Анонсы передач TLC 8 – 14 апреля 2013 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач TLC 8 – 14 апреля 2013 года

Анонсы передач TLC 8 – 14 апреля 2013 года

29 марта 2013
Младенцы в офисе: Серия 2
Одна из британских компаний пошла на необычный эксперимент: она разрешила родителям приходить на работу вместе с их маленькими детьми. Семь участников проекта будут стараться совмещать работу и семью весь следующий месяц. Кто покинет программу через 30 дней? 
Понедельник 8 апреля 21:00 

Скорая помощь 24 часа: Серия 11
Начались снегопады и гололед. В больнице готовятся встретить поток пациентов, пострадавших на скользких дорогах. Пятилетнюю Дейзи привезли в реанимацию: платье загорелось от плиты. 
Вторник 9 апреля 22:50

Невесты Беверли-Хиллз: Элиза Райли / Ясновидящая Сильвана
Звезда реалити-шоу Рейчел Райли возвращается — на этот раз для того, чтобы помочь своей придирчивой сестре Элизе подобрать идеальное свадебное платье. Что посоветует Рене и ее помощники? Другая клиентка салона - ясновидящая. Для нее визит к Рене - отличный шанс доказать свои способности и выбрать самое лучшее платье.
Среда 10 апреля 21:55

Амиши: найти новую жизнь: Что все-таки происходит?
Пятеро молодых амишей пытаются освоиться в Нью-Йорке. Иеремия ссорится с Эйбом, который отказался пойти с ним в стриптиз-клуб. Сабрина в шоке от встречи с гомосексуалом. Девушки отправляются на первую эпиляцию в своей жизни.
Четверг 11 апреля 21:10

15 лет: время худеть: Похудеть любой ценой
Скотти, Таиша и Эмили возвращаются в Уэллспринг – специальную школу для худеющих подростков. Они полны решимости продолжить борьбу с лишним весом. Тем временем в школу прибывает Хейли, самая толстая ученица за всю историю проекта.  
Пятница 12 апреля 19:10

Одержимые пластикой груди
Журналистка Луиза Роу пытается выяснить, почему женщины делают операции по коррекции груди, причем некоторые повторяют ее по несколько раз.  В погоне за красотой на противоположной чаше весов нередко оказывается и здоровье.
Суббота 13 апреля 21:55

Не говорите невесте: Серия 8
Джеймс и Шарлотта получили на свадьбу 12 тысяч фунтов. Но есть одно условие - жених Джеймс должен сам спланировать все мероприятие. Понравится ли Шарлотте зимняя тема? 
Воскресенье 14 апреля 14:35
скачать dle 11.0фильмы бесплатно