Премьеры в мае на каналах Viasat Explorer + Viasat History » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьеры в мае на каналах Viasat Explorer + Viasat History

Премьеры в мае на каналах Viasat Explorer + Viasat History

16 апреля 2013
В этом месяце на канале Viasat Explorer нам представится уникальная возможность исследовать один из самых удивительных континентов земного шара – «Большую Австралию». Мы узнаем о самых масштабных и блестящих проектах, которые формируют облик страны, а также познакомимся с некоторыми важнейшими направлениями развития национальной промышленности. В документальном сериале «Береговая охрана Флориды» нам предстоит оценить опасность, драматизм и энтузиазм, с которым несут службу отважные ребята из 7-ого отделения, обеспечивающего безопасность в морских портах США и в территориальных водах. Не пропустите также «Автомобильные баталии» - состязания в искусстве вождения, где соединились самая современная робототехника и технология радиоуправления, что позволило управлять автомобилем на расстоянии!
 
На канале Viasat History нас ждет премьера документального сериала «Тени средневековья», который сочетает игровые сцены и археологический анализ древних захоронений, рассказывает подлинные истории средневековой жизни. А авторы программы «Легенды Исландии» среди руин и артефактов прошлого, а также в исследованиях ученых и верованиях народов найдут ответ на вопрос о том, насколько правдивы древние саги этой удивительной страны. Плюс документальный сериал «Секретные операции» расскажет о самых драматических военных действиях современной истории.
 
Большая Австралия
 
Только на канале Viasat Explorer
Австралия – шестая по величине страна мира с населением в 21 миллион человек. Ее необъятные просторы таят огромные ресурсы, и мощная промышленность поддерживает экономику. Это страна, где находят воплощение великие идеи. Документальный сериал «Большая Австралия» показывает некоторые из грандиозных проектов - шаг за шагом, от идеи до воплощения. Благодаря программе мы познакомимся с самыми перспективными направлениями развития национальной промышленности.
12+
Премьера с 13 мая по 17 июня


Береговая охрана Флориды
 
Только на канале Viasat Explorer
Флорида – это не только тропический рай, но также и поле деятельности для преступников. В этом сериале мы увидим, как служащие береговой охраны этого солнечного штата обеспечивают безопасность в морских портах США и в территориальных водах, а также защищают окружающую среду, следят за соблюдением морских законов и спасают тех, кто попал в беду.
16+
Премьера с 27 мая по 28 июня


Автомобильные баталии
 
Состязания в искусстве вождения, где соединились самая современная робототехника и технология радиоуправления, позволив реально управлять автомобилем на расстоянии! Действие, в котором сошлись фантазийные видеоигры, мощь автомобильного спорта и голливудские трюки.
12+
Премьера с 5 мая по 23 июня


Тени средневековья
Только на канале Viasat History 
Если бы те, кто умер в средние века, могли говорить, о чем бы они нам рассказали? Они поведали бы о религиозных ритуалах, о чуме и о суровых временах, когда человеку приходилось бороться просто за то, чтобы выжить. Сегодня, спустя столетия после того, как они были преданы земле, средневековые тени мертвецов оживут на наших глазах. На основе научного анализа захороненных останков этот документальный сериал рассказывает подлинные истории средневековья. Убедительное игровое воссоздание захватывающих сцен плюс археологические открытия – благодаря этому сочетанию сериал «Тени средневековья» позволяет глубже, чем когда-либо, взглянуть на мир наших предков.
12+
Премьера с 28 мая по 2 июля


Легенды Исландии
 
Только на канале Viasat History 
Авторы сериала достоверно воссоздают древнюю историю Исландии с помощью исследований ученых и археологических находок. До сих пор ценность исландских саг как источника исторических данных ставилась под сомнение. Но что, если в них рассказывается правда об истории этой удивительной страны?
12+
Премьера с 14 по 28 мая


Секретные операции
Бывают ситуации, когда выбирать не приходится. Идет ли речь о террористах-фанатиках или о непримиримых врагах, бывают моменты, когда выход только один: применить силу против силы и убить того, кто несет смерть. Именно в такие моменты за помощью обращаются к специальным подразделениям. Некоторые из них, такие как британские САС и «Морские котики», широко известны, другие предпочитают держаться в тени – индийские «Черные коты» и российская команда «Альфа». Так или иначе, их деятельность связана с величайшим риском: провал спецоперации означает многочисленные человеческие жертвы и серьезные политические последствия. Этот сериал посвящен работе секретных спецподразделений при правительстве разных стран и рассказывает о самых драматических военных операциях современной истории. Сериал воссоздает реальные события и включает в себя рассказы участников и архивные съемки. Чтобы в деталях показать ход операции, создатели программы используют пиротехнику и компьютерную графику. В этом сериале, исполненном действия, вы увидите схватку с террористами в отеле «Тадж-Махал» в Бомбее и убийство Усамы бен Ладена.
16+
Премьера с 20 мая по 24 июня на канале Viasat History

Победа – одна на всех!
4-го и 5-го мая
 
В честь Дня Победы над нацистской Германией в Великой Отечественной войне канал Viasat History представляет документальные фильмы, рассказывающие о трагических и героических событиях в мире в период 1941-1945 годов.

* Вторая мировая в цвете
* Пилоты бомбардировщиков
* Охотники за мифами
* Нюрнберг
* Катюша большая и маленькая
* Дети Сталинграда. Мы были в аду
* Прохоровка. Укрощение Тигра
скачать dle 11.0фильмы бесплатно