Премьеры в мае на TV1000 Русское кино » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьеры в мае на TV1000 Русское кино

Премьеры в мае на TV1000 Русское кино

30 апреля 2013
Романтика войны привлекает только тех, кто на себе не испытал, что это такое. Каждый год в мае мы по традиции обращаемся к военной теме.

В честь 68–й годовщины Великой Победы канал TV1000 Русское кино предлагает великолепную подборку фильмов, в которую входит драма «Завтра была война» с неподражаемой Ниной Руслановой, завоевавшей премию «Ника» за исполнение лучшей женской роли. Это печальная киноповесть, снятая в 1987 году, о первой любви, дружбе и первом предательстве. В мае мы также празднуем окончательную победу тепла над холодом и весны над зимой. Это пора любви и волшебства и помощник фокусника Кеша из фильма «Поцелуй сквозь стену» не понаслышке знает о том, как творить чудеса, но даже его уникальная способность - проходить через любые преграды - не способна вызвать самое прекрасное чувство в душе дерзкой Алисы, тут понадобится магия посильнее. В драме «Небесный суд» два блестящих адвоката Андрей и Вениамин решают, куда направить душу человека после смерти, в рай или в ад, но в одно из их дел неожиданно вмешиваются личные интересы Андрея, которые могут помешать свершиться правосудию. Приключенческая комедия «Любовь с акцентом» — фильм о настоящей любви: яркой и страстной, зрелой и беспощадной, наивной и нелепой, счастливой и не очень. События фильма Резо Гигинеишвили происходят на фоне живописных пейзажей гостеприимной Грузии, где невозможно не влюбиться. А два очень известных гастарбайтера: Рафшан и Джумжуд нелегально приедут в Москву, чтобы сделать супердорогой ремонт у одного олигарха. Что из этого выйдет, смотрите в комедии «Наша Russia. Яйца Судьбы». Плюс не пропустите драму «Жить», герои которой не готовы мириться со своей судьбой, получившую гран-при «Золотая лилия» и приз ФИПРЕССИ на кинофестивале в Висбадене, а также дважды номинированную на премию «Ника» и на главный приз кинофестиваля Кинотавр.
 
Поцелуй сквозь стену

фантастическая мелодрама
Что нужно сделать, чтобы добиться любви дерзкой журналистки, да еще по имени Алиса? Подарить ей лютики? Сказать: «Алиса, лисичка моя». Подкатить на карете? Или тупо завалить ее деньгами и подарками? Пока Кеша, помощник знаменитого фокусника, ломает над этим голову, его увольняют с работы и он остается с двумя десятками в кармане и чувством, что жизнь не удалась. Да и те клянчит какой-то бродяга, обещая исполнить любое его желание. А после встречи с ним, Кеша осознает: Он умеет проходить сквозь стены! Его новый дар - путь к счастью. Но даже, если все стены мира - не помеха, как пробиться к сердцу любимой? Режиссер Вартан Акопян. В главных ролях Антон Шагин, Карина Андоленко, Павел Воля, Александр Адабашьян, Михаил Тарабукин.
Премьера 1 мая в 21:00*

Небесный суд

фантастическая драма
Адвокаты Андрей и Вениамин — друзья, которых объединяет многое, но работа то и дело ставит их на разные стороны баррикад. Особенность их положения в том, что судебные процессы, в которых они участвуют, происходят не в земной жизни, а в загробной. Они — участники Небесного Суда, решающего, куда направить душу человека после смерти, в Рай или в Ад. В одно из дел неожиданно вмешиваются личные интересы Андрея: на скамью подсудимых попадает человек, сделавший предложение его вдове. ФИЛЬМ-УЧАСТНИК РОССИЙСКОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ В БЕРЛИНЕ. Режиссер by Алена Званцова. В главных ролях Константин Хабенский, Михаил Пореченков, Ингеборга Дапкунайте, Анна Михалкова.
Премьера 7 Maя в 21:00*

Любовь с акцентом

приключенческая комедия
«Любовь с акцентом» — фильм о настоящей любви: яркой и страстной, зрелой и беспощадной, наивной и нелепой, счастливой и не очень. Истории героев сплетаются в одну большую ироничную комедию о том, что настоящая любовь не знает ни границ, ни законов, ни национальностей. Романтические приключения таких разных и непохожих друг на друга героев под аккомпанемент завораживающей южной природы.Фильм-лауреат премии "Золотой орел" за лучшую женскую роль (Анна Михалкова), а также номирован на ту же премию за лучшую женскую роль второго плана (Надежда Михалкова).
Премьера 14 мая в 21:00*

Наша Russia. Яйца Судьбы

комедия
Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице "нацайника", Рафшан и Джумжуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом - Рафшан и Джумжуд узнают страшную тайну, которая изменит всё...Режиссер Глеб Орлов. В главных ролях 
Сергей Светлаков, Михаил Галустян, Валерий Магдьяш, Виктор Вержбицкий, Александр Семчев.
Премьера 21 мая в 21:00*

Жить

драма
Три истории о жизни и смерти, герои которых не готовы мириться со своими потерями. Они бросают судьбе вызов, объявляют ей войну, доходят в ней до человеческого предела и по-своему побеждают. Фильм-участник конкурсной программы Роттердамского Международного кинофестиваля. Гран-при «Золотая лилия» и приз ФИПРЕССИ на фестивале в Висбадене. Дважды номинирован на премию "Ника" и на главный приз кинофестиваля Кинотавр. Режиссер Василий Сигарев. В главных ролях Яна Троянова, Алексей Филимонов, Ольга Лапшина, Евгений Сытый, Анна Уколова.
Премьера 28 мая в 21:00*

9 МАЯ - МЫ ПОМНИМ...
В честь 68–й годовщины Великой Победы канал TV1000 Русское кино представляет великолепную подборку фильмов, в которую входит драма «Завтра была война».
Завтра была война – 4 мая в 12:50*
Одна война – 9 мая в 11:00*
Днепровский рубеж – 9 мая в 16:40*
Рябиновый вальс – 9 мая в 19:10*
Связь времен – 9 мая в 21:00*

* - московское время 

www.televesti.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно