зверинце" содержится 99 подопечных, в числе которых не только множество кошек, но и свиньи, лошади, ворон и даже лама. Удастся ли убедить ее расстаться с частью питомцев ради блага семьи?  
Понедельник 13 мая 16:00 

В плену у детей: Утраченное сыновнее доверие 
В этой программе дети берут родителей в заложники, чтобы обратить их внимание на проблемы в семье. Джон и Скай недовольны тем, что их мама Шеннон целыми днями пропадает на работе. Поэтому они решают похитить ее, чтобы наконец-то провести с ней какое-то время и поговорить о том, что их волнует.
Вторник 14 мая 17:20

Это лучше не носить: Долли 
Стейси и Клинтон предстоит непростая задача. Герояиня этой серии – работающая мать, потерявшая надежду на счастье в личной жизни. Поможет ли новый гардероб поднять ее самооценку и внушить оптимистичный взгляд на вещи?
Среда 15 мая 20:05
 
Великий пекарь: Игра начинается 
Бадди Валастро возвращается. Он вновь готов помочь талантливым кондитерам подняться на вершину славы. Первое же задание претендентам на звание лучшего пекаря окажется достаточно непростым – им нужно приготовить свадебный торт для церемонии в мексиканском стиле.
Четверг 16 мая 21:55

Звёзды купономании: Крис против Мишель 
За место в финале сражаются Мишель из Миссури и с Крис из Пенсильвании. Кто из них сможет продемонстрировать выдающуюся ловкость в обращении со скидками и принести самую большую добычу на склад продуктов питания для бедных?
Пятница 17 мая 00:35

Лучший повар Америки: Серия 19
В этот раз задание для конкурсантов кажется слишком простым – им нужно приготовить любое блюдо на свой вкус. Где же подвох, спросите вы? Все дело в том, что у претендентов всего час. Для того, чтобы поразить жюри в такие сжатые сроки, требуется недюжинное мастерство.
Суббота 18 мая 21:00

Жены гангстеров. Чикаго: Серия 1
История пяти женщин, которые, по слухам, связаны с чикагской мафией. Они расплачиваются за грехи своих родителей и вынуждены скрываться от сплетен и призраков прошлого, а также бороться за право быть самими собой.
Воскресенье 19 мая 21:55
скачать dle 11.0фильмы бесплатно