Анонс телеканала Animal Planet » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс телеканала Animal Planet

Анонс телеканала Animal Planet

9 октября 2009

Анонсы передач Animal Planet 19 – 25 октября 2009 года

 

Я не должен был выжить!: Встреча с акулами / Премьера
"Я не должен был выжить!" - это рассказ о смертельно опасных встречах людей с животными. Зрители познакомятся с непосредственными участниками драматических событий, чудом оставшимися в живых. Послушайте, как они вспоминают о своих невообразимых переживаниях и о "моменте истины", благодаря которому им удалось выжить. Потрясающие спецэффекты и самая современная компьютерная графика делают еще более ярким впечатление от историй, повествующих о человеческом мужестве и способности выжить в самых невероятных условиях.
Понедельник 19 октября 21:00


Африканские аустайдеры
Легко ли быть белой вороной? Ответ на этот вопрос дает программа «Африканские аутсайдеры». Проследите за судьбой трех животных - аутсайдеров. Им приходится бороться за выживание еще отчаяннее, чем остальным представителям вида - и все из-за того, что они другого цвета!
Вторник 20 октября 18:10

Китовые войны: Хочется все бросить
Экологи-радикалы из "Морского дозора" преследуют  японское китобойное судно "Ниссин Мару". Внезапно китобои получают подкрепление – на горизонте появляются три японских гарпунных судна. Теперь численное превосходство явно на стороне противника.
Среда 21 октября 21:00

Приключения Остина Стивенса: Вторжение гигантского питона
В болотах Эверглейдс во Флориде Остину предстоит отыскать чужестранного гостя! В этом районе припеваючи живет бирманский питон, которому здесь не угрожают естественные враги. Посмотрите, как Остин пробирается туда, где не ступала нога человека, чтобы встретиться с этим животным.
Четверг 22 октября 21:00

Дело мастера боится: Завязывая узел
Битва за звание лучшего грумера года становится все более напряженной. Впереди – невероятная собачья свадьба! Командам парикмахеров предстоит придумать прически для участников первой свадебной церемонии в программе "Дело мастера боится".
Пятница 23 октября 17:15


Дикие и опасные: Зубы, когти, ужас /Двойное нападение

Посмотрите на невероятные столкновения человека и животных. В этой серии гигантская белая акула врезается в клетку, и двое ныряльщиков оказываются в ловушке. Бык по имени Везунчик во время родео превращает ковбоя в живой вертолет. На незадачливого серфера напала не одна, а целых две акулы одновременно!
Суббота 24 октября 20:05



Обезьянья жизнь: Серии 5,6
Жизнь в заповеднике «Мир обезьян» идет своим чередом – с непредвиденными событиями и всевозможными сюрпризами, приятными и не очень. Шимпанзе Чарли делают неотложную стоматологическую операцию. Оказывается, дела обстоят еще хуже, чем предполагалось. Тем временем Шимус пытается приспособиться к новой жизни в стае Ананьи. Кроме того, вы увидите, как Джим и Алисон вызволяют короткохвостую макаку из венгерского зоомагазина, а двое подростков шимпанзе, попав в шумную холостяцкую компанию, превращаются в настоящих хулиганов.
Воскресенье 25 октября 13:35

 

 

 

ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно