Анонсы телеканала "MTV" на неделю с 6 по 12 мая » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала "MTV" на неделю с 6 по 12 мая

Анонсы телеканала "MTV" на неделю с 6 по 12 мая

25 апреля 2013
Понедельник, 6 мая

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 325
На виллу приходит новенькая девочка и сразу устраивает провокацию. Незаметно она выливает красное вино на платье одной из участниц. Когда пострадавшая начинает искать виноватого, новенькая аккуратно говорит, что, кажется, знает, кто мог устроить такую злую шутку.
Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Продюсер: Антон Гореславский
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: реалити-шоу
Ведущая: Виктория Боня
Хронометраж: 48 мин.
 
Закрытая школа
В мрачном лесу, вдали от городской суеты, стоит старинная усадьба, из которой сделали элитную школу-интернат. Ученики интерната уже успели узнать, что лес, глухой стеной окружающий их школу, хранит в себе страшное зло. Но есть тайны и гораздо опаснее. И спрятаны они прямо в самом интернате «Логос». А излишнее любопытство может стоить жизни и ученикам, и преподавателям.  
Продюсеры: Вячеслав Муругов, Александр Акопов
Режиссеры: Олег Асадулин, Константин Статский
В ролях: Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Антон Хабаров, 
Татьяна Васильева, Алексей Коряков, Татьяна Космачёва
Страна: Россия
Жанр: мистика, триллер
Хронометраж: 48 мин.
 
Милые обманщицы 
Спенсер, Ханна, Ария, Эмили и Элисон были лучшими подружками и делили на пятерых даже самые сокровенные тайны и секреты. Но однажды ночью Элисон бесследно пропала, а тело девушки нашли только через год. Четыре подруги пытаются жить нормальной жизнью и не думать о случившемся, однако спустя ровно год после трагедии,  девушки начинают получать загадочные сообщения от анонима «Э». Он угрожает раскрыть все их секреты, включая те, о которых могла знать только пропавшая Элисон, а так же те, о которых не мог знать никто! Он знает про тайную связь Арии с ее учителем и про любовь Эмили к ее новой соседке. Но, если  Элисон мертва, кто же отправляет девушкам сообщения?
Оригинальное название: Pretty Little Liars
В ролях: Тройэн Эвери Беллисарио Эшли Бенсон Холли Мари Комбс Люси Хейл Лора Лейтон
Режиссёры: Лиз Фридлендер, Норман Баккли
Страна: США
Год: 2010
Хронометраж: 48 мин.
 
Вторник, 7 мая

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 326
Новенькая приглашает на свидание одного из парней. Он в паре, где романтические отношения только начали развиваться. Его подруга пытается спокойно отнестись к выходке новенькой, пока та не заявляет, что парень сам попросил взять его на свидание!
 
Среда, 8 мая

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2.  День 327
Испытание еще не началось, а Ведущая уже сообщает участникам, что они выиграли деньги. Как это получилось и какое задание они выполняли, сами того не подозревая?
 
Четверг, 9 мая

Кино на MTV. Война и Мир
Экранизация одноименного романа Льва Толстого заняла у режиссера Сергея Бондарчука около шести лет и стала одной из центральных работ в его творчестве. В 1969 году киноэпопея стала обладателем премии «Оскар» за лучший фильм на иностранном языке и до сих пор является одной из самых высокобюджетных картин в истории кинематографа.
Режиссер: Сергей Бондарчук
В ролях: Сергей Бондарчук,  Людмила Савельева , Вячеслав Тихонов,  Олег Табаков
Страна: CCCP
Год:1965
Жанр: исторический фильм, драма
Время показа: четверг-пятница, 07:00
 
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 328
Этот день для всех героев шоу выдался не из легких. Лошадь, лассо, парочка ослов и оркестр из местного бюро ритуальных услуг. Что происходит на вилле?
 
Пятница, 10 мая

Дискотека 80-х
Знаменитая, легендарная, настоящая «Дискотека 80-х» только на MTV. Здесь каждое имя - эпоха, а каждая песня -  легенда. «Ласковый май», «Комбинация», Кай Метов, Лада Дэнс и многие- многие другие. Суперзвездный состав артистов, а главное - неординарное захватывающее шоу.
 
 
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 329
На церемонии выбора пар Ведущая отдает иммунитет той девочке, которая осталась без поддержки. Участница понимает, что второго шанса убрать из реалити свою самую сильную конкурентку у нее не будет. И делает свой выбор.
 
Суббота,  11 мая

1001 ночь (ТВ-сериал)
Легендарные сказки Шерехезады в новом прочтении.Каждая серия – новая история об удивительном и таинственном мире Востока. Али-Баба вновь встречает 40 разбойников в пещере с золотом, Великий Падишах оказывается лентяем, который всегда спит. А умный и проворный вор Сабу получает шанс избежать смертельного наказания за кражу, обязуясь всю оставшуюся жизнь делать только добрый дела.
Оригинальное название: 1001 Nacht
Страна: Германия
Год: 2009
Хронометраж: 48 мин.
 
Моя прекрасная няня
Самая любимая няня страны снова выходит на работу! Вике Прутковской слегка за тридцать, она молода, привлекательна и полна оптимизма. Волею случая Вика оказывается на пороге шикарного дома семьи Шаталиных, где срочно требуется няня. Природное обаяние помогают Вике получить получить работу, круглосуточное проживание в доме известного музыкального продюсера и красавца-хозяина. Со всеми проблемами Вика справляется с юмором, а ее стремление к детской мечте об удачном замужестве способно переубедить даже закоренелого холостяка.
Продюсеры: Александр Акопов, Александр Роднянский, Константин Наумочкин
Режиссеры: Алексей Кирющенко, Эдуард Ливнев, Эдуард Радзюкевич
В ролях: Анастасия Заворотнюк, Сергей Жигунов, Борис Смолкин, 
Ольга Прокофьева, Любовь Полищук
Страна: Россия
Год: 2004
Жанр: ситком
Хронометраж: 24 мин.
 
Воскресение, 12 мая
 
Кино на MTV. Счастливый конец
У стриптизера Паши было все: слава, деньги, женское внимание. Пока одна из поклонниц не наложила проклятие на незадачливого ловеласа. И тогда Паша потерял его…«самого главного друга своей взрослой жизни». «друг» превратился в человека и начал свою, не менее интересную, жизнь.
Режиссер: Ярослав Чеважевский
В ролях:  Павел Деревянко,  Юрий Колокольников, 
 Анна Тараторкина,  Александр Филиппенко
Страна: Россия
Год: 2009
Жанр: комедия
 
Тайн.net
Если у знаменитостей еще оставались какие-то секреты, то теперь их точно нет. MTV проводит собственные расследования о самых злободневных и шокирующих фактах из жизни знаменитостей.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно