"Большая Австралия" на Viasat Explorer » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Большая Австралия" на Viasat Explorer

"Большая Австралия" на Viasat Explorer

15 апреля 2013
Каждый понедельник с 13 мая по 17 июня в 20:00* 

Австралия – это остров, континент и шестая по величине страна мира с самой большой протяженностью береговой линии, площадью поверхности более 7,5 миллионов км² и населением в 21 миллион человек. Ее необъятные просторы таят огромные ресурсы, и мощная промышленность поддерживает экономику. Это страна, где находят воплощение великие идеи, это «Большая Австралия»!

Этот захватывающий документальный сериал рассказывает о нескольких грандиозных проектах - шаг за шагом, от идеи до воплощения. Благодаря ему мы познакомимся с самыми перспективными направлениями развития национальной промышленности Австралии.

Вместе с создателями программы мы рассмотрим такие важнейшие индустриальные отрасли, как железнодорожное и судостроительство, горнодобычу и скотоводство, мы также получим уникальную возможность услышать мнения представителей различных профессий, работающих в этих отраслях: дизайнеров, инженеров, архитекторов и конструкторов. «Большая Австралия» не просто рассказывает о главных инновациях в промышленности этой огромной страны, эта программа также предлагает нам по-новому взглянуть на колоссальные достижения в области современной инженерии и дизайна.
Не пропустите этот увлекательный документальный сериал на канале Viasat Explorer!

«Большая Австралия» - каждый понедельник с 13 мая по 17 июня в 20:00*

* - московское время

www.televesti.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно