Премьеры в апреле на канале TV1000 Megahit HD » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьеры в апреле на канале TV1000 Megahit HD

Премьеры в апреле на канале TV1000 Megahit HD

29 марта 2013
Пришла весна, так уж не до сна! В апреле на канале TV1000 Megahit HD вас ждет встреча с талантливым, умным и невероятно подготовленным к любым опасностям, встречающимся на пути, Мэттом Деймоном в роли легендарного Джейсона Борна.

Не пропустите коллекцию из четырех фильмов: «Идентификация Борна», «Превосходство Борна», «Ультиматум Борна» и «Эволюция Борна», рассказывающих захватывающую историю элитного наемника ЦРУ, страдающего тяжелой формой амнезии. Будьте готовы к самым отчаянным испытаниям и авантюрам! В эфире нашего канала также премьера приквела, пожалуй, самого знаменитого фантастического фильма ужасов «Чужой», снятого королем этого жанра - Ридли Скоттом. Его новое грандиозное творение «Прометей» подарит вам два часа самого красивого, самого страшного и самого остроумного космического приключения за много лет. Фантастическая комедия «Мумия: Гробница императора драконов» перенесет нас в Китай и расскажет о беспощадном императоре-драконе, который пробуждается от вечной спячки с дьявольским планом по завоеванию мира. А благодаря мастеру зрелищных боевиков Тимуру Бекмамбетову нам предстоит узнать новые подробности из жизни 16-го американского президента. Окажется, что, будучи ребенком, Авраам Линкольн становится свидетелем убийства матери вампиром. Спустя много лет он вступает в схватку с вампирами во имя спасения человечества в фильме «Президент Линкольн: Охотник на вампиров». Другая кровопролитная битва произойдет на наших глазах в военном боевике «300 спартанцев», когда они во главе со своим царем Леонидом преградят путь целой армии персов. 
 
Не пропустите эпохальные премьеры на канале TV1000 Megahit HD!


Прометей (16+)
США/ Великобритания, фантастика/ приключения
В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги вселенной на космическом корабле «Прометей» . Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества. Режиссер Ридли Скотт. В главных ролях Шарлиз Терон, Нуми Рапас и Майкл Фассбендер.

Премьера 7-го апреля в 20:00*

Мумия: Гробница Императора Драконов (16+)
США/Китай, остросюжетный приключенческий фильм
2000-летнее заклятие нарушено, безжалостный китайский император-дракон возвращается из загробного мира с дьявольским планом по завоеванию мира. Теперь человечеству остается надеяться только на отважное семейство О`Коннеллов, члены которого преследуют воинственного мертвеца от китайских катакомб до снежных вершин Гималаев.Режиссер Роб Коэн. В главных ролях Брендан Фрейзер, Джет Ли, Мария Бело, Джон Ханна.

Премьера 14-го апреля в 20:00*

300 спартанцев (16+)
США, военный боевик
События фильма повествуют о кровопролитной битве при Фермопилах, в которой триста отважных спартанцев во главе со своим царем Леонидом преградили путь многотысячной армии персов. Их бесстрашие и героизм вдохновили всю Грецию на объединение против врага отечества.Режиссер Зак Снайдер. В главных ролях Джерард Батлер, Лена Хиди, Доминик Уэст.
 
Премьера 21-го апреля в 20:00*

Президент Линкольн: Охотник на вампиров (16+)
США, боевик/ужасы
Будучи ребенком, Авраам Линкольн становится свидетелем убийства матери вампиром по имени Джэк Бартс. Спустя много лет, став шестнадцатым президентом Америки, вместе с соратниками и друзьями, Линкольн вступает в войну против вампиров во имя спасения не только страны, но и всего человечества. Режиссер Тимур Бекмамбетов. В ролях Бенджамин Уокер, Доминик Купер и Энтони Мэки.

Премьера 28-го апреля в 20:00*

БОРН: КОЛЛЕКЦИЯ
С 22-го по 25-ое апреля
 
Мэтт Деймон в роли легендарного Джейсона Борна в знаменитой трилогии про непревзойденного спецагента! А также новый главный герой "Эволюции Борна" - Аарон Кросс в исполнении Джереми Реннера, который обучался в той же программе, что и Джейсон Борн, и теперь вынужден столкнуться лицом к лицу с последствиями, вызванными действиями Борна в первых трёх фильмах. 

"Идентификация Борна" (12+) - 24 апреля в 20:00*
"Превосходство Борна" (12+) - 25 апреля в 20:00*
"Ультиматум Борна" (16+) - 26 апреля в 20:00*
"Эволюция Борна" (18+) - 27 апреля в 20:00*


* - московское время

www.televesti.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно