Скандальный сериал прорывается на российское телевидение » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Скандальный сериал прорывается на российское телевидение

Скандальный сериал прорывается на российское телевидение

30 апреля 2013
alt

Сериал «Отряд», снятый в 2008 году, на протяжении пяти лет ждал своего часа. Мистическое содержание сериала, как будто спровоцировало ряд событий, серьезно помешавших его выходу в эфир. Персонажи и обстоятельства сюжета стали загадочным образом воплощаться в реальной жизни: конфронтация между силовыми и властными структурами, убийство губернатора, милицейский беспредел.  

 
А в сериале все началось с того, что пропала дочь губернатора – Лариса Калинина. Исчезла в «нехорошем» месте, в окрестностях деревни Соломино-Храмово. О нем в народе давно шла дурная слава. Возможно, ничего бы и не случилось, если бы власти послали спецназ прочесать лес и спасти девушку, но Провидению было угодно усложнить ситуацию.  Местный начальник МВД решил навредить губернатору, и в ответ на его поручение отправил на поиски девушки и двух ее друзей отряд, специально сформированный из одних неудачников. Так, возглавил операцию подследственный  - капитан Данилин (Игорь Лифанов).
 
Спасательная экспедиция кажется  с самого начала обреченной на неудачу: автобус сбивается с дороги, в него попадает шаровая молния. Но отряд продолжает идти. На его пути встречаются следы человеческих жертвоприношений, появляются призраки, оживают местные легенды и происходят новые загадочные исчезновения. Для выполнения своей миссии отряду придется преодолеть множество преград, а каждому его участнику – осознать, за какие грехи он попал в отряд, и как вырваться из морока.  
 
Сюжет сериала столь захватывающий, что держит в напряжении до последнего кадра. А финал – удивит даже самых проницательных зрителей. Актерская игра и пророческая судьба самого сериала  помогают поверить в реальность происходящего - на экране обычные люди,  со своими нерешенными проблемами, страхами, опытом и, не всегда светлым, прошлым.
 
Производство:  Star Media, Россия, Украина
Жанр: детективно - мистический сериал 
Формат: 50 минут
Количество серий: 16
Сценарий: Александр Зеленко
Режиссеры: Сергей Чекалов, Мирослав Слабошпицкий 
В ролях: Игорь Лифанов, Лариса Шахворостова, Виталий Линецкий, Андрей Саминин, Василий Щипицын, Сергей Загребнев, Яков Кучеревский, Анастасия Касилова, Артём Григорьев, Владислав Мамчур, Михаил Кукуюк, Юрий Нифонтов, Владимир Симонов, Константин Милованов, Сергей Романюк, Александр Хорошко, Александр Рапопорт
 

«ОТРЯД»  - ИСТОРИЯ, ОКАЗАВШАЯСЯ ПРОРОЧЕСКОЙ
С 13 МАЯ НА ТВ-3
скачать dle 11.0фильмы бесплатно