Анонсы телеканала "2х2" с 6 по 12 мая » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала "2х2" с 6 по 12 мая

Анонсы телеканала "2х2" с 6 по 12 мая

25 апреля 2013
Понедельник, 6 мая

ПАРАД ХИТОВ 2Х2
С 6 ПО 12 МАЯ
14:50
В связи с майскими праздниками мы переходим на парадную форму! Парадную форму вещания. Только хиты – без передышки!

АКВА ТИН
01:40
ПРЕМЬЕРА 
Альтернативное название 8 сезона любимого Aqua Teen Hunger Force от [adult swim]! Фрай, Шейк и Тефтель по-прежнему живут по соседству с Карлом, однако в этом сезоне все четверо переместились в пригород Сиэттла.

Вторник, 7 мая

АТОМНЫЙ ЛЕС
18:50
НОВЫЕ СЕРИИ
В далеком будущем в автоматах на улицах продаются термоядерный синтез и нанотанки. Космический прогресс и нанотаблетки окончательно доконали человечество, а в атомном заповеднике -  огороженной после ядерной аварии зоне «А» - выросло несколько поколений животных. Мутировав под воздействием радиации, животные обрели разум и социализировались.

РОБОЦЫП: ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ
00:05
Объективный взгляд на культовую киносагу о Звездных войнах.  Полнометражная нарезка шуток на тему «Звёздных войн», в основу которой легло мультипликационное скетч-шоу «Робоцып».

Среда, 8 мая

ВХОДИТ МОРОЖЕНОЕ
00:00
Короткометражный сериал, действие которого разворачивается вокруг двух персонажей-антиподов:  Малиарти (черничное мороженое) и Анатолия (клубничное мороженое). Первый мнит себя учёным и изобретателем и постоянно ставит безумные эксперименты. Анатолий же, будучи более заурядной натурой и всегда оказываясь в эпицентре событий, всячески мешает ему, с удовольствием проявляя характерный ему сарказм.

Четверг, 9 мая

ОХОТНИКИ ЗА ГЛУПОСТЯМИ
04:15
Очередная подборка безбашенных спортивных трюков со всеми возможными последствиями: жуткими падениями, авариями, драками и т.д. От создателей «Спорт всмятку».

Пятница, 10 мая

СОЧУВСТВИЕ ГОСПОЖЕ МЕСТЬ
00:05
ПРЕМЬЕРА х/ф
По ложному обвинению в убийстве ребенка юная ГымЧжа Ли попадает в тюрьму. Там она вынашивает план мести. Своей добротой и отзывчивостью ГымЧжа завоевывает сердца заключенных, которые называют ее не иначе как Сердечная госпожа. Освободившись после 13 лет заключения, девушка и ее тюремные друзья отправляются на поиски тех, кто ее подставил.

Суббота, 11 мая

МОДНЫЙ ДЕВАЙС
23:35
Новый проект Реутов ТВ!
Программа от самых модных ведущих России – Алекса Бентли и Виктора Делюкса, авторов супер-хитового «Модного Дивана». Они расскажут об актуальных электронных гаджетах, девайсах и новых технологиях. Специальная гостья и соведущая, популярная секси-певица Катя Самбука!

Воскресение, 12 мая

HOBOSTI 2X2
23:35
Только актуальные новости, только злободневные темы, формирующие у зрителя полную информационную картину дня! Впервые на телеканале 2х2 появятся новости на букву «хэ». Галлюциногенные грибы заменят пенсионные выплаты! В демографическом кризисе виноваты мужчины в колготах! Об  этих и других злободневных событиях зрители 2х2 узнают первыми!
скачать dle 11.0фильмы бесплатно