Анонс телеканала Discovery Channel » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс телеканала Discovery Channel

Анонс телеканала Discovery Channel

9 октября 2009
Анонсы передач Discovery Channel 19 – 25 октября 2009 года   

Смертельный улов: Крайний срок
Краболовы оказываются в непростой ситуации: цена на камчатского краба падает, а значит, работать придется еще быстрее. Но путина и так идет на предели сил, а суровый арктический шторм и усталость команд могут сорвать эти планы.
Понедельник 19 октября 21:00

Заводские будни: Дороги/Резина
«Индустриальный маньяк» Джонни Смит путешествует по Европе, открывая для зрителей Discovery Channel самые интересные и самые масштабные производства. На этот раз Джонни едет в Румынию, где присоединяется к строителям, создающим одну из самых крупных автотрасс Европы. Разумеется, в таком грандиозном проекте используется новейшее оборудование. Затем Джонни рассказывает о  производстве стекла и резины и о добыче нефти, а также о том, как сырье превращается в знакомые нам вещи.
Вторник 20 октября 21:00

Разрушители легенд: Как красная тряпка на быка
Адам Сэвидж и Джейми Хайнеман проверяют известный миф о том, что красная тряпка приводит быка в ярость. В том случае, если миф окажется правдой, проверка будет очень опасной! Кроме того, Адам и Джейми расследуют мифы об оружии: выстрелит ли пистолет, если его поместить в горячую духовку.
Среда 21 октября 18:00

Серийные убийцы: Монстр из Флоренции
Программа «Серийные убийцы» рассказывает о самых кровавых преступниках в истории. Герой очередного выпуска – Флорентийский монстр, который за 17 лет убил 8 семейных пар. В преступлениях обвинили ничем не примечательного фермера, но он скончался при загадочных обстоятельствах, не дав ответа на ключевые вопросы.
Четверг 22 октября 22:00

Изобрести будущее: Робот-пожарный
(Prototype This: Robotic Firefighter Assistant)
В своей мастерской в Сан-Франциско команда изобретателей продолжает решать проблемы современного мира. Ученые разрабатывают самые невероятные прототипы завтрашнего дня. На этот раз изобретатели пытаются создать робота, который смог бы тушить пожары.
Пятница 23 октября 22:00


Мега-стройки: Парк хард-рока

Программа «Мега-стройки» рассказывает о самых грандиозных стройках современности. На этот раз съемочная группа отправляется в США. Hard Rock Cafe финансирует строительство первого в мире рок-н-рольного парка в Южной Каролине стоимостью 400 миллионов долларов. Эта безумная идея вскоре станет реальностью.
Суббота 24 октября 19:00

Моя ужасная история: У меня гигантская нога
С раннего детства нога у Вики росла с невероятной скоростью. Сегодня вес конечности составляет свыше 44 кг, и Вики испытывает немало проблем в связи с этим. Сможет ли она надеяться на помощь современной медицины?
Воскресенье 25 октября 21:00


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно