5 апреля на телеканале "СТС" премьера! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » 5 апреля на телеканале "СТС" премьера!

5 апреля на телеканале "СТС" премьера!

26 марта 2013
alt
Семнадцатилетняя школьница Маша Аверина (Анна Андрусенко) оказывается в эпицентре вечной борьбы ангелов и демонов за души людей. Каждый день темные силы готовят новые козни, чтобы сбить с толку, запутать, перетянуть еёна свою сторону. Девушка должна забыть о прежней жизни обычного подростка. Сделать это не так-то просто, ведь в классе появился новый ученик Дэн (Кирилл Запорожский). Мало кто может устоять перед его очарованием, и Маша не исключение. Но она не подозревает, что у Дэна тоже есть тайна…
Режиссер-постановщик Марк Горобец:«Ангел или демон» - это история об искушениях, которые выпадают людям, и о том, как люди пытаются с ними справиться. История о том, что иногда у нас есть возможность получить все, но остаться без самого главного – без души».
 
Над созданием проекта работает многонациональная команда - испанцы, канадцы, египтяне, мальтийцы, русские…
 
Художник-постановщик проекта– Давид Дадунашвили («С Новым годом, мамы!», «Мужчина с гарантией», «Мамы», «Самый лучший фильм-3ДЭ», «Дублер», «Ты и я» и др). 
 
Музыкальный продюсер – Павел Евлахов–автор песен Вячеслава Бутусова, Григория Лепса,Billy`sband и др. Создательсаундтрека к сериалу «Маргоша». Вместе с Васей Обломовым написал заглавную песню к фильму «ДухLess».
 
Постановка боевых сцен, рукопашных схваток ивзрывов -  канадский клуб каскадеров и постановщиков трюков «ShadowSquad». 
         
 
Факты
• Рабочий день съемочной группы начинается с того, что каждый решает, кто он сегодня – ангел или демон. У каждого клана свои значкис символами добра и зла.
• Съемки мистического пространства, в котором сталкиваются ангелы и демоны, проходили наМальте. Именно здесьснимали «Игру престолов», «Остерикса и Обеликса», «Агору», «Код да Винчи», «Гладиатора», «Трою», «Рим», «Юлия Цезаря» и«Мюнхен». 
 
Цифры
1. Каждый день над проектом трудятся127 человек.
2. 4,3 тонны оборудования, костюмов и техники привезлидля съемок на Мальту.
3. Вес меча, которым сражается Маша Аверина (Анна Андрусенко),3 кг.
4. 4 часа в день проводятактеры на тренировках с каскадерами.
Производство: АМЕДИА при участии «Экшн Арт»
Жанр: молодежный мистический триллер
Кол-во серий:  40
Хронометраж: 48 мин.
Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов
Продюсеры: Александр Акопов, Наталия Шнейдерова
Сопродюсер: Татьяна Беличенко
Главные редакторы: Вика Беляева, Владислав Рубин
Исполнительные продюсеры: Эрнест Нзей, Светлана Грушевская
Креативные продюсеры: Александр Самохвалов, Дмитрий Октуш
Режиссеры-постановщики: Марк Горобец, Стас Иванов
Операторы-постановщики:Морад Абдель-Фаттах, Игорь Минаков
Художник-постановщик: Давид Дадунашвили
 
В ролях:Анна Андрусенко («Закрытая школа», «Прощай, Катя!»), Кирилл Запорожский («Самый лучший фильм 3-ДЭ»), Алексей Комашко («Тульский-Токарев»), Анфиса Вистингаузен («Метро», «Закрытая школа»), Татьяна Федоровская («Как я встретил вашу маму», «Хозяйка тайги-2»), Анастасия Стежко («Моими глазами», «Спасти босса»), Сергей Чирков («Новогодний переполох», «Остров ненужных людей»), Павел Делонг («1812:Уланская баллада», «Список Шиндлера»), Анна Скиданова («Очень страшное кино-5», «Закрытая школа»), Дарья Повереннова («Джамайка», «Бригада»), Ярослав Бойко («Анна Каренина», «Семейный детектив»), Анна Большова («Петровка, 38», «Сваха») и др.
Премьера!
С 5 апреля, по пятницам, в 21:00,на СТС
молодежный мистический триллер
«Ангел или демон»
скачать dle 11.0фильмы бесплатно