Основные эфирные проекты телеканала "РЕН" с 29 апреля по 5 мая » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Основные эфирные проекты телеканала "РЕН" с 29 апреля по 5 мая

Основные эфирные проекты телеканала "РЕН" с 29 апреля по 5 мая

22 апреля 2013
• Во вторник, 30 апреля, начнется показ лучших концертных программ из цикла «Легенды Ретро FM»
• 1, 2, 4 мая – дни российского  отечественного кинопоказа, включающего культовые отечественные фильмы  - «Брат», «Брат 2», «Особенности национальной охоты, рыбалки, политики, подледного лова» 
• 1 мая - концерт  Михаила Задорнова: «Избранное»
• 4 мая  -  концерт  Михаила Задорнова «Все будет чики-пуки!»
• 3 и 5 мая в эфире премьерные спецпроекты «Тайны мира с Анной Чапман» и «День «Военной тайны» с Игорем Прокопенко». 
 
ПРЕМЬЕРА НА РЕН ТВ!
«ТАЙНЫ МИРА С АННОЙ ЧАПМАН» 
Эфир: 3 мая, с 10.00 до 01.15 

«ЛЮДИ Х» 
Из захоронений великих деятелей культуры все чаще похищают… черепа! Почему именно они интересуют странных «коллекционеров»? Какой мистической силой обладают разные части человеческого тела?
«ВАМПИРЫ» 
Существует точка зрения, что вампиризм – это страшная болезнь, сродни чуме или холере. А вампиры – вовсе не выдуманные герои балканских легенд…
«АРТЕФАКТЫ ПРОШЛОГО. ЗАГАДКИ ИСТОРИИ» 
В Башкирии были найдены так называемые «Карты Создателя», в Болгарии - череп инопланетянина, в Тульской области – камень с изображением странного существа. Что скрывают загадочные артефакты из прошлого?
«ЗАВЕЩАНИЕ ТИТАНОВ. СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ» 
По всему миру находят черепа гигантских размеров. Существует мнение, что они принадлежат представителям древнейшей цивилизации титанов. Что случилось со сверхцивилизацией  гигантов? Что стало причиной их гибели?
«БИЛЕТ В ОДИН КОНЕЦ» 
Загадочная история поезда-призрака, который не придерживается расписания, не останавливается на станциях, не берет пассажиров. Он появляется из ниоткуда и следует прямо в ад…
 «ЛИНИЯ ЖИЗНИ» 
Гольфстрим меняет течение, на Северном Полюсе тают льды, в водах  священной реки Ганг появились болезнетворные бактерии… Исследователи утверждают: это результат нарушения энергетических меридианов. 
 «ПРИЗРАЧНЫЙ МИР» 
Из пещеры под Пензой, где некогда обитали православные отшельники,  видны полупрозрачные очертания необычного города… Аналогичные явления встречаются и в других частях света:  рядом с нами, в нашем времени, в нашем  пространстве присутствует иная, призрачная жизнь… 
«ЧАС «Х» 
Владельцы часов не раз наблюдали за необычным поведением своих хронометров в экстремальных ситуациях. Часы начинают отставать или, напротив, ускоряют  ход… Почему столько мистических и криминальных историй связано именно с часами? 
«ЗОВ ЗЕМЛИ» 
В конце 2012 года жители американского города Таос были напуганы необъяснимым грохотом, который продолжался два дня. С тех пор это явление называют таосским шумом. Для обитателей деревни Болотниково в Нижегородской области подобный шум стал предвестником катастрофы…
«В ПОИСКАХ КНИГИ СУДЕБ» 
В одном из индийских монастырей хранится таинственная книга - «Хроника акаши». Она написана на пальмовых листьях и рассказывает о судьбах всех людей, обитающих на Земле, и тех, кто давно умер, и тех, кто ещё не родился. Есть версия, что последние страницы книги описывают конец Вселенной. 
«ВЕЛИКАЯ КИТАЙСКАЯ ГРАМОТА» 
Китай впервые за тысячу лет открыл доступ к таинственным пирамидам  в провинции Шанси. А по соседству, в провинции Сычуан, есть ещё одно удивительное место - «Долина черного бамбука», те, кому удалось выйти оттуда живыми, рассказывают невероятные истории… 
 «МЕСТЬ ПИКОВОЙ ДАМЫ» 
Есть версия, что игральные карты придуманы вовсе не для забавы, а для связи с Князем Тьмы. Даже символика мастей имеет сатанинский смысл.и!
«ПРОКЛЯТЬЕ ДРЕВНИХ» 
Правда ли, что родовое проклятие, как написано в Библии, действует «на 7 колен».  Почему считается, что самое страшное  проклятие – материнское? Как сказанное в сердцах слово может изменить судьбу? 
«ВОСКРЕСШИЕ ИЗ МЕРТВЫХ» 
Летаргический сон и смерть – где грань между ними? Обратима ли смерть? Возможно ли воскрешение из мёртвых?..
«НАЗАД В БУДУЩЕЕ» 
Многие современные изобретения были предсказаны задолго до их появления. Писатель-фантаст Айзек Азимов предвосхитил массовое производство роботов, Жюль Верн – подводных лодок. Самым уникальным провидцем был Леонардо да Винчи.  Подобное предвидение – попытка о чем-то предупредить потомков или желание пустить развитие цивилизации по давно задуманному кем-то сценарию?
 
ПРЕМЬЕРА НА РЕН ТВ!
ДЕНЬ "ВОЕННОЙ ТАЙНЫ" С ИГОРЕМ ПРОКОПЕНКО 
Эфир: 5 мая, с 10.00 до 01.00 
Документальное расследование: кто и зачем пытается развалить Россию;
Неизвестные факты о советских разведчиках, их эксклюзивные интервью;
Гипотеза о разумных существах, населяющих мировой океан и захватывающий рассказ о том, как советские подводники пытались их обнаружить;
Репортажи о засекреченных прежде полигонах и оружии будущего для российских военных.
 
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ НА РЕН ТВ!
«ЖИВАЯ ТЕМА»
Эфир: 29 апреля, в 22.00

«ПО ЗАКОНУ КРОВИ» 
Что такое резус-фактор? Правда ли, что кровь обладает чудодейственными омолаживающими свойствами? Почему у людей четыре группы крови, а у лошадей – более десяти? Есть ли некий скрытый смысл в подобном многообразии?
«ТЕРРИТОРИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЙ» с Игорем Прокопенко

Эфир:  30 апреля, в 20.00
Каждый день приносит  научные сенсации, которые противоречат нашим  привычным   знаниям. Невероятные находки археологов   опровергают учебники  истории.  Новейшие открытия астрономов начисто  ломают знания   о жизни Вселенной. А  последние исследования медиков – рушат,  казалось бы,  незыблемые истины даже о жизни и смерти. В результате даже  ученые все чаще приходят к неутешительному выводу -  знания, накопленные человечеством  на сегодняшний день – не более, чем территория заблуждений.
«ПИЩА БОГОВ»
Эфир: 30 апреля, в 22.00 
«Пища богов» – это увлекательное путешествие в мир древней кулинарии, приправленное яркими сценами приготовления «божественных блюд» и эпизодами новейших открытий учёных. «Пища богов» увлечёт даже самого искушенного жителя мегаполиса… Вы знали, откуда к нам пришли кукуруза, какао, пшеница, финики, томаты? Что несут они в своем ДНК? Откуда на Землю попали семена зерновых? Вегетарианство — наследие древних или мода наших дней? Из чего готовят эликсир долголетия? Как могли древние люди придумать все это сами? Мифы гласят – это искусство кулинарии людям дали боги. Все тайны и легенды приготовления блюд – в новом документальном цикле «Пища богов».
 
ИЗБРАННОЕ» КОНЦЕРТ МИХАИЛА ЗАДОРНОВА – эфир: 1 мая, в 20.00 
Программа является сборником самых ярких фрагментов из концертов Михаила Задорнова. Основная тема сборника  – остроумные наблюдения и замечания знаменитого сатирика по поводу современной российской действительности.
 
«ВСЕ БУДЕТ ЧИКИ-ПУКИ!!!» КОНЦЕРТ МИХАИЛА ЗАДОРНОВА - эфир: 4 мая, в 18.00 
В новогоднем концерте «Все будет чики-пуки!!!» Михаил Задорнов анализирует все возрастающее влияние интернета на молодежь, размышляет о спортивных баталиях ушедшего года, о политике и политиках, шоу-бизнесе и телевидении, о парадоксах образования.
 
«ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» ЛУЧШЕЕ  
Эфир: 30 апреля, в 01.45; 1 мая, в 01.45; 2 мая, в 02.00; 3 мая, в 01.00; 5 мая, в 01.00 
Концерты международного музыкального фестиваля "Легенды Ретро FM". Для разных поколений зрителей выступают зарубежные исполнители: «Dschinhis Khan», «Arabesgue»,  «Secret Service», «Army of Lovers», «Ace of Base». Среди российских участников: «Комбинация», «Электроклуб», «Браво», «Ласковый май», «Технология», «Мираж», «Секрет», «Ялла», «Круг», «Круиз», «Альфа», Игорь Николаев и Наташа Королева, Марыля Родович, София Ротару, Олег и Родион Газмановы, Сергей Никитин, Жанна Рождественская, Ольга Зарубина, Андрей Державин и многие другие.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно