Анонсы телеканала "2х2" с 13 по 19 мая » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала "2х2" с 13 по 19 мая

Анонсы телеканала "2х2" с 13 по 19 мая

29 апреля 2013
Понедельник, 13 мая

НАСТОЯЩИЕ ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ
09:40
ПРЕМЬЕРА 
Оживленный мегаполис Нью-Йорк полон не только самых разных людей, но и призраков! Многомиллионное население не может противостоять натиску сверхъестественного. На пути бесчисленных монстров ни может встать никто, даже полиция. Однако, вызов привидениям бросают трое ученых-парапсихологов, которым известно все о потустороннем мире, правда, только в теории. Пришло время оставить пыльные кабинеты и применить свои знания на практике.

РЕУТОВ ТВ
00:05
Корреспонденты Илья Огурцов и Анатолий Шмель знакомят своих зрителей со скромной российской глубинкой и достопримечательностями лучших российских городов!

Вторник, 14 мая

БОЛЬШОЙ КУШ
15:05
НОВЫЕ СЕРИИ
В новых сериях Монки Д. Луффи подбирает себе новых членов команды и знакомится с одной симпатичной принцессой, королевство которой находится во власти продавшегося правительству пирата. Вот-вот разразится гражданская война, и Монки берется помочь вернуть принцессе власть.

БЕСКОНТРОЛЬНЫЕ
23:15
ПРЕМЬЕРА
Два пятнадцатилетних друга, Гари и Джоел, пытаются преодолеть трудности подросткового взросления и жить правильно без родительских напутствий.

Среда, 15 мая

УИЛФРЕД
00:30
Разочарованный в жизни Райан положил глаз на свою соседку, молодую симпатичную девушку. Уилфред, ее пес, немного осложняет молодому человеку жизнь. Уилфред разговаривает с Райаном. Не так, как бывает в милых семейных фильмах типа "Доктор Дулиттл". Дело в том, что Уилфред нормальный пес для всех, кроме Райана: молодой человек вместо добродушного пса видит нахального парня в костюме собаки, который учит Райана жизни.

Четверг, 16 мая

НАРУТО: УРАГАННЫЕ ХРОНИКИ
14:40
Спустя два года новички стали опытными синоби в ранге тюнин и дзенин. Главные герои не сидели на месте - каждый стал учеником одного из легендарных Саннин - трех великих ниндзя Конохи. Наруто продолжил обучение у мудрого, но эксцентричного Дзирайи, постепенно восходя на новую ступень боевого мастерства. Сакура выдвинулась в помощницы и доверенные лица целительницы Цунадэ - нового вождя Деревни Листвы. Саскэ, чья гордыня привела к изгнанию из Конохи, вступил во временный союз со зловещим Оротимару, причем каждый считает, что лишь использует другого до поры до времени.

Пятница, 17 мая

БАНДИТСКИЙ ЙОХАННЕСБУРГ
00:05
ПРЕМЬЕРА х/ф
Юный Лаки точно знает, чего хочет в жизни: поступить в институт, BMW 7 серии, дом с видом на море и умную, красивую жену. Но Лаки было отказано в университетской стипендии, и чтобы выжить он вместе со своим лучшим другом Зейксом начинает угонять автомобили. Вскоре деньги потекли рекой, и казалось, что мечта близка, пока друзья не попались. Чтобы избежать наказания, они бегут Йоханнесбург, где день и ночь работают таксистами, а отсыпаются в жуткой квартире, битком набитой такими же мечтателями, как они. Но Лаки не глуп, он находит для себя новое занятие, которому суждено возвести его на вершину преступного мира Южной Африки.

Суббота, 18 мая

МАРАФОН ЗЛОДЕЕВ
21:21
Серии: Симпсоны 3№21; 13№18; 16№1; Гриффины 9№11; Южный парк 10№7.
Образцово-показательные злодеи в напряженных до предела сериях «Хитов 2х2». Будьте начеку!

ПЯТНИЧНЫЙ УЖИН
23:55
Каждую пятницу Гудманы, семья английских евреев, собираются на ужин. Сыновья Адам и Джонни приходят в родительский дом, чтобы поделиться новостями и провести теплый вечер в кругу ближайших родственников. Мама одержима кулинарным шоу "Мастер-шеф", отец любит есть из мусорного ведра и разглядывать свои гениталии через лупу, а бабуля - гулять по дому в бикини. У каждого свои недостатки, но родственников не выбирают.

Воскресение, 19 мая
ЛЕНИВЫЙ МАРАФОН 
21:21
Серии: Симпсоны 7№25; 10№23; 11№19; Гриффины 7№10; Южный парк 7№11.
Невыносимо ленивые выходные, чудовищно ленивые серии «Хитов». Позвольте себе расслабиться!

скачать dle 11.0фильмы бесплатно