Анонс передач Animal Planet » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс передач Animal Planet

Анонс передач Animal Planet

31 мая 2010
Анонсы передач Animal Planet c  7 по 13 июня 2010 года 

Введение в собаковедение: Французский бульдог, пудель, эрдель-терьер, чихуахуа, лабрадор
Действительно ли пудель умеет читать? Храпит ли французский бульдог громче всех? Правда ли, что чихуахуа - родственница лисицы? Вы получите ответы на эти и многие другие вопросы в программе, главные герои которой – собаки самых разных пород.
Понедельник 7 июня 17:15


На свободу с питбулем: Искупление
Посмотрите, как питбули и бывшые заключенные помогают перевоспитывать друг друга. Однако не все идет гладко: Тиа обнаружила покалеченного питбуля, а суд над ее мужем тоже не способствует хорошему настроению. Между тем бывший преступник решает сам справиться с делом об усыновлении.
Вторник 8 июня 21:00


Отдел защиты животных - Южная Африка: Серия 3
Сериал "Отдел защиты животных - Южная Африка" - это рассказ о работе кейптаунского Общества по защите животных от жестокого обращения (Мыс Доброй Надежды, ЮАР). Посмотрите как люди без сна и отдыха помогают животным, выезжая по первому же сигналу о нарушении их прав.
Среда 9 июня 19:10


Сроднившиеся с обезьянами: Серии 7, 8
Ветеринар Феликс из заповедника Лимбе летит в Южную Африку, чтобы забрать 4 горилл. Скандал вокруг них разразился после того, как животные были похищены из камерунских лесов. После драки, разразившейся в обезьяннике национального парка Мефу, шимпанзе Горан нуждается в неотложной операции. Ее проведет ветеринар Бабилла Тафон.
Четверг 10 июня 21:00


Семейное сафари: Любовь к леопардам /История с гиеной
Знаменитый документалист Ким Вольхутер отправляется в самое сердце африканской саванны в поисках наиболее неуловимых представителей семейства кошачьих. Его сопровождают две смелые и любознательные дочери, Пенни и Линди. Посмотрите, как эта удивительная семья знакомится со гиенами.  Этот устрашающий зверь обладает едва ли не самыми мощными челюстями во всем животном мире.
Пятница 11 июня 17:15


Pай для шимпанзе: Восхождение Кози / Демографический взрыв в "Обезьяньем раю"/ Новый порядок / Тони на волосок от смерти/ С Жозефиной поведешься - хлопот не оберешься! ( Часть 1,2)/ Семейство Джао: оптом дешевле/ Новый дом Сьюзи и Лили (часть 1,2)/ Выходной Жозефины
Марафон программы «Рай для шимпанзе» продолжается! В субботнем эфире – еще 10 серий популярного сериала о жизни в заповеднике «Мир обезьян», где люди помогают попавшим в беду приматам и учат их правилам выживания  дикой природе.
Суббота 12 июня 12:40


Школа горилл: Воплощение мечты / Премьера
«Школа горилл» - это увлекательный рассказ об освобождении горилл, рожденных в неволе, и их возвращении в естественную среду обитания. В каждой серии зрители знакомятся как с гориллами, так и с учеными-зоологами и смотрителями заповедника в Габоне. Люди беззаветно борются за сохранение вида, которому угрожает полное исчезновение. Вы также увидите, как в Африке идут приготовления к наиболее безболезненному переходу обезьян к жизни в дикой природе.
Воскресенье 13 июня 12:40


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно