МАЙЕЦ на ПЕРЦЕ продолжается! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » МАЙЕЦ на ПЕРЦЕ продолжается!

МАЙЕЦ на ПЕРЦЕ продолжается!

29 апреля 2013
• ПРЕМЬЕРА! Новые «Анекдоты»: Тарзан будет грызть провода и жарить носки, а Анфиса Чехова — торговать курочкой.
• Выходные! КиноМай! Вместе с ПЕРЦЕМ побеждай!

ПРЕМЬЕРА! Новые «Анекдоты»:  Тарзан будет грызть провода и жарить носки, а Анфиса Чехова — торговать курочкой
 
Шоу «Анекдоты» такое же неистощимое на новые серии, как русский народ на анекдоты. 13 мая на ПЕРЦЕ стартует новый сезон комедийного скетчкома, в котором снялись кумиры женщин и мужчин: Анфиса Чехова,  Сергей Глушко и Денис Косяков. Звёзды не постеснялись выглядеть смешно там, где обычным россиянам не до смеха: в кабинете начальника, на приёме у врача и даже на диване у посторонней жены. Как это всё смотрится на экране? Понятное дело как: прикольно!
 
Все роли Тарзана, в миру Сергея Глушко, крутятся вокруг врачебного кабинета. Как ни странно, почётному стриптизёру России достались амплуа не только докторов, но и отчаянных психов. «Мне надоело играть качков и фитнес-тренеров! Когда мне предлагают сниматься в проекте, где бьют бревном по голове или надо есть тараканов, я отказываюсь. Все так удивляются! А мне это зачем? Я претендую на звание артиста. Мне нравится играть в «Анекдотах», потому что эти роли очень не похожи на меня». Впрочем, кое-что необычное герою Глушко всё-таки предстоит употребить в пищу. Один из его сумасшедших персонажей ест жареные носки, а другой жалуется, что ему мешает жить человек-лампочка. Даже играя обычного русского сисадмина, Глушко умудрился перегрызть провод!
 
Анфиса Чехова появится на ПЕРЦЕ в трёх амплуа. Гламурная кошечка будет обольщать молодых людей (как ни странно, безуспешно). Типичная секретарша — праздновать карьерный рост до секретарши «второго уровня». А остроумная официантка будет уговаривать привередливых клиентов съесть курицу пенсионного возраста. Накрахмаленный фартук и белоснежная заколка в причёске вызвали у теледивы приятные воспоминания: «Сразу после школы я решила зарабатывать и пошла на собеседование в кафе «Старлайт». Но официанткой меня не взяли! Как и крупье в казино. Даже кассу в «Макдоналдсе» мне не доверили! Так что благодаря «Анекдотам» на ПЕРЦЕ сбылась мечта моей юности».
 
Стендап-юморист Денис Косяков, порвавший всех в шоу «Смех без правил», сыграет молодых бунтарей и остряков с хорошо подвешенным языком. Герой Косякова может вылить ведро воды на голову начальнику и остроумно отшить охмурительницу, даже если за соблазнение берётся Анфиса Чехова. Ну а если захочет, устроит буги-вуги с чужой женой прямо на диване чужого мужа! «На проект я пришёл из спортивного интереса. Дело в том, что я знаю абсолютно все анекдоты. Все до единого. Может, я даже круче Романа Трахтенберга. Поэтому я не пропускаю ни одного выпуска скетч-шоу. У нас с ПЕРЦЕМ дуэль. Пока что счёт 674:5. В мою пользу, конечно».
 
Новые серии шоу «Анекдоты» с Тарзаном, Анфисой Чеховой и Денисом Косяковым будут выходить с 13 мая на ПЕРЦЕ.

Выходные! КиноМай! Вместе с ПЕРЦЕМ побеждай!

Праздник 9 Мая на ПЕРЦЕ начнётся накануне вечером.

8 мая в 22.00 в эфир выйдет фильм «День Победы» о встрече двух ветеранов — единственных штрафников, выживших во время дерзкой операции в самом начале Великой Отечественной войны.
 
А с 9 по 12 мая ПЕРЕЦ покажет фильмы о непобедимых мужчинах и женщинах. Тех, кто готов сражаться за правду кулаком, умом и сердцем.
В четверг, 9 мая монахиня Пелагия отправится в детективную командировку, чтобы спасти от истребления зытяков, белых бульдогов и других странных обитателей отдалённой губернии. Кстати, актрису на роль Пелагии и бульдогов на роли бульдогов отбирал лично Борис Акунин — автор одноимённого романа («Пелагия и белый бульдог» с 14.30 все серии подряд).
 
В пятницу, 10 мая выйдут фильмы о том, что настоящие мужчины умеют крутить баранку и КАМАЗа, и БТРа, и танкера. Полезный навык, особенно если нужно противостоять террористическому заговору («Танкер» «Танго», 14.30), вместе с попутным батюшкой отбиваться от наркоторговцев («С Дона выдачи нет», 17.00) или совершать подвиги в Чеченской войне («Марш-бросок», 19.00).
 
В субботу, 11 мая три разных блокбастера докажут одну простую вещь: как героя ни назови, в любой стране и в любое время он делает одно и то же — совершает невозможное. Паренёк из детского дома становится спецназовцем и с честью проходит всю Чеченскую войну («Марш-бросок», 14.30), казахский воин Мансур прокачивается до народного полководца и побеждает джунгарскую рать («Кочевник», 17.00), а князь Александр одним махом разбирается со шведскими рыцарями, ордой Батыя и обнаглевшими предателями-боярами («Александр. Невская битва», 19.00).
 
А в воскресенье, 12 мая ПЕРЕЦ «выпустит на ринг» все четыре части боевика «Лучшие из лучших». Эти схватки поражают воображение: США против Южной Кореи, американское казначейство против русской мафии, каратисты против неонацистов и головорезы на вертолёте против индейской бабушки! Битвы героев начнутся в 14.30, 16.30, 19.00 и 21.00.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно