17 мая стартует новый сезон оригинального проекта телеканала ТВ-3 - «Человек-невидимка " » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » 17 мая стартует новый сезон оригинального проекта телеканала ТВ-3 - «Человек-невидимка "

17 мая стартует новый сезон оригинального проекта телеканала ТВ-3 - «Человек-невидимка "

30 апреля 2013
alt

17 мая стартует новый сезон оригинального проекта телеканала ТВ-3 - «Человек-невидимка». Первый сезон прошел с потрясающим успехом. Звезды, которые первыми отважились на участие в этом проекте, не ожидали, что криминалисты и экстрасенсы расскажут всей стране их самые сокровенные тайны. Так, Алексей Панин, был вынужден признаться в бисексуальности, Лариса Долина запретила экспертам развивать тему ее ведовского дара, а Никита Джигурда в присутствии супруги рассказал о своих тантрических изменах. 

 
Во втором сезоне зрителей ждут еще более захватывающие открытия. В этот раз «человеком – невидимкой» согласились стать Андрей Соколов, Александр Песков, Маша Малиновская, Таня Буланова, Алексей Ягудин, Алика Смехова, Эммануил Витторган, Александр Буйнов, Шура, Наташа Королева, Барри Алибасов и Алла Довлатова.
 
В программе по-прежнему принимают участие  Виктор Колтутин, криминалист широкого профиля, психолог Мария Пугачева, хиромант Борис Акимов, маг Роман Фад, шаман Дардо Кусто и гадалка Аида Мартиросян. Как и ранее, во время съемок программы, каждый из них находится в закрытой кабине, не видит гостя и не слышит, что говорят другие. Все могут общаться только с  Эвелиной Блёданс, ведущей шоу. Приглашенная звезда наблюдает за происходящим из тайной комнаты. Каждая программа состоит из трех туров, в ходе которых эксперты, опираясь на привычные для них методы, описывают внешность, характер, прошлое и привычки человека – невидимки. Друзья и родственники, пришедшие поддержать звезду, комментируют происходящее. Они рассказывают, насколько выводы экспертов близки к истине. И в конце шоу должно быть названо имя того, кто скрывается в тайной комнате – имя человека – невидимки. Казалось бы, это и есть главная интрига программы, но для тех, кто смотрит ее постоянно, она в другом. Ведь, так или иначе, эксперты всегда правильно называют гостя. Вопрос в том, кто это сделает и как. Чьи методы быстрее приведут к победе: ученого криминалиста или потомственного шамана? 
 
Узнать кто победит в новом раунде увлекательнейшей игры - магия или наука - можно только посмотрев второй сезон программы «Человек-невидимка» на канале ТВ-3.
Производство: ООО "Аквилон фильм" совместно с ООО "Пан Арс"
Ведущая: Эвелина Блёданс 
Жанр: студийное шоу
Режиссер: Юрий Фроловский
Продюсер: Ольга Володина, Елена Котунова, Михаил Крикуненко
Хронометраж: 48 минут
скачать dle 11.0фильмы бесплатно