Эксклюзивные факты из жизни знаменитостей в мае на телеканале «STV» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Эксклюзивные факты из жизни знаменитостей в мае на телеканале «STV»

Эксклюзивные факты из жизни знаменитостей в мае на телеканале «STV»

29 апреля 2013
Смотрите в мае телепередачи на канале «STV» и узнавайте интересную информацию из жизни звезд. Все, что скрыто от взгляда или осталось за кадром…

01 мая в 22:30 — «Взгляд изнутри»
Два легендарных голливудских продюсера Питер Барт и Питер Губер готовы рассказать вам об известных актерах, о том, что происходит за кулисами съемочных площадок по всему миру. Вас ждут увлекательные беседы с великими актерами и режиссерами. Если вы хотите знать все о кино и фильмопроизводстве, то эта программа для вас.
Страна: США
Режиссеры: Кит Хобелман, Рон Франк
Ведущие:  Питер Барт, Питер Губер

19 мая в 21:00 — «360 градусов успеха»
Каждая программа цикла посвящена одному популярному музыканту или известной группе. Вы увидите репетиции, выступления, отдых ваших любимых звезд. Вас ждут эксклюзивные интервью и интересные факты из жизни кумиров.
Страна: Великобритания
Режиссер: Джеймс Расселл
Герои: Крейг Дэвид, Кэти Перри, Дэвид Гетта

30 мая в 22:00 — «Голливуд, как он есть»
В каждой серии этого цикла Вы узнаете о жизни, работе и отдыхе самых известных и людей Голливуда. Знаменитые актеры расскажут вам все и покажут Голливуд, как он есть.
Герои: Брэд Питт, Анджелина Джоли, Леонардо ДиКаприо
Производитель: США

www.televesti.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно