Премьера современной версии шоу «Устами младенца» на Канале Disney! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьера современной версии шоу «Устами младенца» на Канале Disney!

Премьера современной версии шоу «Устами младенца» на Канале Disney!

19 апреля 2013
altНасколько хорошо мы понимаем детей? Проверить себя можно 27 апреля в 17:30, включив Канал Disney. Именно в это время в эфир выйдет первый выпуск обновлённой программы для всей семьи «Устами младенца», ведущим которой стал Максим Виторган.

Современная версия викторины «Устами младенца» – новый проект российского производства, созданный специально для Канала Disney. Программа сохранила лучшие черты одноимённой передачи, выходившей в эфир с 1992 по 2000 год. По традиции, каждый выпуск шоу – увлекательная игра, в которой две семейные пары соревнуются в угадывании слов по детским объяснениям. Премьера современной версии программы с новым ведущим – известным актёром и режиссёром-постановщиком Максимом Виторганом состоится на Канале Disney 27 апреля в 17:30.

В новой версии викторины остались такие традиционные рубрики, как «Рассуждалки», «Объяснялки» и «Обгонялки», а также «Напевалки», где малыши исполняют на свой лад музыкальные хиты. Помимо этих рубрик в игре появился и новый этап – суперфинал под названием «Побеждалки», в котором взрослые разъясняют слова детям.  Команду родителей, сумевшую за минуту объяснить восемь понятий из восьми, ждёт суперприз.

Невероятно смешная викторина «Устами младенца» – по-настоящему семейная программа, которая подарит отличное настроение всем зрителям без исключения! 
 
История программы «Устами младенца»
Телевикторина «Устами младенца» всегда была одинаково популярна среди детей и взрослых. Суть программы заключалась в том, что дети дошкольного возраста рассуждали перед телекамерой на «взрослые» темы: что такое любовь, зачем нужен компьютер, почему папа часто ездит в командировки, кто придумывает модные вещи и т.п. Эпизоды из этих объяснений демонстрировались в студии взрослым участникам игры. Они пытались отгадать, о чём шла речь. 

Телевизионная игра «Устами младенца» выходила в эфир с 4 сентября 1992 по декабрь 1996 года по пятницам на канале РТР, с января 1997 по декабрь 1998 года — на НТВ, с апреля 1999 по сентябрь 2000 года — снова на РТР.

Викторина была отмечена профессиональной премией «Золотой Остап», как лучшая развлекательная телевизионная программа, неоднократно входила в тройку номинантов премии «ТЭФИ».

Биография Максима Виторгана
- Максим Виторган родился 10 сентября 1972 года в семье актёров, народных артистов Эммануила Виторгана и Аллы Балтер. 
- В 1993 году окончил ГИТИС и был принят в МТЮЗ, где играл в классических постановках «Гроза» и «Казнь декабристов».
- С 1994 года Максим снимается в кино. Наибольшую известность ему принесли роли в картинах «День выборов» и «День радио».
- В 1999 году перешёл в театр «Ленком», где играл в спектаклях «Жестокие игры», «Мудрец», «Секс, ложь и видео». 
- В 2001 году вошёл в труппу МХАТа им. Чехова, где был задействован в таких постановках, как «Антигона», «Ю», «Легкий привкус измены», «Количество» и «Преступление и наказание».
- В 2004 году впервые выступил в качестве одного из организаторов фестиваля «Нашествие», а также телережиссёра. В его портфолио вошли сразу две телепрограммы – «Неголубой огонёк» и «Первая Ночь с Олегом Меньшиковым».
- С 2007 года работал режиссёром и актёром в телевизионном скетч-шоу «Дальние родственники» 
- В 2008 году был режиссёром телевизионного скетч-шоу «Женская Лига».
- B 2009 году дебютировал в театральной режиссуре, поставив спектакль «Кто» в «Другом Театре». За эту работу в 2011 году был награждён зрительской премией «ЖЖивой театр» в номинации «Режиссёр года: новая волна».
- С апреля 2013 года стал ведущим программы «Устами младенца» на Канале Disney.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно