Анонсы передач Discovery Channel 13 – 19 мая » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 13 – 19 мая

Анонсы передач Discovery Channel 13 – 19 мая

1 мая 2013
Наука магии: Полет из пушки/ Опасное падение
Фокусы – это не только ловкость рук. Узнайте, как иллюзионисты создают свои потрясающие трюки в программе «Наука магии». Свои секреты раскроют знаменитые мастера иллюзии, которые расскажут о способах на глазах у изумленной публики совершить невозможное.
Понедельник 13 мая 23:00

Крутой тюнинг 2012: Серия 4
Чип Фуз и команда "А" восстанавливают Фольксваген молодого механика. Проблемы со здоровьем помешали ему закончить ремонт самостоятельно, однако теперь у него есть шанс получить бесценный опыт работы с настоящими профи тюнинга.
Вторник 14 мая 20:00  

Реальные дальнобойщики: Серия 3
Познакомьтесь с настоящими дальнобойщиками из Австралии, которые расскажут вам о том, каково управлять огромными грузовиками на трудных трассах. Эти мужчины и женщины водят самые длинные и неманевренные автопоезда и должны быть готовы к любям трудностям на дороге.
Среда 15 мая 22:00 

Хуже быть не могло: Падение лифта/Полная темень
Беар Гриллс знает о выживании если не все, то очень многое. Во всяком случае, ему есть, что рассказать не только о том, как найти еду и кров в диких джунглях, но и о том, как спастись в более бытовых ситуациях. В этом выпуске он расскажет, как избежать удара в падающем лифте и как ориентироваться в кромешной темноте. 
Четверг 16 мая 15:00

Настоящие аферисты: Серии 7, 8
Опытные мошенники делятся секретами своего мастерства: демонстрируют уловки для отвлечения внимания и магические трюки, а также пари, которые невозможно выиграть, обирая ничего не подозревающую публику. Узнайте, как не попасться на удочку!
Пятница 17 мая 22:00

Багажные войны: Серии 11, 12
Иногда на аукционах невостребованных вещей попадаются настоящие редкости. Охотники за багажом путешествуют по миру и соревнуются за обладание тем или иным лотам, надеясь найти что-то, что впоследствии можно будет выгодно продать
Суббота 18 мая 22:00 

Апокалипсис Деррена Брауна: Серия 1
Как поведет себя человек, узнавший, что в планету врезался метеорит и он – один из немногих вышивших? Об этом вы сможете узнать в программе «Апокалипсис Деррена Брауна»! Деррен Браун убедит ничего не подозревающего мужчину в том, что цивилизация лежит в руинах. 
Воскресенье 19 мая 20:00

www.televesti.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно