Анонсы передач TLC 15 – 21 апреля 2013 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач TLC 15 – 21 апреля 2013 года

Анонсы передач TLC 15 – 21 апреля 2013 года

5 апреля 2013
Джон, Кейт и восемь детей: Мальчики идут погулять /Корейский ужин
Джон и мальчишки отправляются на поле для гольфа в чисто мужской компании - это большая редкость. Конечно, мальчикам всего три года, но, может, один из них - будущий Тайгер Вудз? Затем все семейство идет на азиатский рынок, чтобы попробовать блюда корейской кухни. 
Понедельник 15 апреля 18:15

Четыре дома (США): …и чучело павлина
Четыре домовладельца из Нью-Джерси оценивают дома друг друга.  У Джен — дорогой особняк, у риэлтора Брюса — дом на скале, у польской художницы Мишки — творческая квартира, у Рики — эксцентричный коттедж.  
Вторник 16 апреля 21:00 

Скрывая беременность: Серия 1
Послушайте истории женщин, которые по тем или иным причинам скрывают беременность от родных, бойфрендов или начальства. Одной из героинь очередного выпуска стала Черити – она ждет шестого ребенка и боится, что её родители перестанут помогать ей морально и материально. 
Среда 17 апреля 17:20

Амиши: найти новую жизнь: Добро и зло
TLC продолжает следить за приключениями пятерки молодых амишей в Нью-Йорке. Сабрина наконец встречает своего отца. Эйб делает предложение Ребекке, и тут выясняется, что она уже была когда-то замужем. Смогут ли они сохранить отношения? 
Четверг 18 апреля 21:00 

Это лучше не носить: Джил
Няня Джил описывает любимый стиль одежды, как "средневековый деревенский". Но почему-то этот стиль не по душе потенциальным работодателям, да и мужчны от него не в восторге. Смогут ли Стэйси и Клинтон изменить её облик? 
Пятница 19 апреля 20:00 

Я вешу 300 кг.: Жизнь Мелиссы (часть 1)
Мелисса набирала вес, пока не достигла отметки в 295 килограммов. Она поняла, что дальше так нельзя, и начала активную борьбу за свое здоровье, которая длилась семь лет. 
Суббота 20 апреля 00:35

Истории из роддома: Серия 2
Разные женщины по-разному готовятся к родам. К примеру, 28-летняя Хизер не ходила на курсы для беременных, чтобы не слышать ничего о боли. Каково ей теперь придется в роддоме?
Воскресенье 21 апреля 00:35
скачать dle 11.0фильмы бесплатно