Анонсы телеканала "Страна" с 6 по 12 мая » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала "Страна" с 6 по 12 мая

Анонсы телеканала "Страна" с 6 по 12 мая

29 апреля 2013
alt9 мая, четверг, в 11:00, 19:00
Художественный фильм. «РИОРИТА» (16+)
   
 
Россия, 2007 г. Режиссёр - Пётр Тодоровский. Бывший надзиратель лагеря политзаключенных Бархатов, оказавшись на войне рядовым ефрейтором, не сумел, да и не захотел измениться в новых обстоятельствах и так и остался лагерным «вертухаем». И на войне, оказавшись вместе с наивными деревенскими людьми, он устроил маленький «кукольный» театр, где стал главным «кукловодом». Главные герои фильма — семья Пичуговых — отец и три сына. Их мобилизовали в маленьком белорусском селе, освобожденном от немецкой оккупации в конце 1944 года. И потом они влились в армейское подразделение, успешно наступающее на Запад в начале 1945 года. В одном взводе с семьей и оказался ефрейтор Бархатов. Сам того не желая (такова натура) и пользуясь наивностью и необразованностью четырех крестьян, он затевает дьявольскую игру.

9 мая, четверг, в 15:00, 23:00 / повтор: 10 мая в 11:00
Художественный фильм. «СВОИ» (16+)
   
Военная драма «Свои» снята в 2004 году российским режиссером Дмитрием Месхиевым, который был награжден призом «Серебряный Георгий» за лучшую режиссёрскую работу на XXVI Московском Международном кинофестивале. Сам же фильм был удостоен главного приза «Золотой Георгий» как лучший фильм фестиваля. В фильме снимались звездные актеры – Богдан Ступка, Константин Хабенский, Сергей Гармаш и другие.
Август 1941 года. Из немецкого плена под Псковом бегут трое. Они решают отсидеться в деревне Блины, откуда родом один из беглецов. Однако деревня занята немцами, и солдатам приходится прятаться, каждую минуту ожидая предательства или смерти.

11 мая, суббота, в 21:00
Смерть кулинара. Вильям Похлебкин
В марте 2000 года при таинственных обстоятельствах у дверей своей квартиры был убит ученый и кулинар Вильям Похлебкин. Вся российская печать пестрела заголовками: "За что убили писателя Похлебкина?", "Смерть кулинара", "Убит Вильям Похлебкин". И длинные статьи о его жизни... В тридцать семь он стал величайшим историком двадцатого века. Но признан был только за рубежом. Он говорил на семи языках, но оказался невыездным. В сорок - остался без копейки денег и был обречен на голодную смерть. В сорок пять ему на голову свалился клад. В шестьдесят о нем заговорил весь мир -  как о великом кулинаре. В семьдесят шесть его тело обнаружили в собственной квартире. Вильям Васильевич Похлебкин. Историк, кулинар, журналист он всю жизнь прославлял свою родину. Но власти не хотели принимать его. Его жизнь была не менее загадочна, чем смерть. Этот фильм – первая попытка силами кинематографа рассказать об этом человеке.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно