Майские праздники с телеканалом "РЕН ТВ" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Майские праздники с телеканалом "РЕН ТВ"

Майские праздники с телеканалом "РЕН ТВ"

26 апреля 2013
На телеканале РЕН ТВ самые теплые выходные, которые нельзя пропустить!

ВЕСНА — ВРЕМЯ ОТДЫХА!

1 мая весь день на природе! Захватывающая охота героев сериала «Охота на асфальте» на бесчинствующую банду грабителей в бескрайних поволжских степях.
А вечером зрителей ждет красочная первомайская демонстрация — в 20.00 лучшие свои шутки в эфире скандирует Михаил ЗАДОРНОВ. Ну, и какой отдых без музыки — легендарные исполнители и зажигательные танцы в концерте «Легенды Ретро-FM» всю ночь на РЕН ТВ!

«Я поздравляю всех с майскими выходными. Ничего не делать – самое тяжелое занятие, потому что на него нужно много времени и денег. Чтобы не мучиться, смотрите мои телеконцерты, они вам дешевле обойдутся!»

ВЕСНА — ВРЕМЯ ДУШЕВНОГО КИНО!

Любимое кино весь день 2 мая на РЕН ТВ! Сергей Бодров мл. в фильмах об эпохе самых судьбоносных перемен, смутного и романтичного времени 90-х — «Брат», «Брат-2». А вечером кино с русской душой, русским характером и русскими персонажами — «Особенности национальной охоты», «Особенности национальной рыбалки», «Особенности национальной политики» с Виктором БЫЧКОВЫМ, Вилле ХААПАСАЛО и Алексеем БУЛДАКОВЫМ. Фильмы, цитаты и саундтреки из которых надолго закрепились в народном сознании!

«Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!» 

4 мая на РЕН ТВ  Илья ОЛЕЙНИКОВ, Любовь ПОЛИЩУК, Станислав САДАЛЬСКИЙ, Алиса ГРЕБЕНЩИКОВА отправляются отдыхать! «Тайский вояж Степаныча», «Испанский вояж Степаныча», «Мексиканский вояж Степаныча» — душевное кино о том, как простой работяга неожиданно для себя обрел свой внутренний Тибет.

 «Всюду жизнь… Всюду…»

ВЕСНА — ВРЕМЯ НЕВЕРОЯТНЫХ ОТКРЫТИЙ!

3 мая весь день самая загадочная ведущая на нашем телевидении Анна ЧАПМАН  и ее цикл документальных расследований «Тайны мира». Самые таинственные явления современности в премьерных выпусках проекта!
 
«В мире много тайн. Некоторые из них я раскрою в своей программе»

Научные открытия ждут зрителей и 10 мая. Эволюция Дарвина, теория Большого взрыва… Все тайны зарождения Вселенной, Земли и человечества в уникальном документальном цикле «Секретные территории» – целый день на РЕН ТВ.

Продолжит марафон открытий специальный проект Игоря Прокопенко «Битва цивилизаций» с Игорем ПРОКОПЕНКО. Сколько ещё просуществует наша планета? Почему спецслужбы занялись поиском НЛО? Что за таинственная цивилизация скрыта на дне Мирового океана? Действительно ли человечество в двух шагах от разгадки тайны бессмертия? Эти и другие важные вопросы 12 мая на РЕН ТВ!

ВЕСНА — ВРЕМЯ НАСТОЯЩИХ ГЕРОЕВ!

5 мая Игорь Прокопенко войдет в студию РЕН ТВ в 10 утра, а выйдет только в 1 ночи! День «Военной тайны» с Игорем ПРОКОПЕНКО. Самые страшные… самые трагические… и самые счастливые дни войны глазами участников! В канун годовщины Великой Победы — только подлинная история страны!
 
«Весь день до самой глубокой ночи  мы будем говорить  о  прошлом,  настоящем и будущем нашей Великой страны, которая  68 лет назад одержала Великую Победу!»
В 68-Ю ГОДОВЩИНУ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ НА РЕН ТВ — ЛУЧШИЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ О ВОЙНЕ И ГЕРОЯХ!
  
9 мая на РЕН ТВ весь день героические фильмы о сражениях за Родину! Война, какой она была на самом деле! 

«Последний бронепоезд» — поезд, который внушает страх фашистам. Андрей ПАНИН, Екатерина РЕДНИКОВА, Марина АЛЕКСАНДРОВА в сериале о настоящих героях.
«На безымянной высоте» — они защищают Родину! Герои исполняют приказ взять высоту любой ценой во имя любви. Виктория ТОЛСТОГАНОВА и Алексей ЧАДОВ в фильме «На безымянной высоте»
 
А вечером на РЕН ТВ бесстрашная группа разведчиков проводит секретную операцию под кодовым названием — «Охота на Вервольфа». Борис ГАЛКИН, Михаил ЕФРЕМОВ в военной драме про героический подвиг советской разведгруппы.
 
Завершит праздничный эфир РЕН ТВ один из лучших фильмов о Великой Победе. Десятки и сотни жизней будут спасены. Победа придёт. Войне положат конец. И те, кто выживет, и кто родится после, снова смогут без страха и тревоги смотреть в ночное небо, считать звезды и загадывать желания. Игорь ПЕТРЕНКО, Алексей ПАНИН в полном напряжения и драматизма фильме «Звезда».

НЕ ПРОПУСТИТЕ ВЕСНУ НА РЕН ТВ!
С 1 ПО 12 МАЯ — ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ!
скачать dle 11.0фильмы бесплатно