Анонсы передач Animal Planet 13 – 19 мая » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 13 – 19 мая

Анонсы передач Animal Planet 13 – 19 мая

1 мая 2013
Карина: дикое сафари: Белый носорог/ Взгляд леопарда
Британская модель Карина Холмс отправляется в Африку на двухмесячное сафари. Она посещает Зимбабве и Замбию, и в путешествии встречает львиный прайд, стада гиппопотамов, слонов, а также африканскую гадюку.
Понедельник 13 мая 21:00

Ветеринар в дикой природе: Индия
Ветеринар Люк Гембл отправляется в Индию, где ему предстоит провести поистине героическую операцию. Он будет изо всех сил бороться за спасение жизни коровы, проглотившей более 14 кг пластика. 
Вторник 14 мая 21:55

Обезьянья жизнь: Серия 19
Отношения в обезьяньей общине не так просты, как кажется на первый взгляд. Шерстистая обезьяна Буэно переносит операцию, а гиббоны-сиаманги Сэм и Сасак возвращаются на деревья. Тем временем в питомнике орангутангов Лингга встречает Кая враждебно.
Среда 15 мая 18:15

Крокодилы-убийцы
Адам Бриттон расследует  случаи нападения крокодилов, обитающих в морской воде, на жителей австралийского города Дарвин. Беспощадные хищники не знают жалости: в результате одной из атак этих опасных существ пострадала маленькая девочка.  
Четверг 16 мая 23:45
 
Акулья приманка
В 2008 г. на побережье южной Калифорнии и Мексики одновременно собрались эксперты по акулам и охотники. Какова была их цель и как разворачивались события вы можете узнать из этой программы.
Пятница 17 мая 21:00

Адская кошка: Кошка или семья 
Супружеская пара решила взять в дом котенка. Кто же знал, что чудесный малыш вырастет и превратится в свирепое животное? На помошь хозяевам отправляется Джексон Гэлэкси. Удастся ли ему усмирить строптивца?
Суббота 18 мая 16:20

Доминик Монаган и дикие существа: Серия 6
Доминик разыскивает в дельте Меконга (Вьетнам) одного из самых опасных водных насекомых - гигантского водяного жука. Увенчаются ли его поиски успехом и удастся ли ему избежать встречи с крокодилами? 
Воскресенье 19 мая 18:15
скачать dle 11.0фильмы бесплатно