Анонсы MTV на неделю с 1 по 7 апреля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы MTV на неделю с 1 по 7 апреля

Анонсы MTV на неделю с 1 по 7 апреля

22 марта 2013
Понедельник, 1 апреля
Клиника
После медицинского колледжа молодой интерн Джон Дориан попадает в одну из городских клиник на стажировку. В первый же день парень приходит к выводу, что он ни черта не знает. А 4 года медицинского колледжа, 4 года медицинского факультета и тонны неоплаченных счетов только убеждают его в этом. Благо  в наставниках у Джей Ди оказывается лучший врач клиники, правда он называет интерна исключительно женскими именами. Но это только подстегивает молодого врача работать лучше. Тем более, рядом с ним проходят те же испытания и его близкие друзья.
Оригинальное название: Scrubs
Продюсер: Билл Лоуренс
Режиссеры: Билл Лоуренс, Майкл Спиллер 
В ролях: Зак Брафф, Дональд Фэйсон, Сара Чок, Джон К. МакГинли
Страна: США
Жанр: комедия
Хронометраж: 24 мин.
 
Свободен
Молодые, красивые, дерзкие парни… У них есть 60 секунд, чтобы понравиться очень разборчивым девушкам. Всего за минуту они успевают побыть романтичными, глупыми, смешными, и лишь изредка - соблазнительными. Кому-то повезет, а кого-то ждет жесткий слив. На кого же клюют красавицы: на загадочных романтиков, безбашенных юмористов или брутальных мачо?
Производство: «Хай Вей Продакшен» по заказу MTV Россия
Продюсер: Александр Сумин
Страна: Россия
Жанр: шоу свиданий
Хронометраж: 24 мин.
 
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 296
Как только на шоу приходит новенький, девочки тут же получают от Бони секретное задание. Они должны добиться такого расположения парня, что бы тот поцеловал одну из них до полуночи. Счастливица получит возможность отправиться на шоппинг. Ради такой привилегии девочки придумывают хитроумный и не совсем честный план…
Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Продюсер: Антон Гореславский
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: реалити-шоу
Ведущая: Виктория Боня
Хронометраж: 48 мин.
 
Закрытая школа
В мрачном лесу, вдали от городской суеты, стоит старинная усадьба, из которой сделали элитную школу-интернат. Ученики интерната еще не знают, что лес, глухой стеной окружающий их школу, хранит в себе страшное зло. Они дразнят друг друга страшилками, не догадываясь, что большинство из них – правда. Однако очень скоро череда странных событий заставляет учеников начать собственное расследование. Но как защитить свою жизнь в мире, где боишься доверять и учителям, и одноклассникам?
Продюсеры: Вячеслав Муругов, Александр Акопов
Режиссеры: Олег Асадулин, Константин Статский
В ролях: Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Антон Хабаров, 
Татьяна Васильева, Алексей Коряков, Татьяна Космачёва
Страна: Россия
Год: 2011
Жанр: мистика, триллер
Хронометраж: 48 мин.
 
Город хищниц. 28 серия
Грейсон решает рассказать Джулс о том, что у него был секс с ее подругой. Он хочет быть с ней честным, даже если ей это не понравится. Но эта новость Джулс не прсто «не нравиться», она приводит ее в бешенство.
Оригинальное название: Cougar Town
Продюсер: Билл Лоуренс
Режиссеры: Билл Лоуренс, Джон Путч
В ролях: Кортни Кокс, Криста Миллер, Бизи Филиппс, Дженнифер Энистон, Шерил Кроу
Страна: США
Год: 2010
Жанр: комедия
Хронометраж: 24 мин.
 
Тачку на прокачку
Как сделать из ржавого корыта шикарное авто? Спроси у Xzibit`а! Он не только мастер речитатива, но и большой спец по крутым тачкам! Рэпер и его команда готовы прокачать все, у чего есть колеса. Так что скорее включай «Тачку на прокачку» и следи, как ведро с болтами превращается в шикарный концепт-кар!
Оригинальное название: Pimp My Ride
Страна: США
Ведущий: Xzibit
Год: 2004-2007
Жанр: реалити-шоу
Хронометраж: 24 мин.
 
Вторник, 2 апреля
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 297
На вилле появляется Президент! Теперь он решает, какой паре ехать на свидание и кому с кем жить всю неделю. Он отлично управляет со своим «электоратом», а вот с любимой девушкой справиться не может. В итоге день президентского правления заканчивается грандиозным скандалом.
 
Город хищниц. 29 серия
 Джулс развелась с Бобби потому что он ей изменил. Но до сих пор она продолжает нянчится с бывшим. Вот и теперь Джулс украдкой оплачивает счета бывшего, потому что муж – полный банкрот. 
 
Среда, 3 апреля
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2.  День 298
На испытании на деньги Вика Боня объявляет, что сейчас будет церемония выбора пар. Участники напрягаются, но парни все же делают свой выбор и подходят к девушкам. После этого  Боня объявляет суть испытания. Она предлагает 200 тысяч, если на грядущей церемонии выбора пар мальчики не подойдут к тем девочкам, которых они выбрали только что. Какое решение примут герои?
 
Город хищниц. 30 серия
На дворе Хеллоуин. А это значит, что Джулс и вся ее веселая компашка будут шутить, подкалывать и пугать друг друга до самого рассвета! 
 
Четверг, 4 апреля
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 299
Новенький участник получил от ведущей небывалую привилегию. Каждую ночь он проводит с новой девочкой, чтобы «познакомиться поближе» со всеми участницами шоу. Сегодня его выбор пал на девушку, которая находится в отношениях. И ее парень не намерен спокойно отпускать возлюбленную в чужую постель. 
 
Город хищниц. 31 серия
 Сегодня 42-ой день рождения Джулс, и значит снова - соревнование подарков! Каждый год именинница устраивает такое соревнование и определяет, кто подарил ей лучший подарок.
 
Пятница, 5 апреля
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 300
Сегодня Вика Боня приготовила ни один жесткий сюрприз для героев. Каждому парню она присылает письмо с намеком, что поддержки от девушки на вечерней церемонии у него может и не быть. Но это еще не все. В начале церемонии разбития пар Боня предлагает самим девочкам решить, давать ли кому-то из парней иммунитет. На удивление, девушки в своем решении единогласны…
 
Город хищниц. 32 серия
 Трэвис приехал на выходные домой. Но приехал не один, он привез с собой новую подружку. Все бы ничего, вот только девушка уже на последнем курсе и на несколько лет старше Тревиса. Джулс пытается держать себя в руках…
 
Суббота,  6 апреля
Возвращение Мухтара
Верный друг, настоящий герой и пес с большой буквы! Следствие ведет лучший нюх уголовного розыска. Легендарный Мухтар возвращается.  
Продюсеры: Павел Корчагин, Феликс Клейман
Режиссер: Александр Полынников
В ролях: Алла Ковнир, Виктор Низовой, Александр Носик, Александр Волков
Страна: Россия
Год: 2003
Жанр: детектив
Хронометраж: 48 мин.
 
Весельчаки
В роскошных нарядах и умопомрачительном макияже на клубной сцене блистают…артисты –травести! Ночью они – знойные красотки, срывающие аплодисменты поклонников. Днем они превращаются в обычных парней, со своими проблемами, заботами и любовными историями. Окружающий мир не всегда понимает и часто не принимает таких, как они. Зато у них есть свой придуманный мир — яркий, карнавальный, избыточно веселый мир- праздник.
Режиссер: Феликс Михайлов
В ролях: Рената Литвинова, Ингеборга Дапкунайте,
 Вилле Хаапасало,  Данила Козловский,  Иван Николаев 
Страна: Россия
Год: 2009
Жанр: драма
 
Воскресение, 7 апреля
Моя прекрасная няня
Самая любимая няня страны снова выходит на работу! Вике Прутковской слегка за тридцать, она молода, привлекательна и полна оптимизма. Волею случая Вика оказывается на пороге шикарного дома семьи Шаталиных, где срочно требуется няня. Природное обаяние помогают Вике получить получить работу, круглосуточное проживание в доме известного музыкального продюсера и красавца-хозяина. Со всеми проблемами Вика справляется с юмором, а ее стремление к детской мечте об удачном замужестве способно переубедить даже закоренелого холостяка.
Продюсеры: Александр Акопов, Александр Роднянский, Константин Наумочкин
Режиссеры: Алексей Кирющенко, Эдуард Ливнев, Эдуард Радзюкевич
В ролях: Анастасия Заворотнюк, Сергей Жигунов, Борис Смолкин, 
Ольга Прокофьева, Любовь Полищук
Страна: Россия
Год: 2004
Жанр: ситком
Хронометраж: 24 мин.
 
Фабрика звезд 8
На этот раз конкурировать между собой будут популярные исполнители, каждый из которых когда-то начинал свою карьеру именно в «Звездном Доме». «Фабрика», «Корни», Вика Дайнеко,  Ира Дубцова, Наталья Подольская, Влад Соколовский, Леша Воробьев и многие-многие другие. А руководить ими будут именитые продюсеры: Игорь Крутой, Игорь Матвиенко, Виктор Дробыш и Константин Меладзе.
 
Тайн.net
Если у знаменитостей еще оставались какие-то секреты, то теперь их точно нет. MTV проводит собственные расследования о самых злободневных и шокирующих фактах из жизни знаменитостей.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно