Смешной апрель на каналах «Время» и «Дом Кино» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Смешной апрель на каналах «Время» и «Дом Кино»

Смешной апрель на каналах «Время» и «Дом Кино»

1 апреля 2013
Цифровое Телесемейство опровергает слухи о том, что весны больше нет и не будет. В апреле телеканалы «Дом Кино» и «Время» вернут ее в каждый город и дом. И это не шутка! Апрель станет не просто первым весенним месяцем, но первым веселым весенним месяцем. Развлекать, смешить и радовать телезрителей на полном серьезе будут любимые актеры, ведущие и их гости.
 
ДОМ КИНО
Старт марафону юмора на канале «Дом Кино» даст самая искрометная ведущая российского телевидения Нонна Гришаева – новая героиня рубрики «Звездный понедельник». В этот день зрители увидят целых три фильма при участии неотразимой Нонны ( «All inclusive, или Все включено», «Тот, еще…» и «Тушите свет»). В субботу эстафету продолжит еще один уважаемый в околоюмористических кругах актер Павел Воля. В приключенческой комедии «Невеста любой ценой», чтобы сохранить свою жизнь и карьеру, Павел предпримет отчаянные попытки связать себя узами брака. Не обойдется и без проверенных не одним десятком Дней смеха киношедевров. Так, первые апрельские дни телезрители проведут в компании с героями комедий «Алло, Варшава!», «Ширли-Мырли», бессмертных и всегда актуальных экранизаций «Не может быть!» и «Ревизор».
 
ВРЕМЯ
Биографический канал «Время» приглашает в незабываемое ретроспективное  путешествие вокруг смеха! Самые известные ветераны юмора соберутся в апрельском эфире: Аркадий Райкин предстанет перед  зрителями в документальном фильме-портрете, благодаря системе «Эспирито.нет» на связь с современностью и Григорием Кулагиным-Бобровым выйдет Даниил Хармс, а петербургский театр клоунады «Лицедеи» даст телеконцерт. Зрителей ждет множество документальных проектов, повествующих о жизни великих актеров и «королей смеха» прошлого и настоящего:  Фаины Раневской, Джульетты Мазины, Савелия Крамарова, Александра Ширвиндта, Михаила Державина, Михаила Задорнова и многих других. Кроме того, по просьбам телезрителей будут показаны лучшие выпуски юмористической программы «Кабачок 13 стульев», «Вокруг смеха» и «Телешоу 50х50».
скачать dle 11.0фильмы бесплатно