Основные эфирные проекты телеканала "РЕН" с 6 по 12 мая » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Основные эфирные проекты телеканала "РЕН" с 6 по 12 мая

Основные эфирные проекты телеканала "РЕН" с 6 по 12 мая

29 апреля 2013
• 9 и 11 мая в эфир выйдут популярные российские сериалы - «Последний бронепоезд», «На безымянной высоте», «Охота на Вервольфа», «Знахарь». 
• В кинопоказе недели – военная драма «Звезда»  и «Ворошиловский стрелок» Станислава Говорухина 
• 10 и 12 мая – премьеры  специальных проектов – «День секретных территорий» и «Битва цивилизаций» с Игорем Прокопенко».

ПРЕМЬЕРА НА РЕН ТВ!
«ДЕНЬ СЕКРЕТНЫХ ТЕРРИТОРИЙ» С ИГОРЕМ ПРОКОПЕНКО
Эфир: 10 мая, с 09.00 до 00.00

«ШПИОНЫ ДАЛЬНИХ МИРОВ» 
И авиапассажиры, и пилоты нередко рассказывают о странных светящихся объектах, сопровождающих самолеты…Специалисты многих стран отслеживают эти НЛО, но практически  всегда скрывают результаты своих наблюдений… Почему?
 
 
«РОКОВОЙ КОНТАКТ» 
Специалисты убеждены: нас ждет контакт с инопланетными цивилизациями, возможно, они настроены враждебно по отношению к землянам. Именно поэтому в России будет создан единый центр по предупреждению и отражению космических угроз

«ТАЙНЫ НАСА» 
НАСА не первый год изучает Марс. В научной среде все чаще возникают разговоры о том, что истинные данные о марсианских находках американцы не рассекречивают.  Откуда возникли такие подозрения

«БЕГУЩИЕ В НЕБЕСА» 
Способность к левитации и телепортации дала бы   человеку безграничные возможности.  Кто заблокировал  нам доступ к  давней мечте: подняться над Землей и покорить Вселенную?
 
«ЗАГОВОР ПАВШИХ» 
 Копье Судьбы, Ковчег Завета, Чаша Грааля – эти артефакты, дарующие  безграничную власть,  было принято связывать с тамплиерами. Сегодня появился  новая версия: артефакты хранят братья-иллюминаты… 

«ИГРЫ БОГОВ» 
Нередко научные открытия совершаются одновременно в разных уголках земного шара. Всегда находятся те, кто не успевает взойти на борт рухнувшего самолета, или, наоборот, успевает вовремя покинуть  зону стихийного бедствия. Кто руководит людьми и событиями? Ученые подозревают, что некий Высший разум… 
 
 
«ПОДЗЕМНЫЕ МАРСИАНЕ» 
В образцах почвы Красной планеты обнаружены следы жизни! Специалисты предполагают, что миллионы лет назад Марс был обитаем. Но что, если существа, населявшие Марс не исчезли навсегда, а продолжали жить в недрах планеты?

«СВАЛКА ВСЕЛЕННОЙ» 
В начале эры освоения космоса никто не задумывался о том, что через непродолжительное время околоземное пространство будет представлять собой  настоящую помойку. Зачем ученые составляют каталог космического мусора? Какие проблемы сулит землянам загрязнение космического  пространства? 
  
 
«ПОТЕРЯННЫЙ ДАР ПРЕДКОВ» 
Уникальный календарь, шумерская клинопись, китайская медицина – некотрые достижения древних цивилизаций до сих пор не превзойдены. Некоторые авторитетные исследователи полагают, что подобные эволюционные скачки были невозможны без помощи извне… 

«СОЙТИ С ОРБИТЫ» 
Земля может перевернуться. И такие «кувырки» не пройдут бесследно… 

«КОГДА ЗЕМЛЯ ЗЛИТСЯ» 
Миллионы лет назад на Землю уже сотрясали катаклизмы. Совсем скоро наша планета может войти в очередной цикл катастроф. Станет ли это началом конца или мы извлечем опыт из прошлого? А, значит, сможем спастись…

«НЛО. СЕКРЕТНЫЕ ФАЙЛЫ» 
В сенсационных мемуарах бывший сотрудник ФБР утверждает: американские спецслужбы давно знают о существовании пришельцев. Изучение внеземных технологий стало одной из причин  экономического подъема и дало Америке новые рычаги влияния в политике. Что знают об этом спецслужбы России? 

«В ПОДВАЛАХ ВРЕМЕНИ» 
Случаи необъяснимого исчезновения людей, небольшие скачки во времени и в  пространстве подтверждают теорию о существовании параллельных вселенных. Как построить машину времени для путешествий к иным цивилизациям? Как найти порталы, ведущие в иные миры?
 
 
«СЕКРЕТЫ ДРЕВНИХ КРАСАВИЦ» 
В запасниках Национального музея в Дели ученые обнаружили фрагменты древней рукописи с описанием магических любовных обрядов, рецептами приворотных зелий. Откуда взялся этот необычный манускрипт?
 
 
ПРЕМЬЕРА НА РЕН ТВ!

«БИТВА ЦИВИЛИЗАЦИЙ» С ИГОРЕМ ПРОКОПЕНКО
Эфир: 12 мая, с 09.00 до 23.45

«ВСЯ ПРАВДА О МАРСЕ» 
Исследователи называют Фобос искусственным спутником Марса. Проверить это утверждение невозможно: все экспедиции на Фобос провалились. Кто или что не пускает нас на эту планету?

«ВЕЛИКАЯ ТАЙНА НОЯ» 
В разных концах планеты археологи находят следы, а иногда и останки великанов. Кто они: случайные мутанты или последние представители расы, некогда существовавшей на Земле? 

«ПОДВОДНЫЙ РАЗУМ» 
Территория нашей планеты на две трети покрыта водой. Возможно ли под ее толщей существование иной цивилизации?

«ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯНЫ» 
Все обезьяны обладают зачатками абстрактного и логического мышления, а, значит, могут стать разумными существами. Некоторые исследователи доказывают: миллионы лет назад именно обезьяны главенствовали на Земле, а  люди были у них в подчинении. По какой причине  эти существа потеряли свою власть? Может ли планета людей вновь стать планетой обезьян?

«ПРОДЕЛКИ СМЕРТНЫХ» 
Человечество вплотную подошло к разгадке тайны бессмертия. Но некоторые ученые, оказавшиеся к решению вопроса о вечной жизни ближе своих коллег, внезапно… умирали. Словно кто-то или что-то вставало у них на пути, свято охраняя сакральное знание… 

«ЗВЕЗДОЛЕТ ДЛЯ ФАРАОНА» 
В запасниках музеев и частных коллекциях есть экспонаты,  которые технологические не могли быть произведены на Земле. В древние времена люди верили, что эти предметы принесены на Землю богами. Кого наши предки считали богами? Почему нам сегодня не подвласты технологии, которыми обладали создатели артефактов?

 
«ДЕВЫ ДРЕВНЕЙ РУСИ» 
Последние научные открытия дают возможность по-новому взглянуть на дохристианскую Русь. Культура славян, в том числе и эротическая, была пронизана романтикой и красотой… 

«ПИРАМИДЫ. ВОРОНКА ВРЕМЕНИ» 
Правда ли, что находясь внутри пирамид, люди вспоминают прошлые жизни и видят будущее? Ученые вплотную подошли к разгадке этого феномена. Пирамиды построены в неслучайных местах и имеют вполне определенное предназначение…

«НЛО. ОСОБОЕ ДОСЬЕ» 
Спецслужбы любой страны ведут досье на людей, которые видели НЛО или утверждают, что имели  контакт с инопланетянами. Все ли очевидцы попадают в секретные списки?

«ГАЛАКТИЧЕСКИЕ РАЗВЕДЧИКИ» 
НЛО часто появляются в местах военных действий и там, где испытывают оружие. С какой целью неопознанные летающие объекты ведут там свои наблюдения? 

«ТЕНЬ ПОДВОДНЫХ КОРОЛЕЙ» 
Кто населял Атлантиду? Правда ли, что ее уцелевшие обитатели переселились в колонии на берегах Средиземного моря? Последние сенсационные открытия ученых прольют свет на эти тайны...

«ЗАГОВОР БОГОВ» 
Наши предки полагали, что Земля покоится на панцире гигантской черепахи… С развитием науки выяснилось, что человечество  существует  в космосе. А недавно ученые выдвинули новую теорию: весь мир – голограмма! А мы - не более,  чем компьютерные программы… 

«ЛЮБИТЬ ПО-ПРОЛЕТАРСКИ» 
Принято считать, что сексуальная революция началась в 60-е годы на Западе. Однако в России уже в первые годы Советской власти был издан декрет «Об отмене брака». Существует даже версия, что Ленин и его окружение имели отношение к тайным обществам, адепты которых хорошо знали о силе любовной энергии... 
 
 
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ НА РЕН ТВ!
«ЖИВАЯ ТЕМА»
Эфир: 6 мая , в 22.00
«ГРИБНОЕ НАШЕСТВИЕ» 
Среди ученых распространено мнение, что грибы имеют инопланетное происхождение. Когда-то они попали на Землю с астероидами и метеоритами и главенствовали на ней. Не исключено, что сегодня они пытаются вернуть власть над планетой. Грибковые эпидемии поражают все новые виды растений и животных, угрожая людям голодом и болезнями…

«ТЕРРИТОРИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЙ» с Игорем Прокопенко
Эфир:  7 мая , в 20.00
Каждый день приносит  научные сенсации, которые противоречат нашим  привычным   знаниям. Невероятные находки археологов   опровергают учебники  истории.  Новейшие открытия астрономов начисто  ломают знания   о жизни Вселенной. А  последние исследования медиков – рушат,  казалось бы,  незыблемые истины даже о жизни и смерти. В результате даже  ученые все чаще приходят к неутешительному выводу -  знания, накопленные человечеством  на сегодняшний день – не более, чем территория заблуждений.

«ПИЩА БОГОВ»
Эфир: 7 мая, в 22.00 
«Пища богов» – это увлекательное путешествие в мир древней кулинарии, приправленное яркими сценами приготовления «божественных блюд» и эпизодами новейших открытий учёных. «Пища богов» увлечёт даже самого искушенного жителя мегаполиса… Вы знали, откуда к нам пришли кукуруза, какао, пшеница, финики, томаты? Что несут они в своем ДНК? Откуда на Землю попали семена зерновых? Вегетарианство — наследие древних или мода наших дней? Из чего готовят эликсир долголетия? Как могли древние люди придумать все это сами? Мифы гласят – это искусство кулинарии людям дали боги. Все тайны и легенды приготовления блюд – в новом документальном цикле «Пища богов».
 
«НАМ И НЕ СНИЛОСЬ»
Эфир: 8 мая, в 20.00 

«ФАЛЬШИВЫЙ РАЙ» 
Мы живем в обществе товарного изобилия, в котором есть все, что душа пожелает, на любой вкус и кошелек. Однако дешевые продукты, вещи, игрушки, как правило, изготовлены из низкосортного, а порой и ядовитого сырья…
Кому это выгодно? 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно