Премьеры в мае на канале TV1000 Premium HD, TV1000 Megahit HD И TV1000 Comedy HD » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьеры в мае на канале TV1000 Premium HD, TV1000 Megahit HD И TV1000 Comedy HD

Премьеры в мае на канале TV1000 Premium HD, TV1000 Megahit HD И TV1000 Comedy HD

1 мая 2013
В этом месяце канал TV1000 Premium HD приготовил для нас настоящую книжную ярмарку: захватывающие фильмы, сюжет которых основан на самых известных произведениях XIX, XX и XXI веков.

«Духless» - драма, снятая на основе дебютной книги Сергея Минаева; «Гордость и предубеждение» по одноименному роману Джейн Остин; «Искупление» - военная драма 2007 года режиссёра Джо Райтом по книге Иэна Макьюэна; экранизация одноименного романа Льва Толстого «Анна Каренина» о всепоглощающей страсти замужней дамы в исполнении Киры Найтли к молодому офицеру графу Вронскому; новое прочтение знаменитой повести Артура Конан Дойла в остросюжетном триллере Гая Ричи «Шерлок Холмс: Игра теней»; «Пляж» - драма режиссёра Дэнни Бойла с Леонардо Ди Каприо в главной роли, снятая по одноимённому роману-бестселлеру Алекса Гарленда; и, наконец мультипликационный приключенческий фильм «Приключения Тинтина: Тайна Единорога», снятый Стивеном Спилбергом на основе первой части серии комиксов о Тинтине, созданных бельгийским художником Эрже. Также не пропустите премьеры комедий «Толстяк на ринге» с обворожительной Сальмой Хайек , «Незванные гости» с Оуэн Уилсон, Винс Вон, Кристофер Уокен, Рейчел МакАдамс и «Весенние надежды» с Мэрил Стрип и Томми Ли Джонс, которые после 30 лет супружеской жизни решили обратиться к специалисту, чтобы разжечь угасший огонь отношений.

Толстяк на ринге (16+)
комедия
Для того чтобы сохранить школьную музыкальную программу, на которую в бюджете школы не хватает средств, учитель биологии Скотт Восс решает принять участие в боях без правил ради вознаграждения. Режиссер Фрэнк Корачи. В главных ролях Кевин Джеймс, Сальма Хайек, Генри Уинклер.
Премьера 2-го мая в 21:00*

Незванные гости (16+)
романтическая комедия
Отчаянные гуляки Джон и Джереми проникают без приглашения на свадьбы, где они соблазняют романтически настроенных девиц. Судьба играет с ними шутку, когда один из них влюбляется по уши. В главных ролях Оуэн Уилсон, Винс Вон, Кристофер Уокен и Рейчел МакАдамс.
Премьера 9-го мая в 21:00*

Анна Каренина (16+)
драма
Экранизация одноименного романа Льва Толстого о всепоглощающей страсти замужней дамы Анны Карениной к молодому офицеру графу Вронскому, приведшей ее к трагичным событиям. Режиссер Джо Райт. В главных ролях Кира Найтли, Джуд Лоу, Аарон Тейлор-Джонсон.
Премьера 16-го мая в 21:00*

Весенние надежды (12+)
романтическая комедия/драма
Кей (Мэрил Стрип) и Арнольд (Томми Ли Джонс) после 30 лет совместной жизни решают обратиться к доктору Фелду, занимающегося проблемами семейных союзов, чтобы вновь разжечь угасшие отношения. Режиссер Дэвид Фрэнкел.
Премьера 23-го мая в 21:00*

МЕГАМАЙ
На канале TV1000 Megahit HD нас ждет настоящий подарок на майские праздники: Мегамай – сборник лучших блокбастеров последних лет: «Матрица», «Человек-паук», «Бэтмен», «Гарри Поттер», «Идентификация Борна», «Одиннадцать друзей Оушена» и «Люди в черном». Плюс не пропустите премьеры по воскресеньям «Бэтмен: начало» с Кристианом Бейлом и Гари Олдманом, новые приключения Мэнни, Диего и Сида в мультипликационном фильме «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф» и другие не менее захватывающие происки «Монстров на каникулах» и танцевальную романтическую комедию «Шаг вперед 3».
 
Бэтмен: начало (12+)
приключенческий боевик, номинированый на "Оскар"
История о том, как Брюс Уэйн стал тем, кем ему было суждено стать: Бэтменом. Режиссер Кристофер Нолан. В главных ролях Кристиан Бейл, Майкл Кейн, Лиам Нисон, Кети Холмс, Гари Олдман.
Премьера 5-го мая в 20:00*

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (12+)
мультипликационный фильм
Мэнни, Диего и Сид отправляются в новое приключение на айсберге когда вдруг континенты пускаются по течению. На своем пути им предстоит встретить новых существ и сразиться с пиратами. Режиссеры Стив Мартино и Майк Тёрмайер.
Премьера 12-го мая в 18:00*

Монстры на каникулах (12+)
мультипликационный фильм
Граф Дракула создает отель «Трансильвания», чтобы обезопасить свою дочь от людей. Но их покой нарушается, когда туда попадает Джонатан, самый молодой представитель династии охотников на вампиров. Режиссер Генндий Тартаковский
Премьера 19-го мая в 18:00*

Шаг вперед 3 (12+)
романтическая драма
Новое направление Нью-Йоркского андеграунда – «уличные танцы» - завоевывает свое место в мировой танцевальной культуре. В главных ролях Рик Маламбри, Адам Дж. Севани, Шарни Винсон.
Премьера 26-го мая в 20:00*

ЛУЧШИЕ КИНОПАРЫ
Канал TV1000 Comedy HD этой весной пробудит в нас самые романтические чувства и желания. Комедийные мелодрамы с участием Мэла Гибсона, Хелен Хант, Тома Хэнкса, Джулии Робертс, Джейсона Бейтмана, Дженнифер Энистон, Адама Сэндлера, Вайноны Райдер, Джека Николсона и Дайан Китон напомнят о самом главном и заставят с улыбкой посмотреть на мир вокруг. Не пропустите «Чего хотят женщины», «Ларри Краун», «Больше, чем друг», «Миллионер поневоле» и «Любовь по правилам и без». Также нас ждут комедии по субботам: «Пошли в тюрьму», «Без оглядки», «Сорокалетний девственник» и «Очень страшное кино 3».
 
Пошли в тюрьму (16+)
комедия
Неисправимый хулиган Джон Лишицки всеми силами желая отомстить судье, посадившего его в тюрьму, подставляет судейского сыночка и отправляется вместе с ним в тюрьму снова. В главных ролях Дэкс Шепард, Уилл Арнетт, Чи МакБрайд, Дэвид Кокнер.
Премьера 4-го мая в 20:00*

Без оглядки (16+)
комедия
Спустя четыре года после окончания колледжа перед предстоящей свадьбой Элиза и ее бой-френд приглашают на вечеринку своих давних друзей.Режиссер Мэттью Коул Уайсс. В главных ролях Эми Адамс, Мена Сувари, Колин Хэнкс, Адам Гарсия.
Премьера 11-го мая в 20:00*

40-летний девственник (16+)
комедия
Подстрекаемый своими приятелями, скромняга-парень, который дожил до сорока лет, но все еще не испытал радости секса, пытается расстаться с затянувшейся девственностью...Режиссер Джадд Апатов. В главных ролях Стив Карелл, Кэтрин Кинер, Пол Радд, Романи Малко.
Премьера 18-го мая в 20:00*

Очень страшное кино 3 (16+)

комедия
Телерепортер Синди пытается выяснить причины возникновения на поле таинственных кругов и гибели ее друга. По ходу дела ей приходится помочь президенту предотвратить нашествие на Землю инопланетян. В главных ролях Анна Фарис, Энтони Андерсон, Лесли Нилсен, Памела Андерсон.
Премьера 25-го мая в 20:00*

* - московское время

www.televesti.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно