Премьеры в апреле на канале TV1000 Premium HD » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьеры в апреле на канале TV1000 Premium HD

Премьеры в апреле на канале TV1000 Premium HD

29 марта 2013
Пока весна не торопится в наши край, канал TV1000 Premium HD приготовил для нас лучшие премьеры, способные превратить даже самый холодный апрельский вечер в настоящую весеннюю сказку.

«Мрачные тени» главного готического сказочника мира Тима Бёртона завлекут нас своими чарами в мир, где по отреставрированному поместью мрачно расхаживает белый, как стенка, Джонни Депп, Ева Грин во всей красе демонстрирует свою демоническую сущность, а Хелена Бонэм-Картер заведует переливанием вампирской крови. Мастер зрелищного кино Оливер Стоун представит на наш суд криминальный триллер «Особо опасны», в котором два удачливых наркоторговца оказываются в неприятной ситуации, когда их бизнес привлекает внимание мексиканского картеля. Целая плеяда голливудских звезд ждет нас в экранизации легендарного мюзикла «Рок на века»: Том Круз, Алек Болдуин, Кэтрин Зета-Джонс, Расселл Брэнд, Мэри Джей Блайдж и многие другие. И, наконец, прекрасная комедия «Он, я и его друзья» с участием Кейт Хадсон и Оуэна Уилсон подарит нам поистине весеннее настроение. 
 
Не пропустите премьеры на канале TV1000 Premium HD!

Мрачные тени
(16+)
фантастическая комедия
Владелец поместья Коллинвуд, Барнабас Коллинз, богат, властен и слывет неисправимым Казановой, пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар. Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть — обращает его в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в изменившемся мире 1972 года. Он возвращается в Коллинвуд и находит в руинах свое некогда величественное поместье. А жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои «скелеты в шкафу». Режиссер Тим Бёртон. В главных ролях Джонни Депп, Мишель Пфайффер, Ева Грин, Хелена Бонем Картер.
Премьера 4-го апреля в 21:00*


Особо опасны (16+)
криминальный триллер
Молодые миллионеры Бен и Чон ведут дела на побережье Калифорнии. Бен — выдающийся ботаник и талантливый бизнесмен, Чон — мастер возвращения долгов и борьбы с конкурентами. В их работе много сложных моментов, ведь они выращивают лучшую в мире траву. Жизнь прекрасна, пока их сверхприбыльным бизнесом не заинтересовался мексиканский картель, возглавляемый прекрасной Еленой. И эту проблему не сможет решить даже т их знакомый агент ФБР, так как Елена нашла главную слабость друзей — и Бен, и Чон принадлежат одной девушке. На что готовы герои ради любви? Режиссер Оливер Стоун. В главных ролях Джон Траволта, Сальма Хайек, Блейк Лайвли, 
Тейлор Китч, Аарон Тейлор-Джонсон.
Премьера 18-го апреля в 21:00*


Он, я и его друзья (16+)
романтическая комедия
Для молодоженов Карла и Молли Питерсон жизнь прекрасна. У них хороший дом и отличная работа — всё идет просто замечательно. Однако, когда Рэнди Дюпри, лучшего друга Карла, выселяют из дома и выгоняют с работы, Карлу и Молли приходится пригласить Дюпри пожить немного у них. Вскоре молодожены понимают, что парой дней тут не отделаешься, и гость слишком уж злоупотребляет их гостеприимством, позволяя себе буквально всё. Как же избавиться от незваного гостя? Режиссеры Энтони Руссо и Джо Руссо. В главных ролях Оуэн Уилсон, Кейт Хадсон, Мэтт Диллон, Майкл Дуглас.
Премьера 11-го апреля в 21:00*


Рок на века (16+)
комедия/ мюзикл
События разворачиваются в 1987 году в Ло-Анджелесе. Начинающий рок-музыкант Дрю и Шерри Кристиан, приехавшая из маленького городка, встречаются в Лос-Анджелесе. Шерри искренне верит в то, что талант – и в Голливуде талант, и всерьез намерена добиться славы. Их объединяет любовь к музыке, и они влюбляются друг в друга. Шерри и Дрю вместе пытаются преодолеть все невзгоды и препятствия, возникающие на их пути. В фильме звучат песни Def Leppard, Foreigner, Journey, Poison, Twisted Sister. В ролях Том Круз, Алек Болдуин, Мэри Джей Блайдж и Кэтрин Зета-Джонс.
Премьера 25-го апреля в 21:00*

* - московское время
скачать dle 11.0фильмы бесплатно